Если кто не понял 10 млн эта цена составленя дефектной ведомости. Затем должен быть проект ремонта , а потом сам ремонт. Это будет стоить сотни миллионов рублей.
Так 25 больницу отремонтировали за 2,5 млрд руб. К ЧМ готовились. Но отремонтировали хорошо.
Но эта больница и так хорошо отремонтирована, зачем еще её ремонтировать?
По факту короновирус там уже вовсю живёт, когда я прививался от гриппа в поликлинике находящейся рядом с ней - заметил перед регистратурой целую толпу людей с симптомами КОВИДА.
Короновирус начинался как смертельное заболевание (кто переболел, кто умер) а сейчас идет как элементарный распил денег, сопровождающийся жесткими ограничениями, которые все пытаются обойти
Больница огромная , разве можно сходу узнать в каком состоянии допустим инженерные системы ?
Ковид не может жить в больнице больше трех суток. Вирус быстро гибнет.
Почему любой ремонт воспринимается как распил денег?
Может тогда вообще ремонты в больницах не делать?
Прально - сначала в бараки положить больных, а уж после победы - ремонт!
Ну на Белый Дом 5 лярдов выделено - там видать самые больные лежать будут.
тот самый, в Москве
Гость
29 сентября 2020, 20:57
За 10 млн капремонт? Этого только на проект хватит.
Гость
30 сентября 2020, 07:08
Есть пустая не отделанная 24 больница,зачем забирать 15ю и так перегруженную,куда девать обычных больных,в дзержинский или центральный повезете?
Это сообщение лишь подтверждает, мое мнете что наша медицина работает на пределе возможностей. Причем, ситуация все обостряется.
Ковид будут лечить те врачи которые есть в отделениях. Других врачей нет и не будет.
Гость
29 сентября 2020, 18:42
Всю больницу? В куда-то денутся отделения травматологии, неврологии, лор, кардиология? И, кстати, там внутри был недавно капремонт. Лежала в декабре прошлого года, весь первый этаж ремонтировали, меняли трубы отопления, батареи. Кардиология с хорошим ремонтом, неврология. ЛОР -без ремонта . было. Её всю под ковтдный госпиталь отдают? Или частично? Просто интересно.
Гость
29 сентября 2020, 19:08
Югпрофэнерго фирма отличная, откатов никому не даст даже не надейтесь
Гость
29 сентября 2020, 23:30
10 млн - это очень мало. Ремонт квартиры в новостройке в 30 кв. м. может обойтись в 1 млн. рублей. А больница явно больше 300 квадратов, там как бы не все 3000. Поэтому понятно, что ремонт будет выполнен самыми дешевыми материалами. Через год это все начнет разваливается, а народ возмущаться "всего год назад был ремонт. Куда деньги ушли". Им невдомек, что для нормального ремонта, который будет радовать лет 20-15 надо в 50-100 раз больше денег. Но если бы выделили 100 млн начались бы вопли "деньги осядут в карманах". Люди постоянно будут недовольны
Гость
10 ноября 2020, 11:49
Мы оказались первыми после открытия отделения для ковидных больных , было страшно , что с нами будет дальше и только эти добрейшей души доктора , сестрички , санитарочки , которые подходили к нами только с улыбкой , добрыми глазами , их было видно через маски , очки и всё остальную одежду . Как они делали нам внутривенные уколы , когда вену уже не найдёшь . Низкая кровать - сестричка на коленях делает внутривенное вливание .Слова - красавицы , девочки , потерпите немного . Бабулечка , моя хорошая , давай ручку укольчик сделаем !Кто их так научил разговаривать с нами !?
Я ничего не придумала , именно так и было с нами ! Это наши дети , внуки , многие учатся ещё и в коледжах и моют полы и не считают это чем то не достойным ! СПАСИБО ВАМ , ДОРОГИЕ НАШИ АНГЕЛЫ !Так назвала их , ночью выходишь в коридор , а они ка ангелы в белых одеждах опять к кому то бегут помочь !Мы знаем только о 3 этаже этой больницы , а их сколько !
Гость
29 сентября 2020, 19:03
Крутое фото
Гость
30 сентября 2020, 13:43
У меня вопрос, строили новый госпиталь для ковидных, где он? говорили что к октябрю будет готов и оборудование купили? Что то совсем о нем не слышно стало
Гость
30 сентября 2020, 17:40
А других больных куда девать? А лечится где другим?! Это же клиническая больница скорой медицинской помощи! Совсем ополоумели?! 16 больницу для чего переделали в ковидную? А военные построили госпиталь кому? После теракта в 15 всех везли в районе.
Гость
1 октября 2020, 17:30
Задолбали уже своими бредовыми идеями. С 12 марта не могу сделать плановую операцию. Два раза готовилась, сдавала анализы. Сегодня позвонили, сказали извините, всё отменяется. Езжайте в 25 больницу делайте. А почему бы мне на Камчатку не сгонять, сделать?!
Гость
9 октября 2020, 15:52
Что же это происходит? Район оставляют без обычной больницы. А как же те, которым нужна незамедлительная помощь- инсультники, инфарктники, больные, нуждающиеся в неотложной хирургической помощи? Ведь у них счет идет на минуты, а они будут сначала ждать "скорую", а потом, пока их куда-то далеко повезут. А время может быть просто упущено. Прямо какое-то испытание на выживаемость, которое проводят над нами господа всемогущие...
Гость
29 сентября 2020, 22:53
Пора улыбаке впридачу к палаткам , землянки начинать рыть, така беда пришла, откель не знамо и месТов нетути на больных , катают их сердешных по всем городам и районам области, лишь бы куда сбыхать!
Хотелось бы больше подробностей. Куда денут больных? Там же куча отделений? И куда денут врачей? И не лучше ли построить новую больницу а эту оставить? Или у нас кроме короновируса больше нет других заболеваний?
У меня уже нервный тик от этих "сладких" новостей начинается.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде больницу № 15 превратят в ковидный госпиталь и отправят на капремонт