Полное гадство от властей, когда им выгодно они проводят спортивные матчи на волгоградском стадионе и запихивают всех в один автобус в период пандемиии и брешут со статистикой! Губер за всё в ответе!
А вот в Китае выписался последний больной Ковидом и новых заразившихся нет. Вот так надо бороться. И с сожалением констатирую: в китайцы умнее нас. Никто не вопил про то, что этой болезни нет, все носили маски даже идя по улице. И тотальная дезинфекция всех общественных мест. А наши ковидонигилисты, только и знают что вопить, сколько умерло от других причин. Ну умерло и как это влияет на ковид? Умирают от разных заболеваний, но они не заражают других. Это только трагедия в семье. А тут уродцы готовы заразить полгорода, шиш бы отрицать очевидное.
Товарищ Алимов, а поведайте нам пожалуйста, каким образом вы умудряетесь два месяца держать количество заболевших в районе сотни? Ну и с подозрением все лето 2200-2600. Откуда такая стабильность? Носим маски - 100 человек, не носим маски - 100 человек, сидим дома - 100 человек, не сидит - все та же сотня. Совпадение?
А тесты реально отказываются делать и соответственно на карантин не сажают. Я недавно перенесла короновирус, тест не стали делать, только рентген, чтобы пневманию исключить. После болезни сдала на антитела платно уже - подтвердилось, что болела имено короной.
Гость
28 августа 2020, 10:41
У вас искусственный интеллект что ли заголовки пишет? "Косит,не отступает,наступает,взрывной, убивает"...Добавьте в библиотеку ИИ и другие слов.Русский язык куда шире словарного запаса Эллочки-людоедочки.
Гость
28 августа 2020, 10:45
И это на фоне повального отказа тестировать заболевших... А господину Алимову научиться бы простой арифметике не мешало!
Гость
28 августа 2020, 10:43
За пол года умерло 90 человек от барановируса. Никого не интнресует, что за эти же 6 месяцев умерло 12775 жителя Волг. области. Вам абсолютно не интересно от чего умерли они? Соизмерять умеете реальную опасность и фейковую? Зомбированность зашкаливает.
Гость
28 августа 2020, 14:30
1 сентября нужно обязательно, чтобы сразу наверняка и побольше заболевших!!! Хотя напишут все равно 100 человек.
Гость
28 августа 2020, 18:52
Ну если у нас так плохо с этой короной, почему бы не запросить помощи у Москвы и московских специалистов? Ведь выезжали же они в регионы для оказания помощи. А наши умники чего ждут? Гордость не позволяет попросить или ещё что? Всё плохо и сидят варятся в собственной безграмотности ....
Я уже слышу ответы мне: "Не нравится - езжай в Красноярск"
Гость
28 августа 2020, 19:46
Какие школы и сады открывать, когда не научились лечить. Смертность зашкаливает.Чиновники пройдитесь по городу, кого вы ужесточили.....все без масок
Гость
28 августа 2020, 14:03
Почему же тогда у на. На дезинфицируют транспорт? Общественные места? Автобусы хоть бы помыли. Грязные салоны! Кто там поручни протирать должен? А кто подъезды должен дезинфицировать, как в Китае? Почему УК не штрафуют? Потому что это бизнес депутатов? Получается, только намордники нужно носить и штрафовать за их отсутствие. А что делает власть наша, чтобы остановить распространение короновируса? Что конкретно?
Я валяюсь. В Красноярске уже сняли ограничения. Завтра кинотеатры заработают. И люди в помещениях сидят без масок. У нас же не город а Владимирский централ какой то
Гость
28 августа 2020, 12:41
Ничего удивительного в этом нет. Все ограничения выполняются везде формально : торговля, транспорт, медицина. в других общественных местах. Контроля никакого !
Гость
28 августа 2020, 12:45
Дело идёт к ковидной сотне.
Гость
28 августа 2020, 19:22
Редакция v1 считает себя лидером волгоградских СМИ,.
Но при этом не считает нужным писать (хотя бы) заголовки в соответствии с правилами русского языка и журналистской этики.
Одно другому не мешает? Ну да. Если читателей не уважают.
Гость
28 августа 2020, 19:53
Они решили бороться с нарушителями масочного режима при помощи кондукторов
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
757мм 79%Впервые три жертвы COVID-19 за сутки: коронавирус косит жителей Волгограда и области