V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Все лечились в домашних условиях: коронавирус убил еще пятерых волгоградцев

Гость
25 ноября 2020, 15:13
"Жертвами стали пожилые жители региона"...........Ну да работать до 65 - молодые сильные.....А лечить - ни кому не нужны....пожилые......... Двуликая страна.....двойных стандартов.........
Гость
25 ноября 2020, 13:50
Не так! Надо писАть честно - погибли из-за неоказания медицинской помощи.
Гость
25 ноября 2020, 16:55
Сегодня умер мой дедушка, поражение лёгких 80% процентов. Врачи постоянно говорили разную информацию, путали показания. 8 больница( бывшая детская), потом забрали у него телефон, чтобы он не мог с нами выходить на связь и рассказывать о том, как его там лечат. Спасибо этому государству за систему, убивающую людей. Ненужный слой населения для государства, которому нужно выплачивать пенсию.
Гость
25 ноября 2020, 14:05
Нет это вы их убили капитализмой путинистической своей.
Гость
25 ноября 2020, 22:03
Лечатся дома, умирают в больнице... рекомендации Минздрава не каждому больному подходят, там лекарства есть, которые просто несовместимы с хроническими сердечно-сосудистыми или эндокринными заболеваниями. Нет индивидуального подхода в лечении больного, как было раньше при плохой советской власти, тогда не было этих дурацких протоколов, когда всех под одну гребенку лечат
Гость
25 ноября 2020, 23:45
Интересно получается: обратился при первых признаках заболевания и умер в больнице.
Гость
25 ноября 2020, 13:55
Они умерли в сентябре, а пишут в статистику попали только сейчас. Анапишите народу сколько за последние сутки умерли в ковидных госпиталях?И сколько всего в 2020 умерло именно в ковидных госпиталях?Редакция можете на брифинге задать такой вопрос?
Гость
25 ноября 2020, 15:20
Путинские реалии!
Гость
25 ноября 2020, 14:22
Учитывая масштабы заболеваемости ковид, следует давать информациию о количестве смертей за прошедшие сутки в больницах Волгограда и области. Это вы потом для себя будете делить на 3 или более групп. Цель классификации - не допустить паники. Людей свежая интересует : сколько человек умерло за прошедшие сутки в ковидниках? Данные 2 месячной давности о смертности не способны предостеречь пока еще живых от заражения!
Гость
25 ноября 2020, 15:56
Написано так будто все самолечением занимались... ну не враги же люди сами себе, никто бы не отказался ехать сразу в больницу...обидно что забирают только тяжёлых на грани жизни ...
25 ноября 2020, 18:07
В больницу не попасть, потому виноваты те, кто туда не попал.
Гость
26 ноября 2020, 08:50
Позор здравоохранению, если его можно так назвать. И умершие люди из сегодняшней статистики, наверное, не по своей воле попали в больницу только в критическом состоянии. Не сами они себя до такого состояния довели. Город с сентября лихорадит, что не лечат, врачи домой не ходят, мест в больницах нет, лекарств в аптеках нет... Даже на примере этой несчастной женщины - работника Баррикад - просто кощунство писать про амбулаторное лечение либо самолечение. Работодатель ее, кстати, не перетрудился бы, если бы пожаловались в следственные органы на такое отношение к своему сотруднику. В общем, никому ничего не надо, только отчетность, статистика, казенщина
Гость
25 ноября 2020, 15:20
Все сваливают на сердечно-сосудистые заболевания. А у кого их нет? Нет, дело не ГБ. Скорее всего, врачи упускают. Недоглядели. Переоценили себя и больного. Вывод: всех надо класть немедленно по выявлению Ковида. Бросьте эксперименты с амбулаторным лечением. Сегодня разговаривал с доктором, она болела Ковидом. Лечилась дома 7! недель. Что это такое? В больнице ставят на ноги за 2! недели. В чем смысл? В том чтобы больной отяжелел? Облздрав, пожалейте людей!