11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
24 ноя 2020 в 12:21

Давайте депутаты, верните Волгограду родное географическое время!!!

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
24 ноя 2020 в 12:23

итак, тест на идиотизм с блеском пройден. промышленности нет. медицины, образования нет, внешних проблем курган а местные татупеды и из госдумы пыхтят, заседают стрелки двигают.. следующий шаг, для оздоровления обстановки, а перевод стрелок даст только частичный эффект, будет срочное переименование города.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
24 ноя 2020 в 12:23

да всё уже решено!

Гость
24 ноя 2020 в 12:26

Верните Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:32

Однозначно за московское!

ОТВЕТИТЬ

надеюсь вернут нормальное мск время

Валерий
24 ноя 2020 в 12:39

Московскому времени быть!

Евгений
24 ноя 2020 в 12:40

Примите поскорее московское время! Уже устали ждать!

Петрович
24 ноя 2020 в 12:42

Только Московское время, ура ура ура !!!

Гость
24 ноя 2020 в 12:43

Волгограду волгоградское время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:43

Согласен на Московское время, но с московскими зарплатами, с московскими льготами для всех категорий граждан. Особенно пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:44

Только волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:45

Московское время для Московии,а Волгограду местное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:46

Я за волгоградское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:46

Влгоградское...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:48

За местное время...

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
24 ноя 2020 в 12:51

Вопрос уже решён самой природой. Только Московское время, UTC+3. Не нужно идти против вековых скреп. Надо всё возвращать как было.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:56

Самарское время для самарцев. Волгограду московское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:00

Волгограду вернуть правильное время!За московское естественно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:04

Быть Московскому Времени!

Блошиные боты
24 ноя 2020 в 13:04

Даже здесь, в опросе мобилизованных блошиных ботов результаты опроса не в их пользу 😁😁

Гость
24 ноя 2020 в 13:05

Видели мы сегодня так называемое большинство на сходе...Московское верните уже.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 ноя 2020 в 13:05

В истории человечества последняя капля довольно распространенное явление. Город и предприятия жалко. Что из города готовы все удрать плохо. Перспектив никаких. Но красть час светового дня... Нагло. На глазах изумлённых людей. Во время какого-то опроса. Это как ввести налог на воздух (такой существует вообще-то, только с другими названиями) пусть даже копеечный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:08

Вот слуги народа! Всё с ног на голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:08

Липовый, ничего не значащий опрос. И по его результатам гд будет принимать решение? Дур. дом. Позор липовой власти и путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 13:09

ну вот кто т же реально голосовал за этого седого таракана,среди ваших знакомых же есть такие,ну спросите у них чем они думали

Гость
24 ноя 2020 в 13:11

Да хватит уже мусолить - ждем московское время

Лена
24 ноя 2020 в 13:20

Верните нам, пожалуйста , час утром, что бы просыпаться и идти на работу в светлое время. Верните московское время!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
24 ноя 2020 в 13:22

Только местное время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 ноя 2020 в 13:34

О даааааа..... такой важный вопрос...... ыыыыыы.....😂

Наталия
24 ноя 2020 в 13:43

За местное время!

Юлия
24 ноя 2020 в 13:43

Только местное

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 ноя 2020 в 13:45

Вихри враждебные веют над

Гость
24 ноя 2020 в 13:48

Дайте уже вы местнюкам пропердеться, проораться напоследок.
Не забивайте им дырки))) Это скоро сделают в Думе. Сходим пока за попкорном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:52

только МОСКОВСКОЕ время поможет вытащить экономику Волгограда на поверхность
Все за Московское время

ОТВЕТИТЬ
сосед
24 ноя 2020 в 13:52

В месте с переводом стрелок, переименуем город в Блошкинград-мы этого достойны!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:52

За Московское !

Анна
24 ноя 2020 в 13:58

Да подарите вы уже всем умным Московское время, пусть у них в 7 утра будет светло, а в 4 вечера темно как в яме. Это ведь так правильно! Обогатим Волгоградэнергосбыт, поддержим так сказать местный бизнес.

А вообще поражаюсь количеству «москвичей» в комментариях, сравнили бы сначала, во сколько у них светает/смеркается по Московскому, и во сколько у нас будет по московскому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:59

Быстрее бы уже 20 декабря!! Переведем на МСК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:59

Московское

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2020 в 14:13

а чему вы радуетесь, охотники московского времени, сегодня они о наш референдум ноги вытерли, а завтра вас растопчат, здесь смысл не во времени, а в законе, как приняли, так и отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:23

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2020 в 14:27

Только московское время. Хоть дети по светлому в школу ходить будут.

ОТВЕТИТЬ
камышинец
24 ноя 2020 в 14:29

Исход заранее ясен. Всё уже давно решено за нас и никто нас спрашивать не собирается. Депутаты уверены что опрос легитимный и жители реально хотят жить по Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:34

Все это кино продумано. Не за горами выборы президента и режиссеры из облдумы опять для обеспечения явки проведут опрос за время

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2020 в 14:55

Не шестой, а шестнадцатый в повестке...в конце заседания,если успеют, по быстрому примут и вернется с 20 декабря Московское время..😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:56

Уже девять вопросов в Думе прослушали - где наш шестой?

Гость
24 ноя 2020 в 15:03

Если вопрос такой мелкий, что ему едва место остается в повестке, представьте, местнюки, ради чего вы надрывала надрывали)))

O.И.
24 ноя 2020 в 15:20

Зачем усугублять ситуацию? Тем более, до сих пор никто не ответил за повышение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
24 ноя 2020 в 15:25

Ну что, прикончили уже времечко наше, или всё никак?

Загрузка...