V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности Ворошиловский район Волгограда вторые сутки сидит без воды

Ворошиловский район Волгограда вторые сутки сидит без воды

В «Концессиях водоснабжения» говорят о плановых работах

Подключение новой трубы заняло больше времени, чем предполагалось

Жители Ворошиловского района Волгограда жалуются на отсутствие холодной воды в кранах. Засуха, по словам горожан, продолжается уже вторые сутки.

— Вторые сутки нет холодной воды, а она у нас одна-единственная, — пожаловались читатели сайта V1.RU. — Улицы Академическая, Симбирская, Профсоюзная, Козловская, Огарева. Висело объявление на подъезде, что с 9 сентября в 02:00 отключат, а включат 10 сентября в 03:00. Так и не включили. Ситуацию никто не комментирует. Беспредел!

Напомним, аналогичные жалобы на снижение давления или полное отсутствие холодной воды поступали утром среды, 9 сентября, и из микрорайона Тулака.

В «Концессиях водоснабжения» заявили, что велись работы по перекладке магистрального водовода в районе стадиона «Пищевик».

— На улице Симбирской в районе стадиона «Пищевик» велись работы по переподключению нового водовода диаметром 700 миллиметров, — уточнили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации. — О проведении работ были заранее уведомлены управляющие компании. Однако перекладка и переподключение сети заняли больше времени, чем предполагалось изначально. О задержке управляющие компании также были уведомлены. В настоящее время начинается заполнение системы водой, в течение нескольких часов она появится в квартирах волгоградцев. В случае возникновения аварийной ситуации на водоводе сообщите об этом в контакт-центр «Концессий водоснабжения» по телефону 99-67-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем