Отсутстие лекарств - преступление государственного масштаба. Неспособность органов управления в период ЧС выполнять поставленные задачи по защите населения.
Систему QR кодов сегодня в период пандемии, и острой нехватки лекарств - мог придумать только враг России. Террористы - исламисты радостно потирают руки от удовольствия.
Идет настоящая война с ковидом.
Это как в период ракетной атаки на страну выключить систему ПВО. И кто то выключил систему защиты от вируса - обеспечения лекарствами. Что это ? Предательство, глупость, теракт, диверсия, акция вражеской разведки?
Нет слов от возмущения.
Повторяется ситуация с масками весной. Пора прекратить поддержку масок и начинать акцентировать внимание на лекарствах
Гость
9 ноября 2020, 19:38
Это просто вирус. А если завтра война? Представляете что нас ждёт? Ни противогазов, ни бинтов, ни транспорта, ничего. Кто нами правит?
Гость
9 ноября 2020, 19:33
Люди, которые покупают Арбидол - достойны и такого "лечения", и такого правительства
Гость
10 ноября 2020, 06:32
Панический спрос лишь от того, что люди видят, что область не справляется с количеством больных. Руководству региона плевать на всё и на всех. Живут по принципу - спасение утопающего, дело рук самого утопающего, вот люди и сметают все лекарства с полок аптек.
Гость
9 ноября 2020, 19:24
Это ГЕНОЦИД,поправки в Конституцию начали работать.
Гость
10 ноября 2020, 06:31
ковид сродни войне против человечества
нужно национализировать гостиницы, санатории и профилактории и отдавать под госпитали
Гость
10 ноября 2020, 05:26
Простите но лекарства специально убрали с аптек во всех городах та же проблема, называется что бы люди быстрее ласты откинули, и нет именно тех лекарств которые в данный момент выписывают.
В тех же странах СНГ там не такие же люди живут не так же запасают и болеют, но там нет проблем с лекарствами.
Весь этот дефицит и отсутствие создано искусственно специально. Цены на лекарства выросли в трое долбаный ледокаин под сотку чуть больше пол года назад он стоил 20р сейчас тот же производитель и та же коробка 80р
Гость
10 ноября 2020, 06:45
Начальники! Дайте чем лечиться!
Гость
10 ноября 2020, 08:12
для диабетиков нет бесплатных таблеток! Зато войска ввели в Карабах. За чей счёт?
Гость
10 ноября 2020, 10:12
На аптеке ру все лекарства в наличии, во всех дозировках.
Перестаньте наводить панику, и научитесь пользоваться интернет аптеками.
Гость
9 ноября 2020, 21:19
И где наша Великая русская литература. Не ужели мы глупее Туркмении. Там нет коронавируса.
Гость
10 ноября 2020, 07:07
Врачи вообще сообщают, что антибиотик азитромицин надо пить с осторожностью пожилым и сердечникам??или люди пьют все подряд?? Ритм может сбиться буквально за полчаса! Почему про амоксиклав все молчат или флемоксин солютаб ?? Почему ни слова про спиртовой прополис, который оч эффективен и убивает все
Гость
10 ноября 2020, 07:47
Звериный оскал капитализма. Прибыль буржуев важнее наших жизней. Удивляться нечему.
Гость
10 ноября 2020, 08:07
Питьевая вода ушла в оффшор. Пора Волгофарму в оффшор.
Гость
10 ноября 2020, 10:33
а говорили: всё будет по рецепту отпускаться...аптеки сами по себе, больницы сами по себе, правительство само по себе, как и с масками год назад. КОГДА ВЫ НАЖРЁТЕСЬ???!
Гость
11 ноября 2020, 11:24
АРБИДОЛ это фуфломицин! На кой черт его скупают? Люди, не нужен вам он! Не покупайте и не ищите его.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%От коронавируса ничего нет: аптеки Волгограда стали заложникам QR-кодов и панического спроса