V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«На неделю нас принудительно отправляют в отпуска»: в Волгограде снова закрыли областную больницу № 3

Гость
11 августа 2020, 14:47
И,да! Про увольнения) сколько ценных сотрудников потеряло ВОКБ3! Потому что Вы им создали условия при которых невозможно работать. Удивительно, почему не было проверки по текучке персонала!ушел не только средний персонал,но и врачи, фамилии, которых знает весь Волгоград
Гость
7 августа 2020, 22:38
Доброго здоровья жителям города героя. Закрыли медучреждение... Временно.. Причины не указали... Да поставьте вы этот легендарный КТ, люди будут благодарны, а начальникам от медицины честь и хвала. Понятно, что ситуация непростая, все это понимают. Медикам земной поклон за их труд, но помните, что люди вам верят, даже когда вам не доплачивают... А на кого ещё надеяться...? Всего наилучшего и всех благ
Гость
8 августа 2020, 08:43
Кто- то из Глав врачей собирает средства на депутатское кресло, поэтому в их среде информация засекречена, и мл.медперсонал отделен, секреты не должны быть доступны всем. В 3- й поликлиники, кто - то тоже видел себя в депутатской кресле. А сколько стоит депутатское кресло в нашем регионе? Это не миллион. Это я так для размышления.Мысли бывают разные, но действия людей- это лучший переводчик их мыслей.
Гость
8 августа 2020, 12:02
Слабо пожаловаться не губеру а в вышестоящий орган?????? Сколько можно??? Пишите пикеты устраивайте
Гость
8 августа 2020, 11:47
Лежу сейчас в этой больнице, лучше не видел. Один в палате без всякого блата. Душ туалет горячая вода. Спасибо всем медикам вытащили с того света! Не пишите ерунду!
Гость
8 августа 2020, 05:43
Господи! Помоги медикам получать такую большую зарплату, которую потом неизнать куда дать.
Гость
8 августа 2020, 06:19
В коллективе ВОКБ3 среди сотрудников имеет место большая потребность в справедливости и социальный запрос на прозрачное распределение зарплаты, но на сегодняшний день увы этого нет. Продолжает оставаться ситуация при которой приближенные к главврачу получают преференции, остаётся проблема "мертвых душ" (прим. люди числятся, но не работают). Рядовым сотрудникам администрация и в частности главврач может стабильно предложишь лишь повышенные нагрузки и минимальную оплату. Что касается нового оборудования о котором говорит облздрав, так это кислородная подводка в палатах, офигеть какое оборудование, тем паче не понятно, почему имевшаяся подводка находится в нерабочем состоянии? Особенно если учесть то обстоятельство, что кислородная поддержка один из компонентов в лечении ковидных больных.
Гость
8 августа 2020, 06:39
Дурят всех и врачей и больных и народ видимо что то не хватает для галочки и отчётности.Короче сплошное враньё всем и вся
Гость
10 августа 2020, 05:40
10 августа, где деньги, Лен?
Гость
11 августа 2020, 09:46
Уважаемые коллеги! По трудовому законодательству, если Вас не устраивают условия труда, ВАШЕ ПРАВО подать заявление об увольнение по собственному желанию и предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели! Это будет порядочнее, чем работая в коллективе, поливать грязью администрацию, писать гадости и мерзости, писать того, чего нет и не было ни когда! Яхты, коттеджи главного врача, заоблачная зарплата главной медсестры, мой не работающий муж, сын отца, не выплаченая вам зарплата, не получение вами федеральных выплат и отпускных и тд и тп. Порядочнее, чем за 500 рублей еженедельно наговаривать для V1 всякую чушь! Еще раз повторю, уже своими словами, не нравится УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! И можете это сообщение скопировать, как уже делали, и выложить хоть на всех сайтах вселенной!!! К сожалению, а может и к счастью эта пандемия показала истинные лица людей!
Гость
8 августа 2020, 06:43
Когда главная медсестра с должностным окладом 16640₽, днями чаюющая в кабинете с подружками из администрации больницы, получает 80-90000₽, в том, числе и с позицией в расчетном квитке за интенсивность 120%, а простая медсестра по причине кадрового дефицита фактически выполняя работу за двоих иногда в зарплате дотягивает до 20-25000₽ (эта же главная медсестра "даёт" ей 30% за интенсивность и не более, ибо если всем давать, видимо треснет бюджет) это ярко показывает принцип распределения денег и уровень зарплат и той самой справедливости в ВОКБ3, где есть свои и есть прочие.
Гость
8 августа 2020, 09:31
Сколько можно брехать. Дайте спокойно работать, работы и так валом. Все отпуска, простои и переводы идут по заявлениям, куда кто хочет. Не хотите идти в отпуск не идите. А мы хоть несколько дней ждём с радостью.
Гость
9 августа 2020, 09:30
Уважаемый пользователи сайта! Подскажите, куда же можно жаловаться? Если администрация,тупо отписывается от жалоб
Гость
8 августа 2020, 13:53
Глав врача в отставку!!!!! Больницу открыть! Что за дебилизм? В Волгограде попа,а врачей в отпуск принудительный!
Гость
7 августа 2020, 21:21
И чё? Закрылись, открылись... Такое чувство что одна полоумная дама названивает в редакцию, а другая пишет. Хорошо высасывать, алло редакция
Гость
8 августа 2020, 08:18
Если у Вас в областной больнице до сих пор нет томографа, то и статистики по Волгоградской области у Вас тоже нет
Гость
8 августа 2020, 18:47
Не переживайте, скоро вообще некому лечить будет, доктора бегут из медицины. Лечитесь подорожником все обиженные и недовольные, а к врачам не обращайтесь!
8 августа 2020, 20:55
Что за игрушки? То открыть то закрыть? Почему врачей выкидывают без отпускных? Что творится с главврачом?
Гость
8 августа 2020, 21:46
Вот цирк устроили, людей из города на госпитализацию в область везти предлагают, а тут комедию разыгрывают! В конец обнаглели, врачам и пациентам здоровья и справедливого отношения!
Гость
9 августа 2020, 11:43
За сегодня прирост заболеваемости ковидом, за сотню отпустили статистику и на этом фоне закрывают инфекционный госпиталь ВОКБ3, где логика?
Гость
9 августа 2020, 14:37
Главврачи , их замы ,начмеды все стригут бабло на ковиде...песоналу ниже препадают крохи
Гость
11 августа 2020, 11:01
Всем кто не верит рекомендую ПРОВЕРИТЬ и всё станет на свои места! Не поленитесь и сделайте добро тем кто трудится в этой больнице! Беззаконие и халатность руководства уже достигли максимума!
Гость
11 августа 2020, 14:39
А почему люди должны увольняться? Если у вас двойная бухгалтерия! И вы платите деньги только СВОИМ!! Люди работают месяцами и ждут свою ЗП,а когда она приходит не получают своих процентов,т.к вы их снимаете без их ведома! Пускай общество знает о вас хотя бы в интернете,о ваших делах!
Гость
7 августа 2020, 22:12
Перепугались, что без надбавок останутся 😁
Гость
8 августа 2020, 07:55
Да как вы лечите, вам вообще платить не надо....
Гость
8 августа 2020, 09:00
V1 превратилось из путного СМИ в сточную яму. Раньше хоть новости были нормальные, а сейчас высасывают из пальца.
Гость
8 августа 2020, 07:33
как сейчас врачи в поликлинике относятся к больным, их гнать в шею вообще !!!!! а в больницу попадаешь так вообще.. пока не сунешь в карман к тебе не подойдут! что я разве не прав? зла не хватает какие сейчас врачи!
Гость
8 августа 2020, 13:28
Все выплаты получены. У нас самые высокие зарплаты в городе от санитарок до врачей.
Гость
7 августа 2020, 22:16
Надбавки были выданы в апреле и мае, дальше врачи работают без них