23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 ноя 2020 в 12:54

Галину Романовну проводили в последний путь 19 ноября 2020 года...

Гость
25 ноя 2020 в 13:18

К большому сожалению, в настоящее время гребной спорт в Волгограде стремительно несётся под откос. Нет полноценной круглогодичной базы, нет безопасного способа попасть детям в Бобры на оставшуюся там базу, в специальный автобус все не вмещаются, вынуждены или пешкодралом через мост по непогоде или на попутном транспорте. До первого исчезновения без вести........... Ещё совсем недавно был на базе физкультурной академии гребной зал,там могли дети тренироваться, год назад этот зал пошел под нож бульдозера,как не соответствующий нормативам,когда появится соответствующий нормативам, никто не знает. С нынешним председателем облкомитета по спорту такого не будет никогда. Материальная база гребцов в Волгограде самая плохая по всему ЮФО. Это и тренеры признают, и дети отмечают, которые выезжают в другие города на соревнования. Опалевых в таких условиях растить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:24

Помню эти сарайчики, метров пять в высоту. В Волгограде на набережной, и в слободе.
Хорошее было время. Сколько флота было на Волге, сколько парусников, сколько байдарок. Эх - ма....

ОТВЕТИТЬ
Лора
25 ноя 2020 в 13:56

Жаль человека!
А также жаль гребной спорт в Волгограде.Живем на Волге.Зато в советское время : Родина на Тракторном,Монолит на Красном,на Центральном стадионе,в Краснослободске ,в Волжском. Это ближайшие.Сколько детей занимались.

Марина
25 ноя 2020 в 14:33

Хорошее было время ! Хорошие были люди ! Спортивный лагерь на Криту ... я занималась в Спартаке на Центральном стадионе , затем перешла в Родину на Тракторном ...

;;;;;
25 ноя 2020 в 15:34

мда...коллаж-огонь!вырви глаз,так сказать!

Гость
25 ноя 2020 в 16:36

Светлая память Галине Романовне. Справедливая, отзывчивая, болеющая до последнего за спорт. Царствие ей небесное

Гость
25 ноя 2020 в 16:43

Посвятив достаточный отрезок юности, могу сказать только хорошее слова. Спасибо этой женщине за то, что благодаря ей и ее коллегам - тренерам (отдельно Блинову С.М, даже в слабых шалопаях видел возможность для развития) в нулевые и начала десятых множество детей развивались физически и морально, занимаясь греблей, полноценной физ.подготовкой в тренажёрном зале, бассейнах и на лыжах и все это абсолютно бесплатно, а не шатались по дворам в поисках приключений. Светлая память.

александр
25 ноя 2020 в 21:20

Уходит поколение созидателей. Пришло поколение, которое делает деньги. Временщики.Но пора бы хоть что-то сделать для людей на будущее.

Все Волгоградские гребцы
25 ноя 2020 в 21:30

С ее именем связаны лучшие времена волгоградской гребли. Ее гребная база была наверное последним местом в городе, где ребенок мог бесплатно пройти путь от новичка до чемпиона страны. Последний оплот социализма. Светлая и добрая память Галине Романовне.

Гребля 2000
26 ноя 2020 в 20:05

Действительно, ушла эпоха, до сих пор вспоминаю период занятия греблей спустя 20 лет незаметно пролетевших. И весь тренерский состав гребной базы и Галину Романовну, Царство Небесное!!!

Александр
28 ноя 2020 в 10:43

Человек-эпоха!

Гость
28 ноя 2020 в 23:53

Я не знаю человека кто делал и сделал больше для создания и обеспечения работы инфраструктурных объектов гребного спорта в нашем регионе. В самые сложные годы и до последнего..
Увы, эпоха созидателей уходит.
Низкий поклон Галине Романовне Горячевой.