Ковид убил шестерых волгоградцев. Диагноз подтвердился у 213 человек
4 ноября 2020, 10:40
Гость
4 ноября 2020, 11:17
Сейчас начнут мудрить с цифрами, лишь бы задницы свои прикрыть. А людишки, так пусть мрут. Все хорошо, отчёты подделают. Надо на ближайших выборах всю эту шваль скинуть, ни одного голоса душегубам
Гость
4 ноября 2020, 12:27
Ребятки, а вы верите статистике?
Может быть, уже трупы вывозят мешками под прикрытием ночей?
Хочется ошибаться.
Гость
4 ноября 2020, 11:00
Алимов твои успехи??? Вчера рассказывал как всё хорошо.
Гость
4 ноября 2020, 13:30
Нет сил это все читать, если нет лекарств, открыты до сих пор школы, а каждый день взлетает заболеваемость, увеличивается смертность, которая подтвержденая надо заметить, открытие кино и всего прочего, ну не пишите тогда это писаки....для чего вы доводите людей? Как может руководство области делать такие пакости, если везде закрывают школы, закрывают кинотеатры и т д.
Гость
4 ноября 2020, 10:55
кино-театры-бани открыли ждём дальнейших рекордов в угоду бизнеса
Гость
4 ноября 2020, 11:25
Не только страны, но уже и некоторые области вводят ограничения, запреты, переводят на дистант школьников и студентов. А в нашей области проводят эксперимент над людьми??? Власть в руках у безумцев!
Гость
4 ноября 2020, 12:57
Понятия не имею, что там со статистикой, но достаточно приехать на любое кладбище в городе и увидеть количество могил 2020 года... ну и время похорон продлили до ночи ... наверное, из-за 2-4 смертей в день от короны.
Гость
4 ноября 2020, 10:56
Вот он алимовское опережение...
Гость
4 ноября 2020, 11:08
Италию делят на зоны. Красный ни въехать, ни выехать. Желтый соблюдать дистанцию, спорт без зрителей. Зелёный ходьба в маске по кругу.
Под предлогом борьбы с коронавирусом власти установили такой режим, который людей медленно, но верно убивает. Людей под предлогом «самоизоляции» лишили права на солнце, свежий воздух, движение. Или же это право так ограничивают и регламентируют, что выход человека из квартиры напоминает прогулку в тюрьме. Особо следует сказать о масках, которые власти пытаются надеть на всех граждан. Это очень большая и серьезная тема, на которую во всем мире уже высказали свое мнение тысячи медиков.
Гость
4 ноября 2020, 23:44
Я работающий человек, коллега принес заразу, заболели, но легко. вместо короны поставили орви, раз нет высокой температуры и задышки. Через две заболел муж, набрались духу сдали анализ крови на ковид платно от себя, у мужа положительно, у меня отрицательно, но обоняние пропадало у обоих. Пришел к врачу, он ему да ковид, но так как делал от себя, по собственной инициативе, этот диагноз поставить не могу. А со слизистой давно не берет Волгоград, мы область. Даже говорит, не знаю что и делать с тобой, медсестра вышла и понесла анализы к зав. отделением, та вообще сказала, что это не показатель, пишите ему орви. И таких как мы в очереди очень и очень много. Мы даже поинтересовались где же платный со слизистой сделать, нам пожали плечами. Очень много пожилых людей с пневманиями лежат в тяжелом состоянии дома, наша больница их не принимает. Говорят поймите - врачей нет, а Волгоград не принимает. Да и статистику чтобы не портили. Мы в западне. Вернее не мы, а наши родители, очень страшно!
Гость
4 ноября 2020, 11:19
Летальных случаев от COVID-19 в Швеции на 1.08.20 -5743 чел., на 2.11.20 -5938 чел.. Т.е. за 3 месяца умерло менее 200 человек.
В России на 1.08.20 - 14058 чел., на 2.11.20 - 28473 чел. Всего за 3 месяца умерло 14415 человек. Сопоставим численность населения 10 млн. против 140 млн. (в 14 раз). Смертность же отличается в 72 раза!
Это говорит во первых о коллапсе в российской медицине, во вторых о разгильдяйстве российских жителей. Делайте выводы.
Гость
4 ноября 2020, 11:09
вот и подъем смертности, даже официальной. Шесть.
А не 1-2 как раньше.
Началось! Ноябрь только.
До Апреля солнечного еще далеко. Хотя солнце не спасает, но заметно помогает.
Всем удачи и пережить зиму!
Гость
4 ноября 2020, 11:26
Сейчас в новостях по 1 каналу сказали, что в Самарской области ввели дистанционное обучение с 6 по 11 класс. Захожу на их местный сайт 63.ру. точно такой же сайт, кстати. Так там люди в комментариях возмущаются - а если дети младше, их не жалко? А у нас в Волгограде никаких детей не жалко, да, господин Бочаров?
Гость
4 ноября 2020, 12:26
От самоизоляции к самоизлечению без лекарств - новая стратегия "движения вперед"и от власти ВолгогрАдской области. "Все хорошо, прекрасная маркиза..."
Плюс все возрастающие пофигизм и агрессивность антисоциальных эгоистов.
Мы впереди Расеи всей!!!
Гость
4 ноября 2020, 13:21
Слова из песни Пахмутовой/Добронравова
«Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!»
Кто из ответственных лиц области своим действием/бездействием поучаствовал в установлении этих рекордов (антирекордов)?
Гость
4 ноября 2020, 17:23
Так местные власти стараются изо всех сил, чтобы по показателям догнать Москву, даже пришлось кинотеатры с банями открыть, чтоб ускорить процесс и как можно больше освоить федеральных денег
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Ковид убил шестерых волгоградцев. Диагноз подтвердился у 213 человек