перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Будем изучать побочные явления»: в Волгограде выбрали «первоиспытателей» вакцины от коронавируса

12 октября 2020, 11:56
Гость
12 октября 2020, 12:06
Вколите их все думцам и губернатору им важнее.
Гость
12 октября 2020, 12:16
С таким темпом вакцинации и через 20 лет популяционный иммунитет не будет достигнут. В общем как всегда, одна пустая болтовня и профанация на пустом месте, а по факту вакцина эта недоисследованная в штучных экземплярах производится для "своих"
Гость
12 октября 2020, 12:25
2500. Это когда же будет привито всё население области?
Гость
12 октября 2020, 12:31
а уже же чьей то дочки вкалывали же?
Гость
12 октября 2020, 14:53
А добровольцы в Волгограде также застрахованы, как первые добровольцы в Москве на 1000000рублей и каждый находился под постоянным наблюбением врача?
Гость
12 октября 2020, 12:07
Как стать добровольцем ?
Гость
12 октября 2020, 12:10
ну да... до конца декабря 2156 чел.... с такой скоростью пол волгограда вымрет... а если учесть, что как обычно не соблюдут температурный режим, и вакцина пойдет на мусорку то и 2156 пролетят...
Гость
12 октября 2020, 12:21
В мире, более 170 разрабртанных вакцин. Только в одном Китае их 50. Но никто не якает по этому поводу.
Гость
12 октября 2020, 12:04
🙄🙄🙄 Побочки они собрались искать, и только у сорока добровольцев... а ещё куда две подевались? Самое время ведь, опыты проводить!
А есть ди вакцина?! 💉
Гость
12 октября 2020, 12:58
Ну на полиции ладно но на учителях опыты ставить - это беспредел.Кто детей учить будет.
Гость
12 октября 2020, 12:36
А что изготовители вакцины подвиг доктора Мечникова повторить не хотят?
Гость
12 октября 2020, 12:30
в РАН считают токсичные водоросли причиной загрязнения на Камчатке.
Гость
12 октября 2020, 12:28
Да-А-А-А Это ко 2-му пришествию дела не будет. И зачем её испытывать в Волгограде, если уже испытывают в Москве? Что народ волгоградский отличается от московского? Чёто опять скрывают и покрывают... Так бы и написали - вводим первые сорок вакцин....Получат самые самые самые...
Гость
12 октября 2020, 12:20
"...Если смерти, то — мгновенной, Если раны, — небольшой."(с) "Прощание"
12 октября 2020, 14:08
....на примере волгоградцев в регионе будут изучать побочные эффекты официально зарегистрированного препарата....👍
Гость
12 октября 2020, 18:59
Самые самые)) бегите уже быстрей, колитесь, не портите статистику
Гость
13 октября 2020, 10:16
Удачи))) Привет побочкам))) Даже бесплатно не сделаю такую вакцину)) Я же не самоубийца
Гость
12 октября 2020, 13:36
Жесть
Гость
12 октября 2020, 16:37
Не, это не клинические испытания. Это изучение побочных явлений. Училки получат за свою работу в избиркомах. Персонал роддомов жаль. Они ценные кадры. Поделом. А в общем, все, как задумано.