Волгоградских пенсионеров с симптомами ОРВИ обещают направить на экспресс-тест
27 октября 2020, 12:10
Гость
27 октября 2020, 12:36
Эх, как говорится, - Свежо предание, да верится с трудом....
Гость
27 октября 2020, 12:48
Я тоже , бывает, много чего обещаю.
Гость
27 октября 2020, 12:54
Нунадоже. Не прошло и года. Какая оперативность)
Гость
27 октября 2020, 13:00
только от врача, тестов не делают, говорят люди уже месяц сидят дома ждут результатов, а их нет
Гость
27 октября 2020, 12:51
А у меня после просмотра новостей 1-го канала потенция резко падает. На тест тоже принудительно пошлют? У психолога уже был. Говорит,что так и должно быть.
Гость
27 октября 2020, 13:46
Ему кто-то верит? Хоть капельку?
Гость
27 октября 2020, 13:36
Милые наши слуги! Ни а одной Аптеке города нет нужных лекарств, в частности "Цефртриаксон" в ампулах! О чем вы говорите? Зачем такая власть, если не можете миллионный город обеспечить лекарствами!
Гость
27 октября 2020, 16:08
Когда же они мечтать перестанут и наконец-то перейдут к исполнению желаний. Своих.
Гость
27 октября 2020, 16:09
И задолбали коменты удалять. Сегодня писала что в 5 п~ке бардак ни тестов ни анализов , что семьей болели, выписали не адекватное лечение, лечились у знакомого дока, а принимал гастроэнтеролог ~ этим все сказано.
В теории тестирование необходимо. Но оно вызовет сильнейший резонанс в обществе. Люди отчаянно боятся короновируса, настолько сильно бояться, что этот страх хуже самого вируса. Тестов нет - ну и слава богу, значит здоровы, а кашель - ничего страшного.
Пройдут тесты и начнется паника со всеми вытекающими последствиями. Возможно с тестами и в самом деле торопиться не стоит.
Гость
27 октября 2020, 13:39
А тест на что: ОРВИ или covid-19?
В заметке ответа на этот вопрос нет!!!!!😂
Гость
27 октября 2020, 13:58
О! Заголовок изменили! Теперь - экспресс тесты только для пенсионеров.
А остальным людям ЖИТЬ НЕ НАДО? Тем, кому 40, 50.... Они не умирают без помощи?😎
Гость
27 октября 2020, 14:09
Африка.
Гость
27 октября 2020, 14:17
врёт ии не краснеет
Гость
27 октября 2020, 16:07
Заголовок изменили. Теперь только пенсионерам. А трудоспособному населению, а детям? Маразм крепчал...
Гость
28 октября 2020, 09:53
Что вы все врёте,да врёте, нет такого,вчера свекровь ходила в поликлинику с симптомами, ей 70 лет,просидела в общей очереди,зашла,ничего ей не взяли, никакие мазки,назначили Арбидол,сказали не знаем где вы его возьмете,его нигде нет ,вот и весь ответ. .... назначили и все весь ответ,где хотите берите,чем хотите лечитесь.....безобразие и только , ,,все вранье кругом,страна дураков
Гость
28 октября 2020, 11:06
Мне вчера категорически отказали в тесте. Пришла, отсидела огромную очередь. Выписали на клочке бумажки без подписи врача, лекарства обычные и сказали :купите, если найдете! На вопрос о тесте ответили : жалуйтесь заведующему или губернатору. Это в поликлинике 1 на ТЗР. Мне 65+. Вот так в действительности «работают» Постановления!
Гость
27 октября 2020, 13:34
Эти экспресс тесты создали для повышения статистики. Т.к. 90% будут "положительные", даже если на самом деле отрицательные. А за каждый тест денежка в карман идет.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%Волгоградских пенсионеров с симптомами ОРВИ обещают направить на экспресс-тест