V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Только вода в трубах журчит: волгоградцы жалуются на холодные батареи в квартирах

Гость
18 октября 2020, 07:36
Вчера днём на улице было +22 градуса. Люди и без отопления в квартирах в одних трусах ходят. Если кому-то холодно, то может ради них стоит и в июле отопление не отключать?
Гость
18 октября 2020, 07:32
Радуйтесь. Ибо 2 дня сплит работает везде в хате. Жара ад
18 октября 2020, 09:36
Спасибо что на Невской всего 2 дня потопили, а потом перестали. После первой ночи включенного отопления, пришлось перекрыть батареи, так как в шортах и футболке, при открытых окнах было жарко.
Гость
18 октября 2020, 13:33
Уважаемая Концессия Теплоснабжения!! Умоляю, отключите отопление, я вам и без отопления за весь месяц уплачу в трёхкратном размере и ещё сверху добавлю. Уже вкрутую сварился!!!
Гость
18 октября 2020, 08:01
С ума там посходили?!! Дома жарень, ночью окна и балконы не закрываются. Проснулся весь потный. Что с отоплением бы было?
Гость
18 октября 2020, 09:05
Это все понятно, что дурость в 23 градуса топить! Но старт отопления объявлен и сдерут с нас как будто с 12 топили, а то и за весь месяц, че мелочиться то!!!
Гость
18 октября 2020, 13:19
Срочно необходимо провести РЕФЕРЕНДУМ о необходимости отопления в ИЮЛЕ. Иначе короновирус не победить!!!! Думаю, что народ будет только ЗА.
Гость
19 октября 2020, 00:21
Волгоградцы очень благодарные, НО НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ, А ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ. РОССИЯ ВРОДЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ В ЗАКОНЕ НАПИСАНО, ЧТО ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ НУЖНО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ НА УЛИЦЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ КАК В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО. Ведь законы вроде не дураки принимают!!!!
Гость
18 октября 2020, 10:01
При текущих температурах отопление надо включать не ранее конца октября. Но у концессий сформируется недополученная прибыль. А они тоже есть хотят, и много.
Гость
18 октября 2020, 11:10
на жолудева +28 могу поменяться у кого холодно
18 октября 2020, 11:11
А они все не включают тепло!!! Может, надеются, что уже не для кого?
Гость
18 октября 2020, 13:22
А оплату возьмут с 12-го, как положено. Халелуйя, друзья!
Гость
18 октября 2020, 15:16
ЗАЧЕМ НУЖНА ВАКЦИНА от короновируса!!! Достаточно сауну сделать из квартиры и все сразу излечатся. Потом, опять, в баню не надо будет ходить. Двойная выгода!!!
Гость
19 октября 2020, 08:33
Перед законом все равны, и поэтому бомжу, который провёл всю зиму на теплотрассе, весной принесли квитанцию за отопление.
Гость
18 октября 2020, 15:20
Кто сейчас мёрзнет от холода в квартирах и ходит там в шапках, предлгаю выйти на улицу. НА УЛИЦЕ СЕЙЧАС +21. Хоть согреетесь.
Гость
18 октября 2020, 21:15
Волгоградские люди очень не благодарные. Но вопят, что им холодно, то жарко. Всем не угодишь. Кому жарко, закройте батареи одеялом и включите все кондиционеры и ходите в трусах.
Гость
18 октября 2020, 08:10
Для того и написали приказ, что бы по этому приказу брать с нас деньги. Раньше никаких приказов не было, давали отопление с 15 числа и все люди знали об этом, потому, что, отопительный сезон начинался с 15 , никаких недель на раскачку не было. А тут на улице лето, о они решили приказ написать и будут раскачиваться до ноября месяца как всегда.
Гость
18 октября 2020, 18:46
А вот можно было не топить как будто на улице -40 градусов, а просто подтопку организовать? В садиках и больницах можно и топить - там дети и больные люди, но в жилых домах это совсем не обязательно.
Гость
19 октября 2020, 10:26
А кому жаловаться, еслина улице +22, а топят, как будто -22.
Гость
19 октября 2020, 12:20
Все номера телефонов не работают. Дело не в том, что на улице тепло. А в том, что платить придется за холодные батареи.
Гость
18 октября 2020, 07:26
Зато Бочаров с какой помпой объявил раннее начало отопительного сезона, а по факту батареи холодные даже по состоянию на 18 число
Гость
18 октября 2020, 17:42
пр. Ленина д.121, батареи холодные, ходим в валенках и свитерах
Гость
18 октября 2020, 13:26
Да, дома холодно, +17 всего, батареи еле тёплые, почти комнатные. Это центр города. Боюсь представить, что творится на окраинах...
Гость
18 октября 2020, 14:49
Ополченская 42 вечная проблема с отоплением.
Гость
18 октября 2020, 10:20
Миллион жителей волгограда и все терпят. Город терпил. Все с интернетами, все знают, что нарушается порядок отопления и молчат. Из-за железных свои дверей выглядывают: чо там соседская "корова" не жирнее моей и помалкивают. Поведение быдла.
Гость
18 октября 2020, 20:22
В том то и дело что приходится выходить на улицу греться!В квартире холодно,стены и батареи ледяные,на улице все же не лето...Ночью спим в одежде!Сегодня уже 18 октября!Где же отопление,уважаемые!?Живем на Загорской,в том году было все тоже самое,мёрзли всю осень.
Гость
18 октября 2020, 14:05
Походу тот, кто "сварился вкрутую" и есть губер. Ему то, точно включили 12 числа
Гость
18 октября 2020, 14:29
В доме 28 по улице 50 лет Октября тоже нет отопления, боримся с этим недостатком много лет! Не знаем за что платим... Трубы холодные, в квартире ходим чут ли не в шапках зимой!
Гость
18 октября 2020, 16:50
пр. Ленина д.127,батареи холдные.