V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Света не будет с утра и до вечера: в Волгограде обесточат дома сразу в пяти районах — адреса отключений

Света не будет с утра и до вечера: в Волгограде обесточат дома сразу в пяти районах — адреса отключений

Под отключения попадают и улицы частного сектора окраин, и многоквартирные дома центра

Дольше всего без света предстоит завтра сидеть жителям частного сектора

В Волгограде 11 ноября без электричества останутся жители части улиц и отдельных домов сразу в пяти районах Волгограда, где с 9:00 и до 17:00 предстоит ремонт электрооборудования.

В Кировском районе без электричества световой день проведут жители поселка завода имени Ермана. Отключат дома № 1–8 по улице Шлюзовая, дома № 2–7 на улице имени Гастелло, дома № 1–8 по улице имени Серафимовича, № 1–8 по улице имени Радищева, а также дома в переулках Добролюбова, Сухореченском и Дубовском.

В Красноармейском районе с утра и до вечера без электроэнергии оставят дома между Красноармейским районным судом и райотделом полиции: света не будет в домах № 31, 33 и 35 по улице 2-Динамовская, а также № 102 и 104 на Мачтозаводской.

В Дзержинском районе без света останутся жители садовых обществ «Родники» и «Берёзка».

В Центральном районе электроэнергию отключат в доме номер 30 на проспекте Ленина вместе с детской поликлиникой № 15, к которой временно прикомандировали старую машину губернатора Андрея Бочарова с водителем, и в доме номер 7 на улице 13-й Гвардейской Дивизии вместе с рестораном азербайджанской кухни «Шафран».

В Ворошиловском районе без электричества на целый день оставят жителей домов с 14 по 31-й по улице имени Адама Мицкевича, а также дом № 31 по улице Грановитой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем