V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Все согласно протоколам: в Волгограде облздрав прокомментировал лечение пневмонии аскорбинкой

8 октября 2020, 11:32
Гость
8 октября 2020, 11:52
Да кто бы сомневался, по протоколу лечат, по протоколу и хоронят. А раньше учили,что лечить надо не болезнь, а больного. Индивидуально, учитывая особенности каждого. А сейчас неважно, умрет пациент или выживет, главное по протоколу. Протокол соблюли и всё, а что там с пациентом, да какая разница.
Гость
8 октября 2020, 13:16
Не пора ли признаться и расписаться в своем бессилии? Лечить не умеем и нечем! Вот и весь протокол!
Гость
8 октября 2020, 13:46
Зашла спросить чем лечиться - ей ответили, сначала обследуем. Развернулась и ушла, ну чтож туда и дорога
Гость
8 октября 2020, 15:13
Какую то чушь написали,больше мед.терминов-меньше смысла.Конкретно Ее лечили или это все блеф.Хотя по последней информации о состоянии здравоохранения в городе и области ,сплошных жалобах ,ничего уже не удивляет.
Гость
8 октября 2020, 12:47
Тогда чего удивляться, что люди мрут, как мухи... какие протоколы, такие и результаты. Только вот интересно, для Волгограда имеются особые протоколы, или это плод фантазии депздрава?
Гость
8 октября 2020, 11:47
Завтра в протоколы пропишут компрессы святой водой и окуривание ладаном. И всё будет хорошо - по протоколу же.
Гость
8 октября 2020, 12:28
Ад пуст все черти здесь!
Гость
8 октября 2020, 12:56
нда... автору сего перла лечить аскорбинкой а от ковида зеленку в глаз капать и одно место йодом, чтобы "гениальные" идеи не приходили больше.
Гость
8 октября 2020, 13:54
Протокол )) мочу можно прикладывать )) лечится молитвами. Че за бредятина и кто протокол составил. Уволить за глум этот над нами
Гость
8 октября 2020, 14:11
Врачи в наших больницах уходили с середины пятницы до понедельника на выходные. В результате никто трое суток лечение не проверял и не корректировал, делали только то, что назначали при поступлении, и не имеет значения, что за три дня с больным произошло. Но сейчас ведь реальная эпидемия-работать должны без «длинных выходных» и отслеживать ситуацию каждый день. Только получается, что мало того что лечат врачи совсем не профильных специальностей, так еще и по-старому с выходными в больнице жизнь останавливается??
Гость
8 октября 2020, 14:21
Врачей загнали в рамки клинических протоколов!!! Это не их вина. Все вопросы к оптимизаторам. Другое дело, что похоже наши руководители здравоохранением читать эти протоколы не научились. Или не выгодно?! читать правильно???!!!
Гость
8 октября 2020, 14:50
Надо больше кушать, деточки, витамин "Д"
Гость
8 октября 2020, 15:46
Может ткнёте пальцем где указано, что «лечение аскорбинкой» есть в протоколе? Просто тут все так шутят, а по тексту: есть женщина которая уверяет, что ей предложили лечиться аскорбинкой, а есть другая сторона, которая утверждает, что ее лечили по протоколу, но ни слова о том, что именно аскорбинкой.
Гость
8 октября 2020, 16:22
Кстати, это уже не первый раз упоминают о лечении пациентов в ковидных госпиталях аскорбинкой
Гость
8 октября 2020, 16:37
Руководство волгоградского клуба выплатило двум грузинским футболистам Соломону Кверквелии и Зурико Давиташвили почти 20 миллионов рублей в качестве "компенсации проезда". Мы не знаем куда и на чем ездили игроки, но в переводе на зенитовский курс за эти деньги можно было взять 400 Суторминых. Сентябрьские переезды Кверквелии обошлись волгоградцам в 11 миллионов 500 тысяч рублей. Довиташвили накатал чуть меньше - всего на 8 миллионов. Кстати "Ротору" пришлось нехило раскошелиться на поездки и еще одного новичка команды - 4 с половиной миллиона рублей были начислены Кириллу Колесниченко. Ранее мы уже рассказывали про странности с зарплатами грузинских футболистов в волгоградской команде. В результате после нашей публикации клуб расторг контракт с Жано Ананидзе. Генеральный директор клуба Андрей Рекечинский отказался давать комментарии, сообщив, что это "закрытая информация". Все что нужно знать о Волгограде
Гость
8 октября 2020, 16:49
Лечение назначается только после обследования! Вызвав скорую помощь не означант что вы уже обследованы. Лечение серьезное и правильно написали сначала кт, мазки на ковид , экг а потом уже основной курс лечения.
Гость
8 октября 2020, 23:06
Болею уже вторую неделю, 4-6 поликлиника на Елецкой (спасибо оптимизации). За это время вызывала врачей, скорую. Поликлиника обещала взять анализ на ковид ещё в субботу. Жду до сих пор? КТ подтвердила у меня наличие вируса. Как лечить - они не знают, у них нет протоколов лечения. Азитромицин?, цефотаксим. Это вообще не помогает. Температура растёт. Сбить невозможно. Жуткая одышка. Врач скорой посоветовал мне дышать на улице свежим воздухом, а вы аскорбинка!
8 октября 2020, 15:18
На очереди лечение , как в романе Гашека про незабвенного Швейка-клизьмой, клизьмой, клизьмой!
Гость
8 октября 2020, 18:23
На лечение денег нет а вот на поддержку Союзпечати нашлись 90 миллионов. Хотя любой мало мальски понимающий человек знает что деньги разворуют и поднять Союзпечать уже невозможно. Неужели это губернатор и Дорждеев не понимает или это схема ими придумана
Гость
8 октября 2020, 21:02
Протоколы сделаны для того чтобы бездари медицины могли работать и их попа была прекрыта. Протоколы лечения есть, но кто будет завозить лекарства и ставить диагноз ковид? Проще ставить пневмония и лечить по протоколу пневмонии.
Гость
8 октября 2020, 17:29
А, ну теперь хоть понятно, по каким «протоколам» людей лечат и почему мрут через одного ...