22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 сен 2020 в 11:27

Что же так?... Ах, да, с отпусков вернулись. Одно - НО. Наши все дома были.

Гость
29 сен 2020 в 11:30

С простимедскими тарифами на КТ ознакомились, а что там у нас с ритуальными услугами, чтобы логическую связь завершить?

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
29 сен 2020 в 11:35

Скажите почему он на вашем фото без маски опять? Как может мне лицо само маску ниразу не носящее приказать обязательно маску носить?

ОТВЕТИТЬ
yts
29 сен 2020 в 11:36

надоел со своими ограничениями. Транспорт лучше нормально финансируй. Верни закрытые троллейбусные маршруты. Уменьши интервал, чтобы снизить наполняемость. Повысь зарплаты водителям и кондукторам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:57

Ограничьте посещение кафе.они там заражаются, а потом идут на работу ,в семью и заражают других.А то в кино нельзя, а жрать с общей посуды можно.и нигде не сидят 2 человека за столом,везде банкеты ,Пир во время чумы, в буквальном смысле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:06

Порядок в поликлиниках и больницах для начала наведи, стратег ты наш

иззя
29 сен 2020 в 12:10

дубль-2. будет еще жoпее!

kalebra
29 сен 2020 в 12:10

После заявления мск это естественный процесс

Гость
29 сен 2020 в 12:20

Закрывайте скорее школы и допобразование, это рассадник. И не слушайте никаких озабоченных "куда б сплавить детей" "яжмамаш". Дослушались уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:23

Губернатор правильно делает нам пора на карантин.
..мы так вообще не выберемся.... сами же без масок ходим

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
29 сен 2020 в 12:52

А когда открывали школы и детсады не понятно было к чему приведет?! Прям как специально сделали.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
29 сен 2020 в 13:11

Старые ограничения никто не соблюдал , а он с новыми выступил .И что толку от ограничений , если никто не следит за исполнением ?Одна болтовня .

Иpaида Павловна
29 сен 2020 в 13:27

Если бы за ограничения, как это и положено, платили, то тогда бы их соблюдали бы все

Гость
29 сен 2020 в 14:16

Моё тело - моё дело. Кто боится заразы, носите маски и перчатки. Почему все должны плясать под одну дудку? От туберкулёза в разы больше людей умирает, но почему-то пандемию не объявляют. Придумали себе забаву - над народом издеваться.

гость
29 сен 2020 в 14:46

Порядок в поликлиниках наведите, и все будет хорошо. И врачей героических поверните лицом к народу.

Гость
29 сен 2020 в 14:50

Нормальный транспорт давай, начальник! Раннюю диагностику! Наличие тестов и своевременное КТ! А не штрафы за отсутствие малоэффективных масок.

Любовь
29 сен 2020 в 16:18

Какие все умники... Это я о тех, кто против ограничительных мер. Похоже, вас петух не клюнул...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 сен 2020 в 16:54

Основной рассадник ковида - это поликлиники и больнице. Неделю назад вынуждена была посетить поликлинику в Кировском районе. Это кошмар, в регистратуру километровая очередь, больные вперемешку со здоровыми. К терапевту также огромная очередь кашляющих и чихающих людей. Рядом с кабинетом терапевта кабинет хирурга, около которого сидят люди без признаков орви, в основном пожилые, но после посещения хирурга большая часть из них заболеет в лучшем случае орви, в худшей ковидом. Все эти ограничения в общественных местах после посещения поликлиник кажутся издевательством над людьми

Виктор
29 сен 2020 в 20:09

В детской поликлинике толпы
И больные и здоровые и принимают 2 часа всего
Ужасно

ОТВЕТИТЬ
лидия .
30 сен 2020 в 13:29

ну и стратег .... а что с больными и их хроническими заболеваниями ????? УМИРАТЬ ???? СТРАТЕГ ....

Искра
30 сен 2020 в 16:27

Ничего это не поможет, как не соблюдай ! Все равно все переболеют или не заболеют))

Сергей.
30 сен 2020 в 19:08

Вот я вам задам,как только про хмелею. Ужо у нем!

Орхидея
30 сен 2020 в 20:33

Странное дело. Никто не задумался, что я сам, лично, должен делать, чтобы избежать заражения, чтобы уберечь сотрудников. Частник легко может освободить от необходимости предъявлять больничный. Все равно все в черную.

дон карлос
1 окт 2020 в 07:29

тесты на корону должны быть бесплатными для всех, тогда и заразу легче выявить. Неужели не доходит . А то бабло косить оно понятно выгодней!😱