Вопреки Путину и Бочарову: водителям скорой помощи Нехаевской ЦРБ не хотят платить за работу с COVID-19
10 июля 2020, 19:00
Гость
10 июля 2020, 20:14
Надо такого главврача в шею гнать.
Гость
10 июля 2020, 20:42
Начислять зарплаты фективно работающим это в больница прямо фишка у главбухом и главврачей.
Гость
10 июля 2020, 20:18
В президентском послании четко было сказано кому и сколько должны заплатить. Какие тут могут быть разночтения? Облздрав должен вызвать этого главврача на беседу, а лучше вручить уведомление о расторжении трудового договора. Из-за таких самодуров растет социальное напряжение в стране и недовольство действующей властью.
Гость
10 июля 2020, 21:16
Сотрудникам Нехаевской ЦРБ нужно сделать выводы о своем главвраче и отвечать ему взаимностью, а именно ничего более чем написано в трудовом договоре!
Гость
10 июля 2020, 19:03
Даже своих властных хозяев ни во что не ставят! Молодцы!
Гость
10 июля 2020, 20:12
Когда проходила проверка в детском саду 19 , и там СК возбудило уголовное дело в отношений заведующей - которая начисляла деньги на уволенных сотрудников ( на зарплатные карты !!! - уволенных ! ), так вот в Централизованная бухгалтерий тоже в течений нескольких месяцев свет горел то 20:00, то 21:00. Но ! От уголовной ответсвенности заведующа садом - ловко увернулась - наверное по возрасту нельзя такую к реальной отсидки привлекать .)))
Гость
10 июля 2020, 22:17
Сырьевая Фактория.
Гость
10 июля 2020, 20:53
Уволить главарача главбухгалтера.президент сказал а эти сабатируют и крысячеиют. За саботаж прикаэа президента сразу уволнять.
Гость
10 июля 2020, 19:27
Так водителя и не за что доплачивать. Они не врачи и не медики. Иначе нужно тогда доплачивать продавцам, кондукторам, таксистам и прочим.
Гость
10 июля 2020, 23:00
Главный врач правильно делает. Деньги не тратит просто так. Водилы этот низший обслуживающий персонал, многие из них даже без полного среднего образования. 5-8 классов. Читают по слогам. Лично убедился.
Пусть увольняются. Мы их не держим.
Гость
10 июля 2020, 20:09
Подумаешь... Тем, кто "работал" в Красноярске на "голосовалке", тоже ничего не платят. Ну и что? Что же им - по полмильёна рублёв в день платить? Чать не баре, не Роснефтью или Роскосмосом убыточными, сил и здоровья своего драгоценнейшего не жалеючи, заведуют. Холопы должны исключительно на энтузиазме и патриотизме по господской воле работать.
Гость
10 июля 2020, 22:55
Сидят на одном месте, верят баранку и хотят большие деньги. Постоянно пропитанные алкоголью. Вирус умирает у них во рту.
Оптимально, недовольных просто уволить. Там большая очередь идти работать водителями в скорой помощи. Они просто наглецы.
Гость
11 июля 2020, 07:28
Какая озлобленность не ненависть в обществе. Все это из-за жизни "собачьей".
Гость
11 июля 2020, 09:43
Слава Путину! Ура Бочарову! Я счастлив что помогу Единой России- не доживу до 65 лет ( шутка! Хрен вам!)
Гость
12 июля 2020, 00:07
Правильно, зачем платить работягам? Главный врач и его замы лучше себе эти деньги в карман положит. Так везде.
Гость
12 июля 2020, 12:56
Вот как рас глав врачам такие выплаты не за что давать
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
763мм 87%Вопреки Путину и Бочарову: водителям скорой помощи Нехаевской ЦРБ не хотят платить за работу с COVID-19