Ковидный кол-центр заработал в Волгограде и Волжском. Список телефонов
28 октября 2020, 19:13
Гость
28 октября 2020, 20:49
Интересно, а в маленьких городках области не хотят такие же колл-центры организовать? Ведь никакой информации, все из уст в уста. У меня, например, болеют мама и муж. Тесты не делали, не в том состоянии были, врач вызванный, бодро поставил ОРВИ, назначил антибиотики и удалился. Сами платно сделали КТ, итог у обоих двухсторонняя пневмония, ковид высокая вероятность. Звоню в поликлинику вызвать врача, что случилось спрашивает милая девушка, так и так, пневмония, температура, уже небольшая 37, 2, а как лечиться дальше, что делать. А вы сможете придти в поликлинику САМИ!!! То есть зная, что у больных ковид, нас приглашают придти в переполненную больницу заразить других пациентов, возможно не ковидных!! Говорю, нет мы не придем, ну тогда пейте, то что назначил врач, хуже станет приходите. А врач придет через 3 дня, очень много вызовов. Оно и понятно, что много, но что делать нам, простым людям? Ну посадите вы медика на телефон и пусть она вот на такие вопросы отвечает, люди растеряны, не знают куда податься, плюс паника. Пусть объяснит что делать, если температура, если КТ показал пневмонию, если твой родственник заболел ковидом и ты контактный, ведь куча вопросов и все без ответа. Так бы и потоки в поликлиниках снизились, ведь иногда за всякой ерундой идут, и контактов меньше.
Гость
28 октября 2020, 19:55
Из опыта общения с операторами подобных кол-центров знаю, что они в медицине ни бум-бум.
Гость
28 октября 2020, 21:02
Очередное ни о чём.
Подобный колл-центр должен работать круглосуточно и отвечать должны специалисты, а не девочки по скрипту.
Гость
28 октября 2020, 19:28
Профанация! Крайних там не найдёшь.
Гость
28 октября 2020, 20:54
Теперь поликлиникам официально разрешили не отвечать на звонки.
Гость
29 октября 2020, 06:53
А интересно,звонки бесплатные?
Гость
29 октября 2020, 10:08
Там играет музыка, а потом сбрасывают
Гость
28 октября 2020, 19:59
А почему нигде нет информации про Китай? Весной прям везде на первых страницах новостей было !! Видать там все сейчас хорошо
Гость
28 октября 2020, 19:31
Говорить о Ковиде запрещено. Тогда о чём с ними говорить?
Гость
28 октября 2020, 22:44
Вы не на ошибки смотрите а что делает наш мэр школы работают , сады детские тоже , а больных ковидом с t 40 лечитесь дома и уколы в ногу колите сами
Гость
29 октября 2020, 01:09
Ну, всё, жизнь теперь наладится. Один такой дядя при мне сегодня к пациенту на частной машине приезжал. Ждите крутых докторов и лечения! Зажжживёммм!!!
Гость
29 октября 2020, 05:05
Чем больше цепочка,тем легче соврать.
Гость
29 октября 2020, 10:44
Обратите внимание на песню, под которую предлагается ждать ответа: "донт ворри, би хэппи." то есть, не беспокойся, будь счастлив. Тонкое издевательство.
Гость
29 октября 2020, 15:05
Кол - это ваша оценка по грамматике. А тот центр называется КОЛЛ-ЦЕНТР.
Гость
30 октября 2020, 11:34
До поликлиники дозвониться не удалось, но контактный центр ответили и передали инфо в поликлинику) Ну, будем-с ждать врача)
Гость
8 января 2021, 08:20
Сегодня,8-го января в 8-15 позвонил по телефонам "горячей связи".Все недоступны.Телефон редакции не отвечает.Фикция?
Гость
28 октября 2020, 19:47
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
28 октября 2020, 19:40
Не чувствую запахов температура 3нелели и что вы думаете кто то берет тест на ковид , нет всем наплевать врачам фиолетово, 1диагнощ острое восполнение верхних дыхательных путей, сегодня новый острый бронхит и это при том что кашля у меня нет а вот больше 3х недель температура и боль в груди есть и полное отсутствие запахов и все всем фиолетово от врачей ни чего не добиться в 8 утра пришла в поликлинику в 14.30 вышла итог ничего
Гость
28 октября 2020, 20:53
А центр информирования по заболеваниям нельзя назвать? Обязательно кол-центр?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%Ковидный кол-центр заработал в Волгограде и Волжском. Список телефонов