27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Белый волк
21 ноя 2020 в 01:31
"....При этом у работающих пенсионеров размер выплаты увеличился еще больше — на 865,6 рубля (6,3 процента) и составил 14 611,8 рубля..... "
- вы чего там курите в Пенсионном. Так врать открыто и цинично. Если директор регионального ПФ так безобразно неграмотен - объясните профнепригодному, чтобы он читал то что подмахивает и просил бы объяснить, если не курсе.!!!!
Работающему пенсионеру пенсию не индексируют- кто нить в ПФ объясните руководу это банальное положение о работающих пенсионерах.

Работающему пенсионеру в зависимости от заработка, раз в год прибавляют к пенсии но не более чем 3 коэф. не более 242руб. не зависимо от заработка, как правило заметно ниже..

А если по сути то средняя по региону пенсия это такая же статистическая глупость видная для всех. Когда она у 30% пенсионеров более 30-40т.р. то о каком справедливом размере тут говорить. Крайне неприлично тут наводить тень на плетен. Для честности ....... лучше приведите численность пенсионеров по градации пенсий от5до 8 т.р. столько то пенсионеров, от 8до 10 т.р. столько то. от 10до 12 столько то ....... Вот это будет показательно и справедливо по отношению политики государства по отношению к пожилому населению. Только такие данные власть и пенсионный фонд региона никогда не опубликуют - потому как это будет не в зачет имиджевости.......
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
20 ноя 2020 в 21:21

Бред какой-то!

Гость
20 ноя 2020 в 21:25

Статистика обманчива

Антон
20 ноя 2020 в 21:28

Нет в области 2,4 млн населения!!!! Нету!!! И пенсия средняя равна средней температуре по больнице!! Хватит врать!!!! Властьимущие стали жить лучше, а вот народ...с колен на карачки встаёт!! Кумовство.. коррупция...воровство

Гость
20 ноя 2020 в 21:43

Я работающий пенсионер, пенсия выросла на 300₽

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:44

Самим не стрёмно такую чепуху писать...

Гость
20 ноя 2020 в 21:45

Полностью согласны с Антоном. И от себя все это отписки и враньё полное просто нет слов везде обман жируют и воруют получают хорошие пенсии все кто был у власти и сейчас при ней вот и всё, а народ никому не нужен всё на произвол судьбы

Пророк
20 ноя 2020 в 21:47

14.тр средняя пенсия...
Это же просто ужас. Если вычеркнуть всех военных, судей и тд, то получается средняя пенсия 9 тысяч рублей. Это страшно. Геноцид старого поколения!!!

Гость
20 ноя 2020 в 21:48

Одно нытье

Гость
20 ноя 2020 в 21:54

Я работающий пенсионер. С февраля пенсия увеличилась на 56 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:08

Блин как так? Так как?

Евгений
20 ноя 2020 в 22:14

Наша статистика - это в гостях у сказки

Гость
20 ноя 2020 в 22:17

Я работающий пенсионер пенсия увеличилась на 100 руб.

Гость
20 ноя 2020 в 22:19

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»

Запутинец
20 ноя 2020 в 22:26

Путин победит бедность!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 22:58

Я работающий пенсионер, стаж 43 года. Пенсию в августе увеличили на 200 руб. Если сложить мою и какого-нибудь бывшего работника администрации, то у каждого из нас в среднем тридцатка наверное выйдет

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 23:00

Люди работали все жизнь платили налоги итог пенсия 13000 плата за квартиру 8000 медицина платная лекарства необходимые для жизни дорогие чтоб так правительство наше жили

20 ноя 2020 в 23:35

Цифра правдоподобная. После 80 лет пенсия увеличивается. 14 тысяч вполне нормально для старика, при условии что у него на шее никто не сидит. А у нас вся страна сидит на шее у пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 ноя 2020 в 23:40

Какие 14 178,2 рубля? Всю жизнь проработал на ВЗТДиН, получал выше среднего зарплату, как вышел на пенсию, то документы все "потеряли" и назначили ОГРОМНУЮ пенсию. Сегодня получаю аж 8982 руб. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:57

Опять в этом ИХ среднем,а это типа вот так: кит весит 5000 тонн и девять муравьев,а вот в этом самом среднем 😂каждый весит по 500 кг. или вот так: каждый из нас вместе с Грефом оба в среднем миллиардеры😜

21 ноя 2020 в 00:48

Не стыдно такое печатать? цены на одни только продукты выросли вдвое! Я уж не говорю про коммуналку и одежду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 01:09

Смешно читать, неприлично много....

Гость
21 ноя 2020 в 01:22

🤣🤣🤣🤣было бы смешно, если бы не было так страшно...((((

Белый волк
21 ноя 2020 в 01:31

"....При этом у работающих пенсионеров размер выплаты увеличился еще больше — на 865,6 рубля (6,3 процента) и составил 14 611,8 рубля..... "
- вы чего там курите в Пенсионном. Так врать открыто и цинично. Если директор регионального ПФ так безобразно неграмотен - объясните профнепригодному, чтобы он читал то что подмахивает и просил бы объяснить, если не курсе.!!!!
Работающему пенсионеру пенсию не индексируют- кто нить в ПФ объясните руководу это банальное положение о работающих пенсионерах.

Работающему пенсионеру в зависимости от заработка, раз в год прибавляют к пенсии но не более чем 3 коэф. не более 242руб. не зависимо от заработка, как правило заметно ниже..

А если по сути то средняя по региону пенсия это такая же статистическая глупость видная для всех. Когда она у 30% пенсионеров более 30-40т.р. то о каком справедливом размере тут говорить. Крайне неприлично тут наводить тень на плетен. Для честности ....... лучше приведите численность пенсионеров по градации пенсий от5до 8 т.р. столько то пенсионеров, от 8до 10 т.р. столько то. от 10до 12 столько то ....... Вот это будет показательно и справедливо по отношению политики государства по отношению к пожилому населению. Только такие данные власть и пенсионный фонд региона никогда не опубликуют - потому как это будет не в зачет имиджевости.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 01:45

Все забыли как пели, как пели власти центра и гарант -о прибавке всем пенсионерам каждый год по 1000р в среднем каждому. Интересно посмотреть увидеть -пусть даже чинушу или блатного газпромовца с такими темпами жирующего ежегодно по 1 т.р. в год

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 05:56

Конечно , все дело в методиках подсчета и просто лжи. Если учитывать всех пенсионеров силовиков, пенсии госслужащих получающих по 20-40 т пенсии , то конечно средняя температура по больнице будет замечательная. Здесь такая же ложь как и с ковидом.
К нас все хорошо, все под контролем. Все счастливы. Несчастливы только экстремисты от Навального и Госдепа США.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 ноя 2020 в 06:39

Бред какой-то. Росстат тут причём с его выяснением. На площади Советской сидит армия дармоедов по начислению пенсий. Вместо трёх сотрудников с тремя компьютерами набили блатными тётками здание нижневолгресурсов. Зачем вообще ПФ нужен?

ОТВЕТИТЬ
олег
21 ноя 2020 в 07:40

Опять брешут

пенс работающий поневоле
21 ноя 2020 в 09:04

А забыли, что работающий пенсионер-предприниматель, кроме того, что ему пенсию не индексируют, должен еще внести больше 40 тыс. в год - это, как? И это кроме системы налогообложения. Получается с нас, работающих от нужды пенсионеров, дерут в двойне, если не в тройне.
Хватало бы пенсии - стал бы я горбатиться на старости лет?

ОТВЕТИТЬ
николай
21 ноя 2020 в 09:19

Обешали на 1000р, а в итоге 772

Гость
21 ноя 2020 в 11:42

Людей вынуждают работать, что бы с такими пенсиями (спасибо государству) не сидеть на шее у детей или не протянуть ноги. Позорищеее. Пенсия 105 евро

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:06

1 октября 2019 года - средняя пенсия 13 405,3 руб = 207,38 доллара
1 октября 2020 года - средняя пенсия 14 178,2 руб = 179,97 доллара

Ага, знатно выросла пенсия в Волгоградской области, нечего сказать.

Гость
21 ноя 2020 в 13:15

Хватет врать! За враньё вам больше платят???

Гость
21 ноя 2020 в 13:33

...а вдоль дороги, мёртвые стоят! И..тишина.

Гость
21 ноя 2020 в 13:36

брехливая статистика, опять для отчета Путину

Александр
21 ноя 2020 в 14:07

Где и у кого вы нашли 14 тысяч

Гость
21 ноя 2020 в 14:24

Бизнесмен Роман Путин, племянник президента, создает новую партию «Россия без коррупции». В Думу пройдут, вот тогда и пенсии повысят на годик. Преемник готов )))

Пенсионерка
21 ноя 2020 в 14:25

От куда такие цифры,ну от куда,в окружении моих знакомых пенсионеров прибавка не более 300р,пенсии от 9000 до 9300 и всё

Гость
21 ноя 2020 в 14:36

Это не так.Я пенсионер, инв 2 гр. нерабочей ипенсия моя 7750 плюс 2300 по инвалидности, всего 10050.Поэтому я постояно перед выбором или лекарства выписанные врачом в около 4000 или еда.яТак что средяя пенсия - это если сложить 30000 и мои 10000 и все на 2 разделить,т.е. жить, а кому то тужить

Гость
21 ноя 2020 в 14:51

А почему не посчитали, сколько тысяч человек получают пенсию 9500 и как они выживают. Для кого такой отчет - брехню пишите? Народ вас ненавидит давно

Гость
21 ноя 2020 в 15:08

Дайте адрес где получить 772,9 рубля.

Гость
21 ноя 2020 в 16:33

А ничего,что минимальная пенсия составляет 8569, ни в чем себе не отказывайте,считают они среднее,нищий ест капусту,богатый мясо- среднем все едят голубцы.И не в том дело,что пенсионер получающий минималку не работал,а в том что не мог собрать справки где работал и о среднем заработке,отметки в трудовой есть,а справок нет, парадокс

Гость
21 ноя 2020 в 16:37

Все брехня!!! Пусть назовут сколько пенсионеров получают минималку???? Вот где будет удивление!!!

Лора
21 ноя 2020 в 16:37

По сравнению с прошлым годом она и должна была увеличиться.Ведь индексация проходит ежегодно.

Гость
21 ноя 2020 в 16:44

Пенсия 105 евро

Серж
21 ноя 2020 в 17:25

Интересно. Как они жывут на брехне пенсия 9300

Сергей
21 ноя 2020 в 19:16

Брехня одна, надоело

Объективно!
21 ноя 2020 в 19:37

Да, а у Поляков пенсия в 5 раз больше почему?

Антон
21 ноя 2020 в 20:02

А ты попробуй на них прожить когда из 14тр 3500 комуналка

Людмила
21 ноя 2020 в 21:13

Не правда.как может вырасти когда в прошлом году на эту же сумму снизили прожиточный минимум.естественно после индексации дали по пять копеек а написали.постоянно врут.надоело читать не правду.может за счёт депутатов выросло у кого то.

Александр
21 ноя 2020 в 21:39

Толку от того что пенсия выросла на 700 рублей. А цены в магазине выросли на 1400 рублей и народ все равно остался в глубоком минусе.

Загрузка...