V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Колбасника задержали за пьяную езду подробности «Все же можно дать второй шанс»: в Волгограде владельцу мясокомбината вынесли приговор за пьяные гонки

«Все же можно дать второй шанс»: в Волгограде владельцу мясокомбината вынесли приговор за пьяные гонки

В марте Александр Шевченко решил удрать от полицейских

Мужчина отказался показать свое водительское удостоверение

За пьяные гонки по городу владельца мяскомбината «Камышинские колбасы» Александра Шевченко приговорили к двум годам условно.

— Александр Шевченко сразу же признал свою вину, — прокомментировал его адвокат Максим Гаврилов. — Он раскаялся, извинился перед потерпевшими и полностью возместил им ущерб. В итоге суд решил, что человеку все же можно дать второй шанс.

Защитник автомобилиста, не остановившегося по требованию инспекторов, уверен, что мужчина даже не рассчитывал на оправдательный приговор.

— Мы считаем это решение суда справедливым. У нас нет никакого желания обжаловать приговор, — добавил Максим Гаврилов.

В середине марта водитель черного Lexus проигнорировал требования полицейских и начал петлять по Краснооктябрьскому району. Когда инспекторы заблокировали несущуюся по городу иномарку, Александр Шевченко отказался показать свое водительское удостоверение и неоднократно напомнил о том, что он является предпринимателем. Спустя две недели волгоградец решил публично покаяться за свое поведение и обратился в редакцию V1.RU.

— Я хочу попросить прощения у всех сотрудников полиции, которые, порой с риском для жизни, исполняют свой долг по защите спокойствия граждан, честь которых, я считаю, также затронута моими неправомерными действиями. Надеюсь, что данное обращение в какой-то степени станет для кого-то предупреждением и может кто-то вовремя подумает об этом и не станет совершать подобное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем