V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Нам приходит по 90 протоколов в день. С ума уже сходим»: волгоградку вызвали в суд за нарушение масочного режима

10 июня 2020, 15:50
Гость
Гость
12 июня 2020, 02:14
думаю, что судьи, в отличие от идиотов в фуражках, понимают что такое количество штрафов выписывать тупо нельзя - их не собрать (тем более с нищающего населения - не секрет, что благодаря режиму самоизоляции доходы у населения здорово так просели, если вообще не исчезли). И если их потом выписать и тупо простить (за тем фактом, что собирать нечего), то возникнет резонный вопрос - а что это за закон такой, по которому огромное количество людей вдруг стало виноватыми? Может это не люди виноваты, а те, кто этот закон составлял, кто его принимал, кто выписывал по нему штрафы? Либо это власть антинародная либо массовое злоупотребление должностными обязанностями - тут уж как получится.
Гость
11 июня 2020, 17:53
Что за фото где в 40 градусов сидят в кожаных куртках
Гость
11 июня 2020, 10:56
Вот же будут ржать наши потомки над нами и над нашей тупостью и убогостью.Кто бы мог подумать,что россияне так деградируют и превратятся в жалких бесправных рабов в 21-ом веке.
Гость
11 июня 2020, 10:52
Когда в голове одна извилина,то на такую голову надевают фуражку,на плечи вешают погоны и идут выписывать противозаконные штрафы.
Гость
11 июня 2020, 10:05
На проверяющих надо выписать протокол и наказать руководителя, который их туда отправил.Где положенная дистанция 1,5 метра?Это уже всё смешит.
Гость
11 июня 2020, 08:43
А почему никто не возбудил уголовное дело по факту угрозы распространения ковида в этой самой душегубке, где выписывались штрафы? Никакой социальной дистанции, даже на фото видно (Кстати, очень хороший вещдок для следствия!)
Гость
10 июня 2020, 22:15
Нет ни одного федерального закона о ношении масок и перчаток, все штрафы не законны.
Гость
10 июня 2020, 21:30
или пусть суды заочно рисуют штрафы
Гость
10 июня 2020, 21:30
на месте штраф выписывать и все
Гость
10 июня 2020, 18:29
А, что просто предупредить людей и на месте проблему решить нельзя? Незаконно!?
Гость
10 июня 2020, 17:45
А уведомление требовали? Самый изюм этой военно-спортивной игры.
Гость
10 июня 2020, 17:28
Какие маски ,уже +37 на дворе,вы нормальные? Сколько можно??
Гость
10 июня 2020, 17:28
Милорд!Надо больше золота!
Гость
10 июня 2020, 17:16
Зачем наши уважаемые жители загружают работу судов и добавляют работы полицейским? Можно же спокойно было носить маску и перчатки, в чем проблема? Зачем ее надо было именно снять? И что бы говорила эта милая дама, если бы пришлось отстаивать свою позицию в суде?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2020, 16:41
Кстати, перчатки же не надо носить? Или Для штрафа это не имеет значение?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2020, 16:40
Проверяющие ударными темпами наполняют свой карман
Гость