16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый дед
23 ноя 2020 в 17:47
Обещать - не значит женится.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Старый дед
23 ноя 2020 в 17:47

Обещать - не значит женится.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 ноя 2020 в 17:50

Значит, читай - поставлена задача всем врачам поликлиник ковид не ставить ни под каким предлогом.😎

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 ноя 2020 в 17:52

Когда обещал бесплатные тесты 50+, то я тест ходил делать платно, когда обещал результаты через 48 часов-жду неделю.

ОТВЕТИТЬ
Обещалкин
23 ноя 2020 в 17:52

За обещанным три года ходить надо. Или кучу справок на справку , что ты на верблюд.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 17:54

Обещать может и обещал, но лекарства не будет!

Гость
23 ноя 2020 в 18:01

Я не верю,!!!
Просто слова!!!!

Рында
23 ноя 2020 в 18:03

Скоро все увидят и узнают ложь.
Кто и зачем коронавирус нам принёс!

Герой Иваныч
23 ноя 2020 в 18:33

Кроме Волгограда есть ещё и жители Волгоградской области. Или им не обязательно? Волгоград в приоритете? А чем жители Волгограда лучше жителей районных центров? Да ни чем, они морально и физически почище будут жителей города Хероя.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
23 ноя 2020 в 18:46

У Путина, деточки, всё обещать и обещать научился, ну а что, ведь для вас то беспроигрышный вариант?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:03

Хотели как лучше, а получится как всегда. У нас по иному не бывает.

Ворчун
23 ноя 2020 в 19:38

Пиво только членам профсоюза.

игнат
23 ноя 2020 в 20:13

кто сейчас его обещаниям верит.?

Гость
23 ноя 2020 в 20:31

Поэтому вместо COVID ставят бронхит.

23 ноя 2020 в 21:04

Знакомую стали выписывать с больничного, пришли результаты теста сданного месяц назад - COVID-19, (лекарства уже не нужны), можно и так экономить.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 21:10

Интересно, кто его обманул, что от ковида на амбулаторном этапе есть лекарства? Их нет. Хотя, может поэтому так легко обещает?

Гость
23 ноя 2020 в 22:17

« На борьбу с COVID-19 в Волгоградской области дополнительно выделили более 2 млрд.рублей»
Интересно, как все изменится

Гость
24 ноя 2020 в 08:21

Поручил разработать схему. Снова абстрактные указания. Схему разработают, а где лекарства?

ТВБ
24 ноя 2020 в 08:55

Наглое враньё!!! Во всём!!!! Самое главное распорядиться и отчитаться наверх! А как на деле совсем и не важно им!!!

Татьяна
24 ноя 2020 в 08:59

Очень хочется верить, что ситуация меняется в лучшую сторону, т.к. нам с мужем, так и не сообщили результаты. Вообще никакой реакции, хотя в лаборатории, по большому блату нам сообщили, что у нас положительные результаты. Мы сдали тесты 7 октября!!!! Это "немного" больше 48 часов, не правда ли?

Волгоградец
24 ноя 2020 в 09:07

А я слышал, что это Путин распорядился.

Гость
24 ноя 2020 в 09:10

Смотрите! Скоро волгоградский ведущий с дефектом речи, блогер, любитель бочарова и администрации начнет вещать благие вести в фб.

Гость
24 ноя 2020 в 09:56

не хотите арбидол, а он придет насильно

Татьяна
23 дек 2020 в 01:19

Мне 68 лет. Тест ПЦР на короновирус пришёл положительный. Врач приехал быстро, но никаких лекарст нам никто не предложил, хотя было предложено лечиться дома. Всё покупали в аптеке по рецепту за пенсию. Простт не стали оплачивать коммунальные услуги. Пришлось выбирать - жить или залезть в долги. Бесплатные лекарства - это просто МИФ в Волгограде. Удивляет бесчестность работников Администрации области и города. Зато в отчетах наша область выглядит очень неплохо в борьбе с Ковидом. Постеснялись бы врать.