V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Коронавирус нашли у 188 волгоградцев за сутки. Двое умерли

Коронавирус нашли у 188 волгоградцев за сутки. Двое умерли

Волгоградская область замерла в шаге от самого страшного рекорда

Вирус сразил уже 18 363 жителей Волгоградской области

В Волгоградской области за последние сутки, по данным на 21 октября, подтвердили 188 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Роспотребнадзор подтвердил два новых летальных случая. Волгоградский регион находится на 16-м месте среди субъектов РФ по заболеваемости коронавирусом.

— В Волгоградской области сегодня, 21 октября, диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-10» лабораторно подтвердился у 188 человек, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Общее количество заболевших в регионе с начала эпидемии — 18 363 человека. По темпам заболеваемости Волгоградская область находится на 16-й строчке среди 85 субъектов РФ.

Роспотребнадзор подтвердил два новых летальных случая. Информацию о том, кто стал новыми жертвами коронавируса в Волгоградской области, в течение дня 21 октября сообщит региональный оперативный штаб.

— Из больниц выписались за сутки рекордные 309 человек, — сообщают в федеральном Информационном центре.

Отметим, что накануне, 20 октября, в Волгоградской области было зарегистрировано аналогичное количество заболевших коронавирусом — 188 человек. Роспотребнадзор сообщал о трех летальных случаях. При этом жители региона в один голос признают, что волгоградская медицина захлебнулась. Ситуация в Волгоградской области дошла до того, что больных коронавирусом волгоградцев зовут в общие очереди в поликлиниках, забыв о необходимости соблюдения социальной дистанции и карантина. Застрявшие дома горожане неделями ждут участковых врачей, в то время как на работе им ставят прогулы из-за отсутствия больничных листов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем