V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

«Мировой заговор существует»: волгоградцу отказали в отмене масочного режима

25 ноября 2020, 22:32
Отличная рекламная акция знаменитой волгоградской газеты "Колокол".
Гость
25 ноября 2020, 16:44
За масками стоит подавление духа и указание на рабский статус ЧЕЛОВЕКА. Только рабы носили маски - намордники, чтобы не плюнули в хозяина, что бы не ели без разрешения, чтобы окончательно подавить дух и волю. Маски можно было снять только с разрешения и одевать по приказу.
Гость
25 ноября 2020, 17:01
А после святочных гаданий мы ещё больше узнаем о коронавирусе!..
Гость
25 ноября 2020, 17:46
На самоизоляции заказал пиццу на дом и со скуки решил потрепаться с доставщиком. - Скажите, а давно вы работаете курьером-разносчиком пиццы? - Курьером - полгода, а разносчиком - пару недель.
Гость
25 ноября 2020, 16:33
Еще одна отличная инициатива. Запретить продавать алкоголь 1 и 2 января предложил в России. С такой инициативой к Минпромторгу обратился член Общественной палаты, руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.
Гость
25 ноября 2020, 16:38
Все в масках, париках – все, как один, Кто – сказачен, а кто – литературен… Сосед мой слева – грустный арлекин, Другой – палач, а каждый третий – дурень.
Гость
25 ноября 2020, 17:08
Люди в медицинских масках, респираторах губят своё здоровье и сокращают себе жизнь из-за усиления аэроионного голода, который и так испытывают большинство жителей городов. Наиболее чувствительны к кислородной недостаточности центральная нервная система, мозг, мышца сердца, ткани почек, печени. Принуждение к ношению медицинских масок противоречит требованиям стандарта к качеству вдыхаемого воздуха и вызовет эффекты от головной боли до гипоксии, сердечно-сосудистых заболеваний, астме, тромбофлебиту вплоть до серьезных осложнений.
Гость
25 ноября 2020, 14:51
Не надо было приплетать пророчества. А приводить доводы по ФЗ. Тогда б выиграл. Или был бы повод подать в высшую инстанцию
Гость
25 ноября 2020, 15:08
Судебное решение,заранее,известно.У нас даже районных судей назначает президент и что Вы хотите, чтобы они выпендривались....
Гость
25 ноября 2020, 16:21
Кусок тряпки на лице,а у 90% она многоразовая-что уже теряет смысл в её использовании-,от вируса спасает также,как сетка рабица от комаров или трусы от поноса.
Гость
25 ноября 2020, 16:08
По предмету заявленных требований Терентьев прав, маски - никчемная мишура, подавляющая иммунитет, нивелирующая волю и унижающая достоинство каждого индивидума! Однако основания для заявленных требований он выбрал неверные! Доводы со ссылками на антихриста могут кого-то отпугнуть, а кого-то позабавить, но цели не достигнут! В своих попытках обличить власти Терентьев напоминает поэта Ивана Бездомного из "Мастер и Маргарита",борющегося с сатаной, используя при этом, иконку со свечечькой!
25 ноября 2020, 18:15
Откройте психиатрические клиники, истериков и любителей масок давно пора туда поселить. Наслушаются телевизоров и сидят трясутся, головы включать пора уже.
Гость
25 ноября 2020, 17:13
Страшно представить эту массу отходов… Теперь ещё добавились тысячи тонн использованных масок и перчаток. В океане уже плавают целые острова мусора размером с европейские страны. Похоже, что человечество очень хочет исчезнуть, если не от вируса, то от мусора.
Гость
25 ноября 2020, 16:49
Медики и они прекрасно знают, что маски одевают только на оперативной хирургии и при приеме больных, все!!!! И то, нормальные маски стерильны, они обработаны спец составом и стерилизованы в автоклаве! А для нас все эти тряпки бесполезная херня и профанация!
Гость
25 ноября 2020, 15:02
Он прав, у людей химическое отравление, а не вирус. Почитайте заключения вскрытий. Там повреждения точно как при химическом отравлении воздуха. Вирус такое давать не может.
Гость
25 ноября 2020, 15:18
санитаром в красную зону, вмиг вся дурь вылетит.
Гость
25 ноября 2020, 14:54
Уже есть описанные в литературе случаи повторного заражения.-что она несёт???госпадя...
Гость
25 ноября 2020, 16:31
Еще не все потеряно. Есть люди адекватно реагирующие на масочный РЕЖИМ.
Гость
25 ноября 2020, 16:55
Медики и они прекрасно знают, что маски одевают только на оперативной хирургии и при приеме больных, все! И то, нормальные маски стерильны, они обработаны спец составом и стерилизованы в автоклаве! А все эти тряпки бесполезная херня! Превращение людей в биомассу с помощью масок!
Гость
25 ноября 2020, 19:48
Так Терентьеву никто и ничего не представил в суд! С победой! То что коронавируса нет он доказал!
Гость
25 ноября 2020, 18:29
— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
25 ноября 2020, 14:56
Маску надо надевать дома тоже
Гость
25 ноября 2020, 15:59
А это не тот терентьев, кто русский мир делал делал и забросил, а теперь по судам от безделья шастает... Как там... Агрессивный бездельник, лучше бы дворы мел, грязи по колено
Гость
25 ноября 2020, 18:40
Мне нравится в маске ходить ...
Гость
25 ноября 2020, 16:38
Стас, почему истребление? По кому горюешь? Сколько злобы здесь. Всего лишь отделить котлеты от мух. Пока верхушка ещё в этом мире, она должна осуществлять процесс. И кто сказал, что уходящие из этого мира несчастны, а люди здесь - обласканные судьбой? Жму твою бунтарскую непокоренную руку. Без перчатки.
Гость
25 ноября 2020, 19:29
Беспредельщик, бросил вызов МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЕ