V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

766мм 86%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Лучше бегать по горам, чем чеканить шаг по Красной площади»: честный разговор с десантником, ставшим пожарным

2 августа 2020, 07:00
Гость
Гость
2 сентября 2020, 17:55
Какой он Чеченец он просто в сказку попал в аду он не был в
Гость
2 сентября 2020, 17:59
Какой он Чеченец он в сказку попал в аду он не был в первую чеченскую а прыгал ведать в детстве только в озеро с окна поезда наверно только Чечню и видел герой ты кто такой вообще
Гость
2 сентября 2020, 18:02
Или бирет в 2002 втором одел и стал десантником
Гость
10 сентября 2020, 22:39
Знаю лично этого парня. По линии пожарной охраны, большой и добрый, грамотный и требовательный, целеустремленный и адекватный, таких самоотверженных Родине надо побольше, вместо нытья делать добрые дела!!!
Гость
28 августа 2020, 19:03
"Чистилище" - сильный фильм. Смотреть НАДО!
Гость
4 августа 2020, 09:49
Хороший, позитивный мужик! Крепкий, настоящий... Таких бы побольше! С Праздником Крылатая Пехота! С Днём ВДВ! Долгих лет вам здоровья и жизни!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2020, 08:07
Лично я считал и сейчас считаю украинцев своими братьями и сестрами. То что происходит сейчас между нами неправильно. Нужен мир. Мы обречены дружить. Хотя сегодня это непросто.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2020, 08:02
С праздником вас , элита российской армии!
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2020, 18:49
С праздником, мужчины, представители ВДВ!!! Конечно достойны уважения! Здоровья, удачи, сил и благополучия! Но сделала бы всё, чтобы сын не служил.... совсем...
Гость
4 августа 2020, 16:26
Поделился бы,как капитаном из рядовых сразу стать
Гость
3 августа 2020, 22:12
Мой сослуживец,вместе призывались,учебку прошли.Потом в разных отрядах служили,но в одной бригаде.С праздником,братка!
Гость
4 августа 2020, 21:44
Попасть в войска связи не дано, там нужна голова и наклонности к точным наукам
Гость
10 августа 2020, 12:43
У меня таки вопрос... Почему спецназ ГРУ празднует день ВДВ, потому что тельняшку такую же носил? У СпН ГРУ всегда праздник был в другой день.
Гость
21 октября 2020, 22:29
слева на фото не Сашка?
Гость
6 октября 2020, 21:23
МОЖНО КУПАТЬСЯ В ФОНАНАХ,МОЖНО ВОДКУ ПИТЬ-ГЛАВНОЕ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО
Гость
3 октября 2020, 08:51
причем здесь ВДВ и Спецназ ГРУ!? не понятно
Гость
2 августа 2020, 09:36
С праздником! "Чистилище" - это про первую чеченскую, вторая чеченская все таки очень сильно отличалась от первой. Первая - это реальный ад был!
Гость
2 августа 2020, 10:06
А мне что то никто альтернативы не предлагал, на меня посмотрели и сразу сказали в кремлевский полк служить
Гость
2 августа 2020, 10:20
Что опять праздник? И опять наших героев и славных побед? Только вот живем как-то не очень счастливо!
Гость
2 августа 2020, 10:24
Настоящая элита нации. Поздравления и наилучшие пожелания!
Гость
2 августа 2020, 10:26
Чем больше тролльской плесени, тем важнее тема. Такие парни это страшный сон чиновников и депутатов.
Гость
2 августа 2020, 10:36
Пацаны кто там, кто здесь! С праздником нас всех! СЛАВА ВДВ!!!
Гость
2 августа 2020, 11:01
Слава ВДВ! Лихачёв, включи фонтаны!
Гость
2 августа 2020, 08:50
Ушел в 18 мальчиком, вернулся мужчиной. Понятно, подробности не нужны. Только 18+2 это 20, а не 30. И вот таких ветеранов половина страны.
Гость
2 августа 2020, 09:16
С Праздником, мужики! С 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск!
Гость
2 августа 2020, 12:38
НИКТО КРОМЕ НАС!
Гость
2 августа 2020, 11:48
вот на таких мужиках и женщинах держится еще Россия, честно трудясь и принося пользу обществу.
Гость
1 октября 2020, 12:04
Молодец, мужик! Я тоже в Армию с желанием пошел, несмотря на то, что кое-кто пытался отговорить! И даже в Афган просились, но ротный дал нам лещей - пришлось дослуживать в своей части!
Гость
15 сентября 2020, 09:49
Армейские цитаты; Армия -это сон, но не дай бог приснится еще раз. Солдат в армии -не человек. В армии нет людей, одни солдаты. И т...д.... Хорошо или отлично если с армии живой, невредимый вернулся. А если.....????? На гражданке государство даст копейки за выполненный долг и выживай как можешь. Чиновники скажут мы вас туда не посылали и т...д... Каждому свое...!!!!! ЖИЗНЬ - это БОРЬБА без учета весовых категорий!
Гость