V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе В больницу привезли с инсультом: коронавирус в Волгоградской области убил 36-летнего мужчину и двоих пожилых людей

В больницу привезли с инсультом: коронавирус в Волгоградской области убил 36-летнего мужчину и двоих пожилых людей

Двое умерших, по данным оперативного штаба, обратились к врачам поздно

Озвученные смертельные случаи произошли около двух месяцев назад 

В Волгограде оперативный штаб озвучил информацию по трем новым смертельным случаям, зафиксированным 22 октября. Жертвами коронавируса стали 36-летний житель Урюпинска, 73-летний волгоградец и 53-летняя женщина из Новониколаевского района.

— 36-летний житель Урюпинска был доставлен в районную больницу с острым нарушением мозгового кровообращения, — сообщили сайту V1.RU в оперативном штабе региона. — В связи с выявленной двухсторонней внебольничной пневмонией был переведен в инфекционное отделение. Страдал хроническими заболеваниями эндокринной системы с множественными осложнениями.

Волгоградка в возрасте 73 лет была доставлена в городскую больницу № 3 в Волжском бригадой скорой помощи.

— Женщина на момент госпитализации была в тяжелом состоянии, — уточняет оперштаб. — Страдала хроническими заболеваниями бронхолегочной и сердечно-сосудистой систем.

Состояние 53-летней жительницы Новониколаевского района, по данным медиков, не было столь критично.

— Пациентку доставили в Новониколаевскую ЦРБ в состоянии средней тяжести, была переведена в инфекционное отделение Урюпинской ЦРБ, где скончалась в реанимации. Страдала хроническими заболеваниями бронхолегочной, выводящей и эндокринной систем.

22 октября в Волгоградской области зарегистрировано рекордное количество новых случаев заражения коронавирусом. Всего за сутки диагноз подтвердился у 191 волгоградца. От коронавируса в регионе умерли уже 186 человек.

Напомним, что на подтверждение смерти от коронавируса Роспотребнадзором уходит около двух месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем