V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Возможное осложнение ситуации»: в Волгограде губернатор опасается роста заражений коронавирусом

21 сентября 2020, 11:24
Гость
Гость
23 сентября 2020, 14:41
А опасаться мы и без вас умеем, а вам, тов. губернатор, не опасаться надо, а создавать условия для оказания качественной медпомощи и контролировать строго работу особенно первичного медицинского звена, там вообще все тухло!
Гость
22 сентября 2020, 23:32
Оно же - Фарида...
Гость
22 сентября 2020, 15:17
Ну и молодец! Тут, судя по комментариям, собрались нищие противники власти, которые и так припарились в своих квартирах, и к тому же все бездетные и закалённые. А я вот лично рада, что будет тепло, хоть ребёнка искупать и переодеть можно будет спокойно, а жарко будет - окно открою.
Гость
22 сентября 2020, 14:12
А не дал бы он такого распоряжения, сказали бы: какие сволочи! Люди мёрзнут и болеют из за них! А на лекарства денег нет. Народ у нас тупорылый и вечно не довольный. Жарко вам- перекройте батареи. Большинство платят по счетчику.
Гость
22 сентября 2020, 08:40
А в Волжском вообще круглый год за отопление платим, тут своя власть, свои законы! Так что, если отопление включат раньше мы будем только рады, в квартирах холодно.
Гость
22 сентября 2020, 07:40
Нет это хорошая идея, так как очень холодно в квартире, не спасают две сплит системы и обогреватели, это все равно не отопление. Да ударит по карману, но хоть мерзнуть перестанем. Плохо если опять будет сильная подача, что придется завешивать одеялами радиаторы...
Гость
21 сентября 2020, 21:17
Принуждение к потреблению и оплате ненужных услуг. Не надо!
Гость
21 сентября 2020, 19:05
Не знают как последние копейки с людей вытрясти, то лохотронскими пилюлями , то счётом за отопление 🤦 когда же ваши морды бессовестные треснут, не думаете , что на тот свет уйдете , в чем пришли на этот
Гость
21 сентября 2020, 19:04
А летом у нас что короновируса не было? Почему вообще в апреле отключили отопление, видно именно это способствовало росту Covid
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2020, 18:45
Прорыв намечается! Андрей Иваныч, как победит заразу, таким чином, сразу пусть за докторскую садится вместе с концессионерами! Солнце летом со своим ультрафиолетом не справилось, а они точно справятся. Одна надега на них! 😎
Гость
21 сентября 2020, 18:39
Губернатор вон в белом халате и маску нацепил. Пусть идёт в госпиталь работает. Он же во всех сферах грамотный.
Гость
21 сентября 2020, 17:19
Если переживаете за рост, так создайте условия, для быстрого обнаружения и выявления этой страшной болезни. Почему нельзя отреагировать быстрое выявление болезни, почему больным приходится идти в больницу, что пройти КТ, чтобы сдать кровь на выявление болезни.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2020, 17:07
Совсем охамели
Гость
21 сентября 2020, 16:51
У меня много слов по поводу этого безобразия! Но они все из ненормативной лексики!
Гость
21 сентября 2020, 16:30
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах. Наш губернатор действует, с оглядкой на столицу. Или на ханты-Мансийск
Гость
21 сентября 2020, 16:24
Очень много ковидоведов!
Гость
21 сентября 2020, 15:40
Опасается! Так нужно ограничить приезд москвичей и поездку наших в азиатские страны. Не так уж и устали без поездок на отдых.
Гость
21 сентября 2020, 15:28
Как Москва скажет так и будет . Скажет осложнение ситуации значит будет осложнение не скажет не будет.
Гость
21 сентября 2020, 15:18
я уже включил в своем доме под топку в котле. меня устраивает температура в доме плюс 23 градуса Цельсия. причем сделал это без учета мнения комментаторов, губернатора и мэра. и делаю это уже 25 лет. это мой, а не чей то иной выбор. жаль, что такое много болтунов, которые не могут как мужчины делать то что надо, а взамен болтают.
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Сам себя сдаёт! Вот и видно то что капает ему видимо денежка с Концессий. По просьбе ветеранов наверно или Блошкин обратился, к которому приходит множество обращений
Гость
21 сентября 2020, 13:19
к сожалению людей уже разделили на нужных и не очень. реклама антивирусного препарата по стоимости 12400 рублей, что выше месячного прожиточного минимума ( для пенсионеров в Волгоградской области минимум не превышает 8000 рублей , для детей и трудящихся то же не более 11000 рублей ). печальные выводы нужно сделать самостоятельно, к какой категории "нужности" вы относитесь.
Гость
21 сентября 2020, 13:15
правильно решили....👍👍👍👍👍🔥
Гость
21 сентября 2020, 13:09
Ну если дополнительное отопление будет бесплатным, то включайте. А так как-то не интересна забота о нас за наши же деньги.
Гость
21 сентября 2020, 12:55
Многие работу потеряли из-за короновируса, у людей нет денег, а ТУТ СЮРПРИЗ -- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТЁЖКА ЗА ОТОПЛЕНИЕ. Спасибо ГУБЕРНАТОР ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!
Гость
21 сентября 2020, 12:51
Из своего кармана пусть за отопление платит, если такой добрый.
Гость
21 сентября 2020, 12:51
Пораньше,это когда?В последних числах сентября?Чтобы потом за 5 дней отопления взять денег с населения как за целый месяц?
Гость
21 сентября 2020, 12:31
А какое отношение имеет коронавирус к отопительному сезону? И какое отношение имеет отопительный сезон к коронавирусу?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2020, 12:25
Да пускай. Заплатим за полный месяц а не половину, зато не будет прохладного межсезонья. Хотя многим я уверен не понравится эта задумка. Логика в этом есть: прохлада провоцирует простуду, которую многие путают с короновирусом и истерят.
Гость
21 сентября 2020, 12:22
Срочно включить отопление в огх 16 Больнице.
Гость
21 сентября 2020, 12:14
По моему личному мнению,это бизнес. Концессию же оштрафовали, теперь надо деньги возвращать. И ещё я не пойму связи короновирус и отопление. На этой неделе плюс 26.
Гость
21 сентября 2020, 12:08
Биполярка
Гость
21 сентября 2020, 12:00
Для начала горячее водоснабжение дайте в кировский. Три недели без горячей воды! Отопительный сезон раньше? Зачем? Школы, больницы, детсады -да. Но ведь сейчас концессии из-за жадности включат отопление на всю катушку, чтобы содрать с населения деньги. Особенно с тёщ, где стоят на домах счетчики тепла. Остальные -по нормативу. Ловко придумали!
Гость
21 сентября 2020, 11:53
Меня поражает этот человек!!!! Он ослабляет! и тут же опасается!!!
Гость
21 сентября 2020, 11:49
Кто просил? Опять будем жить с открытыми от духоты окнами, как в апреле, и топить улицу. А потом счета за отопление принесут такие, что повеситься можно. Наглая обдираловка!!!!!!!
Гость
21 сентября 2020, 11:42
Прям из-за вируса. Концессионерам нужно лавэ?.. И вообще. Как грят "здравомыслящие и свободные": "вирусанет, евопутенпридумал", я прав?
Гость