V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Похороны экс-губернатора Николая Максюты пройдут 5 ноября

2 ноября 2020, 14:08
Гость
2 ноября 2020, 17:16
Слащавая ложь. Именно при Максюте начало расхищаться все, что осталось от Советской власти. Именно при Максюте область захлестнула волна "кавказских" мигрантов. Именно при нем начали создаваться и укореняться на земле волгоградской их "диаспоры"
Гость
2 ноября 2020, 20:20
Знайте что медицина находится на таком уровне, что она ничем вам помочь не может. только если сами сможете одолеть болезнь
Гость
2 ноября 2020, 14:39
прекрасный простой человек руководитель профессионал скромный не любил хапуг жестко пресекал разгул махинаций кавказцев они не ехали в область знали что их заставят работать а не спекулировать
Гость
2 ноября 2020, 22:25
А разве короновирусных не в закрытых гробах хоронят??? Какое может быть прощание во время пандемии??? И собираться группами, вообще-то, запрещено законом...
Гость
2 ноября 2020, 14:19
реально замечательный человек и руководитель области светлая у него будет память у всех, кто его знал земля ему волгоградская пусть будет пухом
Гость
2 ноября 2020, 16:36
На красную площадь
Гость
2 ноября 2020, 20:07
Жаль ......
Гость
2 ноября 2020, 20:35
Максюта - позор нашей области. Особенно в первый годы его "сидения" на должности. Даже речь себе написать не мог толком. Потом обтесался немного.
Гость
3 ноября 2020, 12:03
Он даже не брезговал "Волгой" и "Жигулями". Достижениями советского народа.
Гость
2 ноября 2020, 20:16
Не буду говорить о Максюте как о губернаторе, хочу вспомнить как о человеке-будучи директором "Судоверфи" он уважительно относился к людям, всегда при встрече на заводе первый здоровался и раскланивался, а я всего-навсего была простой работницей!
2 ноября 2020, 19:25
: в Волгограде назначили дату прощания с Николаем Максютой, скончавшимся от COVID-19(?). С падежами беда! Так, скончавшИМСЯ от COVID-19 назначили дату прощания? А Максюту жалко. Вечная память.