2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
11 июл 2020 в 19:55

да эти самые первые нарушители шляются туда сюда. без масок

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 июл 2020 в 20:08

лучше бы рецепты передавали в аптеки а не ходить за ними по жаре в поликлинику

типичный волгоградец
11 июл 2020 в 20:37

А можно им самоизоляцию пожизненно продлить?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 21:06

А то что после долгого сидения дома атрофируются мышцы и кости ослабевают, и не только у пенсионеров, и человеку сложно выйти потом из подъезда, не то что пойти в магазин. Об этом они подумали? Беспокоятся чтобы не заразились вирусом, а то что многие элементарно из-за малого движения рискуют стать инвалидами и стать прикованными к квартире, и не смогут выйти даже на улицу подышать воздухом у подъезда, об этом они подумали? Чем объяснить тогда то, что везде до "вируса" трезвонили с каждого телевизора и угла что надо двигаться постоянно, иначе будет плохо организму? А? Что теперь то? Не так все стало?

ОТВЕТИТЬ
Николай Петрович
11 июл 2020 в 21:17

А по факту все, кто работал - так и работают. Место и деньги никому не охота терять, потому что на эту нищенскую пенсию - не прожить...

Наталья
11 июл 2020 в 23:15

А откуда такая забота о народе? Почему от других заболеваниях забыли?

11 июл 2020 в 23:22

Пенсионеры как правило по магазинам ходят и в очередях стоят. Опора молодых так сказать

Лия
12 июл 2020 в 01:59

Кто-то вообще эти меры соблюдает? Этот запрет звучит как пародия: в общественном транспорте ни одного человека в маске, хотя на каждой остановке идет голосовое объявление, что без маски находиться запрещено. Люди 65+ ладно гуляют, да они активно работают в тех же продуктовых магазинах. В этих же магазинах ни одного продавца в маске, изредка увидишь на кассире маску опущенную на подбородок...

гость
12 июл 2020 в 08:58

А что ограничения разве есть? Чиновники вы в городе или с морей даете указания, вы бы хоть прошлись по городу и посмотрели что творится в больницах, парках и магазинах

Злой
12 июл 2020 в 11:39

К голосованию обнулись все меры. Проголосовали. Теперь сидите дома. У сентябре пойдем ещё голосовать. Опять снимут ограничения. По статистике, заболеваемость падает. А ограничения не снимают. Или статистика левая, или с головой у чиновников что-то.

Русич
12 июл 2020 в 12:27

Алкаш всё никак не уймётся.

Эдуард Суровый
12 июл 2020 в 19:52

Вредительство- это борьба со своим же народом....

Виктор
13 июл 2020 в 13:05

Такая позиция должностного лица вызывает негативное восприятие-ведь по любому для обеспечения своих первичных жизненных потребностей необходимо выйти из дома, но никакой реальной помощи и заботы о пенсионерах эти слова не содержат и смысла не имеют. Маски и перчатки в наборе не дошли по назначению, поверка газового счетчика обошлась в 2.5 тысячи рублей, бензин дорожает, а ехать надо по магазинам. Кругом одна подобная демагогия от должностных лиц и жажда наживы. Есть изменения в виде возможности кое-где обработать руки, а в целом единства в понимании и озабоченности над реальной угрозой и способами ее устранения и профилактики нет. Ведь пенсионеры живут в обществе в котором прекратили носить маски, перчатки и безалаберно критикуют власть за минимальную заботу о них. Когда согласия нет и результата никогда не будет -читай басню Крылова :Лебедь , рак и щука. Воз и ныне там. Поэтому наша администрация и подобные чиновники делают видимость заботы о населении, а население не требует реальных мер, а желает безумной и безответственной свободы. Потом все равно когда петух жареный клюнет будут вопить о плохом не своевременном лечении и уходе в больницах. На мой взгляд эта женщина занимает не свое место--ее надо заменить на решительного мужчину который добровольно-принудительно организует для пользы бестолкового населения реальные меры. Но увы некому устранить эту заразу.

горожанин
13 июл 2020 в 17:28

в первую очередь везде шляются пенсионеры особенно бабки шмыгают везде мужчин уже нет д а им непочем зараза когда власть возьмется за них от них идет бардак

Загрузка...