6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
9 июн 2020 в 23:41

почему это не делает администрация? почему все делают частники ...

Гость
9 июн 2020 в 23:48

Откуда деньги, Зин?

Аркадий
9 июн 2020 в 23:56

Молодец!
Удачи в осуществлении проекта!
Бог в помощь!

10 июн 2020 в 00:00

Дима так держать! Удачи в благом деле!

10 июн 2020 в 00:03

Это же место отстойник вод. Туда каждую весну стекается вся помойка, грязные грунтовые воды. Несколько раз в год дохнут из-за этого рыбы. Плюс каждый год тонут люди. Либо случайно, либо самоубийство.
Да и службы каждый год категорически запрещают там купаться.
Место там очень грязное.

Гость
10 июн 2020 в 00:06

Когда я проезжаю около ангарского пруда, мне становится противно.
Как же можно там отдыхать?!!!

Нина Петровна
10 июн 2020 в 01:07

Мутно что то с этим Антаресом. Уставной кап. 20000 руб.Один сотрудник.За последний отчетный период убытки 1,5 млн.Налогов 800 рублей заплачено.В фонды - 0. По долгам ФССП не платили... Мутно.Комплаенса в Администрации совсем нет?

Гость
10 июн 2020 в 02:08

Не взлетит. Не то место.

Константин
10 июн 2020 в 02:40

Было отличное место. Теперь делают из него фигню для домашних растений.

Кстати, было что-то про выдру, но ни одной горки. Все знают, что выдры просто обожают кататься с горки. Но горок им нет. Дам-с.

Гость
10 июн 2020 в 06:03

Сосновый бор растоптали,а ангарский пруд делают,борьба богатеньких и жадных между собой,вот так у нас в Волгограде все и происходит.

Гость
10 июн 2020 в 06:03

А папа у Дмитрия по имени Юрий, б. директор ВПЭЛС, а потом и всего областного лесхоза? И живёт там недалеко? Всё понятно.

житель Ангарского
10 июн 2020 в 08:07

Хорошее дело, если все обстоит именно так как здесь написано. Вокруг пруда бы еще освещаемую пешеходную дорожку для прогулок. Городским властям необходимо сделать удобные опять же освещаемые пешеходные дорожки от трамвайного кольца до пруда

гость
10 июн 2020 в 08:17

Ну, в Бору, хоть доступно-веселые девушки обретались. А тут... Чухлое место. Мутное и грязное. Пустая затея. Особенно, если обилечивать будут. Из центра, вряд ли кто попрется.

Александр
10 июн 2020 в 08:29

Скоро все водоёмы захватят, простым людям не зайти.

Гость
10 июн 2020 в 08:41

Так вот для кого расчищали дорогу, и губили Сосновый бор? Одно не пойму, было место где купались, бесплатно, сейчас постоят газон и поставят беседки и все будет платно? А зачем? А если я хочу искупаться на пруду как раньше, мимоходом, бесплатно, это уже не получится?

Гость
10 июн 2020 в 09:31

Удачи! Проект суппер!

злой
10 июн 2020 в 09:34

ну собственно вот и стало понятно для чего сосновый бор загибают

Житель ангарска
10 июн 2020 в 09:44

Ангарской пруд, отстой! Там грибок подцепила

Гость
10 июн 2020 в 11:04

Круто👍👍👍 Давно пора! Продумайте пожалуйста вопрос по оборудованию зон для занятий активными видами спорта. Обязательно нужны футбольные площадки, дорожка для бега, турники, брусья и т.д.

Вася Пупкин
10 июн 2020 в 11:20

Все красиво написано, но почему-то мне кажется, что все закончится как обычно - отдых для элиты, обдиралово простых граждан за доступ к тому, что им положено по праву.

Марина
10 июн 2020 в 13:44

З0 млн. За 3 года в жизни не вернёте с этого проекта, а чем сосновый бор был плох? Не ужели денег вложить некуда? Ведь это второй сосновый бор. Закроют, как только власть сменится

Лора
10 июн 2020 в 14:14

Задумка отличная.Дай бог чтобы всё получилось.Но на одних беседках долги не отдать.
Да,мысли по Сосновому бору тоже пришли нехорошие.

Гость
10 июн 2020 в 14:18

Очередная брянская говнобаза

Гость
10 июн 2020 в 14:31

Толково рассказано.

гость
10 июн 2020 в 15:34

Молодец. Так держать! Благоустроенный парк никому еще не помешал. А вот в Кировском районе за ЖК "Колизей" реально бы построили прогулочный парк с деревьями, аллеями, спуском к пруду и аквапарк и пустили бы туда из центра постоянные городские автобусы. Было бы вообще красота. Но пока только одни обещания что построят.

Пассажир
10 июн 2020 в 16:28

Насчёт платности: нормальному человеку не жалко заплатить небольших денег чтобы отдыхать в чистоте и красоте!
Насчёт «не взлёт»: ещё как взлетит! Таких мест в городе катастрофически не хватает!
Посмотрите Первомайские пруды в Алмате: было убого и сделали просто жемчужину!

Гостья
10 июн 2020 в 17:53

Про парк Баку тоже так говорили. А сейчас - красота. Я за любые инвестиции в городскую инфраструктуру! Удачи!

прохожий
10 июн 2020 в 18:12

Сегодны был в парк-Баку.....просто ужас..

Центровые старухи
10 июн 2020 в 19:21

Ангарское быдло будет покупать билеты? С которого такого перепугу? В стране пока ещё свободный доступ к водоёмам, а эти домики смех один.

Гость
10 июн 2020 в 21:18

И скажут вам, входящим!...Берите лежак или заказывайте беседку...А без этого ни-зяя!

Андрей
10 июн 2020 в 22:05

Херня!!! Здесь гиблое место, аура не хорошая !!! Много людей утонуло !!! Пустая трата денег!!!

Некто
10 июн 2020 в 22:10

История история история. А что было на этом месте до пруда мало кто догадывается))) Купайтесь, да побольше...

Гость
11 июн 2020 в 00:04

Задумка или слова красивые, такой бизнес очень сложный. Да и репутация а Ангарского пруда отвратительная, перечислять не хочется. Мне мерзко там находиться, отстойник. Течет туда вся гадость. Если справятся, молодцы. Но без спиртного игра не стоит свеч, бизнес не пойдет. Нормальные люди посидеть туда не придут, купаться так же негде. Сам Дима, наверняка, идет в Сосновый бор, но и его закошмарили. Поверьте, ииэта зона эстетического отдыха, в рыгаловку превратится. Компании все равно будут выпивать, только это тайком делать, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Хотя затея мне нравится. Просто не хочется, чтобы загнулось это все, как Сосновый бор.

Николай
11 июн 2020 в 15:08

Задумка супер ! Но нищета... Шашлык,баня и беседка. Стандартный набор убогости... Какой автобус,будет возить туда отдыхающих ? Почему нет приличного кафе,с алкоголем ? Мы согласны за все платить,но не разводите эту убогость....

Зло
11 июн 2020 в 15:56

В телеграм-каналах пишут о родственнике губера-Василеффском. Что это именно его тема. Здесь какие-то многодетные фигурируют.