26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
15 ноя 2020 в 19:55

С уходом Путина всё наладится. 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:06

Когда попал в болото,то спасенья нет если нет помощи! Ну а мы сегодня выживаем как можем-каждый сам за себя!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 20:10

при чем тут вирус
прочитайте про Ходжали́нскую резню и многое станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Звёздный Лорд
15 ноя 2020 в 20:22

Как же я это люблю в женщинах...ум и сексуальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:23

Государство бросило своих граждан в трудный период, помощи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:24

Чуть больше 20 лет назад в стране творился кромешный ад: доллар стоил 22 рубля, бензин - 7, на пенсию мужики в 60 лет, женщины в 55, а вместо церквей - строили больницы...
Не знаю, как мы тогда выжили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 20:41

Вопрос автору. Любопытно узнать, почему вы считаете Ануш жертаой ?
У меня сложилось впечатление, что Ануш женщина характерная, волевая , привыкшая командовать, управлять мужчинами. Вспомните ее возглас - ты бессмертный? Это прямая угроза мужчине. И наоборот об убийце сложилось впечатление как о человеке глупом, недалёком, управляемом, лишённого социальных ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:58

Пожалуйста : мы не стадо и всевозможным интернет гуру,аналитикам,конспирологам не надо лезть со своими анализами ситуации,советами,напутствиями.Мы потеряли достойного горожанина,отца,мужа,сына.Нам не нужна Ваша аналитика.В данной ситуации должны разобраться и дать оценку произошедшего : органы предварительного следствия,прокуратура и суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:05

Я даже не читал её бредятину🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:19

Эт и я так могу!!!

ОТВЕТИТЬ
Всеволод
15 ноя 2020 в 21:25

Психологам самим нужны психологи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:52

Что у вас там творится?

Гость
15 ноя 2020 в 21:53

Правда с точки зрения психологии — это устраивающая версия. Если я считаю, что я двухметровый блондин, то я считаю это правдой.
Станислав Белковский

Гость
15 ноя 2020 в 22:04

Что значит в родительском чате должны быть админы? Может тогда админы должны быть и в транспорте, и на детских площадках, да везде, где идет обмен мнениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:16

Этот бред читать не могу

Гость
15 ноя 2020 в 22:16

Сейчас много стали говорить о семейно-бытовом насилии над женщиной. Но не надо путать мягкое с теплым, не тот случай. Эта женщина обращалась к этому психологу? Нет? Тогда не надо за уши притягивать все подряд

Ираида Павловна
15 ноя 2020 в 22:53

Эвелина Гаевская.....Бесит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Звёздный Лорд
15 ноя 2020 в 22:53

Какие злые и мерзкие людишки пишут тут комменты...сколько же в Вас злобы и желчи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:05

А психолог ничего так себе ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:06

Мдааааа эксперта выбрали... ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ

Противно читать! Психологи в итоге больше вреда приносят, чем помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:50

Бред сивой кобылы

Nord11
15 ноя 2020 в 23:53

Осталось написать что бедная армянская семья была травмирована происходящим в Карабахе, а убийство это просто нервный срыв. Надо понять, простить и выделить им путевку в санаторий в Сочи.. Но лучше в Баку..

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
16 ноя 2020 в 00:33

Беда прям с подобными людями, считающими себя психологами.Вещает как истина в последней инстанции. Но ведь где-то кому-то кому-то она впаривает подобный бред, и совершенно не за так впаивает.

Гость
16 ноя 2020 в 00:58

Гайки закручены до предела, разве психологи так говорят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 01:00

Какая красавица! Вконтакте у нее еще много эффектных фотографий, есть и в весьма откровенных нарядах. Просто чудо какое-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:04

"Психолог", нам нагло врет.
Пытается манипулировать
Пробует " спустить пар" и оправдать агрессивного преступника.
Иди , "психолог", лечи депутатрв, губеров и президента.
именно они, причина озлобления людей

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 ноя 2020 в 02:43

Психологический бред, специалист она...как же

16 ноя 2020 в 06:01

Врач! Излечись сам!( из клятвы Гиппократа).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 06:41

Позвольте дать психологический портрет психолога. ))
Симпатичная женщина умна, воспитана, образована, с богатым внутренним миром , с достаточно высокой самооценкой, с хорошей системой психологической самозащитой. Женщина достаточно замкнута, умеет слушать, молчать. Без труда разбирается в человеческих психотипах. Романтика и фантазии ей не чужды. Возможно, она глубоко верующий человек.
Прошу не судить меня строго, если в чем то ошибся. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:08

Я бы не пошла к такому психологу

ОТВЕТИТЬ

Умница, Эвелина! Эрика Бёрна внимательно читала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:18

Если бы не коррупция, то и не было бы ничего. Если у тебя есть деньги, то разрешено все: убивать, грабить, насиловать, воровать и ничего тебе за это не будет. Вот такая у нас в стране психология сложилась, вернее ее сложили(

Ренат
16 ноя 2020 в 11:58

их не один присяжный заседатель не оправдает!!! кастет - это убийство!!! угрозы расправы - это подстрекательство!!! пособник - не стреме - это соучастие. это заранее спланированное убийство. если следаки поступят по другому, то это означает коррупция и даже возможно - взятка!!!

Ренат
16 ноя 2020 в 12:08

вот о чем писать надо, психологи!!! О том, что отец воспитывал дочку один и сейчас она осталась без отца!!! О том, что следователи до сих пор не принимают меры по изобличению и задержанию подстрекателя и пособника. Все очевидно!!! Даже не нужно каких-либо доказательств. Любой независимый психолог, если будет допрошен следователем в качестве специалиста, подтвердит, что в таких конфликтах всегда виноваты женщнины, которые провоцируют на расправу глупых мужчин, которые после этого портят жизнь и себе и таким неумным неуравновешенным истеричным неудовлетворенным женщинам. Об этом писать, а не про коронавирус!!! Почему за заранее спланированное убийство не привлечены подстрекатель и пособник, который хладнокровно пришел на место убийства и даже не попытался отговорить исполнителя! А потом также хладнокровно ушел с места убийства и даже не попытался остановить убийцу. А после не вызвал скорую и полицию на место происшествия! Вот о чем писать надо!!! Это дело должно стать показательным!!! Ни один разумный присяжный их никогда не оправдает за такое зверство!!! Иначе будут последствия, если общество не добьется справедливого сурового наказания для всех участников этого особо преступления против человечности!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
16 ноя 2020 в 12:19

до ковида жаловались на сирию, до сирии на крым, а перед этим на пенсионную реформу, приватизацию, ваучеры, деноминацию, девальвацию, демократию, перестройку, коммунистов, войну, белую контру, безграмотных колхозников, революционеров, царя николашку, немчуру проклятую, япошек с их цусимой, царя петьку с его окном и рубкой бород, вань грозного его походами, жесткого мяса мамонтов.. да чтож за страна такая, постоянно что то происходит!!!!!!!

Елена
16 ноя 2020 в 13:05

Неправда , во всем виноват навальный , госдеп и лично Обама...

Гость
16 ноя 2020 в 14:51

Дичь какая-то...

Ворчун
17 ноя 2020 в 14:27

Убрали мой коммент. Повторю: в лучшем случае дилетантский бред .
Жаль, что уже не могут ей ответить Крицкий и Андрущенко.

ОТВЕТИТЬ