26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

семен
22 окт 2020 в 15:07

Да у каждого можно найти болезнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:09

Но сама главная болезнь- это коронавирус!!!

Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:10

Самим не надоело писать одно и тоже каждый день ?

Гость
22 окт 2020 в 15:18

Постыдились бы говорить «поздно обратились»

Строитель
22 окт 2020 в 15:20

надеюсь с роспотребнадзора все сдохнут и минздрава

Гость
22 окт 2020 в 16:25

Хоть кому-то, из почти 200, хоть раз , пытались запустить сердце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:52

Двух пожилых людей..53 года это что пожилой человек?Редакторы,перед тем как пускать статью в эфир,проверяйте пожалуйста содержимое.

гость
22 окт 2020 в 20:39

То рано обратились, то поздно, их не поймешь. Сами себе противоречат

Гость 1
22 окт 2020 в 20:46

То есть инсульт, это теперь так, ерунда. От инсультов нынче не умирают. То ли дело ковид! Прям, как говорит Елена Малышева, чудо чудесное. Того и гляди онкология в лету канет.

гость.
22 окт 2020 в 20:56

Уже надоела эта глупая фраза "Поздно обратились" ! Люди обращаются к врачам как раз вовремя, но там не назначают абсолютно никаких анализов, не назначают не то что КТ, а банальной флюорографии или рентгена лёгких, даже не прослушивают пациентов, просто прописывают курс из кучи антибиотиков. А при приёме этих самых антибиотиков нужен лабораторный анализ крови и мочи, а его нет. От чего тогда вообще лечат ? А затем пациент только усугубляет своё состояние, получая ещё массу побочек. И если после неоднократного вызова скорой, его наконец то доставят в стационар, то он уже будет хорошо если в средней тяжести, в большинстве случаев - в тяжёлом состоянии.
И это - ПОЗДНО ОБРАТИЛСЯ. Почему некоторые врачи и медперсонал вкалывают как ломовые лошади, а другие врачи плевать на пациентов хотели ? Вот в чём вся проблема. А в облздрав никогда не дозвонишься, забили болт там на людей. Совесть совсем потеряли. За 30 лет "демократии" уровень подготовки скатился ниже некуда. А затем твердят шаблонными фразами - поздно обратился, побочные заболевания. Как раньше людей лечили, не взирая на всё эти нынешние отговорки ? Так помимо этого и плановых больных не госпитализируют. Некоторые стационары с апреля стоят пустые. Это что резервный коечный фонд, тогда почему пациентам говорят что нет мест в стационарах, и отвозят в другие регионы ? Всё это и приводит к нынешним печальным результатам.

ОТВЕТИТЬ