18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 ноя 2020 в 14:51

Не надо было приплетать пророчества. А приводить доводы по ФЗ. Тогда б выиграл. Или был бы повод подать в высшую инстанцию

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
25 ноя 2020 в 14:54

Уже есть описанные в литературе случаи повторного заражения.-что она несёт???госпадя...

ОТВЕТИТЬ
Петров
25 ноя 2020 в 14:56

Маску надо надевать дома тоже

ОТВЕТИТЬ
Гостьч
25 ноя 2020 в 15:02

Он прав, у людей химическое отравление, а не вирус. Почитайте заключения вскрытий. Там повреждения точно как при химическом отравлении воздуха. Вирус такое давать не может.

ОТВЕТИТЬ
Ляксеич
25 ноя 2020 в 15:08

Судебное решение,заранее,известно.У нас даже районных судей назначает президент и что Вы хотите, чтобы они выпендривались....

777
25 ноя 2020 в 15:18

санитаром в красную зону, вмиг вся дурь вылетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:59

А это не тот терентьев, кто русский мир делал делал и забросил, а теперь по судам от безделья шастает... Как там... Агрессивный бездельник, лучше бы дворы мел, грязи по колено

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:08

По предмету заявленных требований Терентьев прав, маски - никчемная мишура, подавляющая иммунитет, нивелирующая волю и унижающая достоинство каждого индивидума! Однако основания для заявленных требований он выбрал неверные! Доводы со ссылками на антихриста могут кого-то отпугнуть, а кого-то позабавить, но цели не достигнут! В своих попытках обличить власти Терентьев напоминает поэта Ивана Бездомного из "Мастер и Маргарита",борющегося с сатаной, используя при этом, иконку со свечечькой!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2020 в 16:21

Кусок тряпки на лице,а у 90% она многоразовая-что уже теряет смысл в её использовании-,от вируса спасает также,как сетка рабица от комаров или трусы от поноса.

ОТВЕТИТЬ
Ян Гус
25 ноя 2020 в 16:31

Еще не все потеряно. Есть люди адекватно реагирующие на масочный РЕЖИМ.

ОТВЕТИТЬ
Ян Гус
25 ноя 2020 в 16:33

Еще одна отличная инициатива. Запретить продавать алкоголь 1 и 2 января предложил в России. С такой инициативой к Минпромторгу обратился член Общественной палаты, руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
25 ноя 2020 в 16:38

Стас, почему истребление? По кому горюешь? Сколько злобы здесь.
Всего лишь отделить котлеты от мух. Пока верхушка ещё в этом мире, она должна осуществлять процесс.
И кто сказал, что уходящие из этого мира несчастны, а люди здесь - обласканные судьбой?
Жму твою бунтарскую непокоренную руку. Без перчатки.

Колокола
25 ноя 2020 в 16:38

Все в масках, париках – все, как один,
Кто – сказачен, а кто – литературен…
Сосед мой слева – грустный арлекин,
Другой – палач, а каждый третий – дурень.

ОТВЕТИТЬ
Колокольный звон
25 ноя 2020 в 16:44

За масками стоит подавление духа и указание на рабский статус ЧЕЛОВЕКА.
Только рабы носили маски - намордники, чтобы не плюнули в хозяина, что бы не ели без разрешения, чтобы окончательно подавить дух и волю.
Маски можно было снять только с разрешения и одевать по приказу.

ОТВЕТИТЬ
Параллельно
25 ноя 2020 в 16:49

Медики и они прекрасно знают, что маски одевают только на оперативной хирургии и при приеме больных, все!!!! И то, нормальные маски стерильны, они обработаны спец составом и стерилизованы в автоклаве! А для нас все эти тряпки бесполезная херня и профанация!

Терпения всем
25 ноя 2020 в 16:55

Медики и они прекрасно знают, что маски одевают только на оперативной хирургии и при приеме больных, все! И то, нормальные маски стерильны, они обработаны спец составом и стерилизованы в автоклаве! А все эти тряпки бесполезная херня! Превращение людей в биомассу с помощью масок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:01

А после святочных гаданий мы ещё больше узнаем о коронавирусе!..

Откуда дровишки
25 ноя 2020 в 17:08

Люди в медицинских масках, респираторах губят своё здоровье и сокращают себе жизнь из-за усиления аэроионного голода, который и так испытывают большинство жителей городов. Наиболее чувствительны к кислородной недостаточности центральная нервная система, мозг, мышца сердца, ткани почек, печени. Принуждение к ношению медицинских масок противоречит требованиям стандарта к качеству вдыхаемого воздуха и вызовет эффекты от головной боли до гипоксии, сердечно-сосудистых заболеваний, астме, тромбофлебиту вплоть до серьезных осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Утелизаторы
25 ноя 2020 в 17:13

Страшно представить эту массу отходов… Теперь ещё добавились тысячи тонн использованных масок и перчаток. В океане уже плавают целые острова мусора размером с европейские страны. Похоже, что человечество очень хочет исчезнуть, если не от вируса, то от мусора.

ОТВЕТИТЬ
Без маски
25 ноя 2020 в 17:46

На самоизоляции заказал пиццу на дом и со скуки решил потрепаться с доставщиком.
- Скажите, а давно вы работаете курьером-разносчиком пиццы?
- Курьером - полгода, а разносчиком - пару недель.

25 ноя 2020 в 18:15

Откройте психиатрические клиники, истериков и любителей масок давно пора туда поселить. Наслушаются телевизоров и сидят трясутся, головы включать пора уже.

"Не может быть"! СССР!
25 ноя 2020 в 18:29

— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».

Антон
25 ноя 2020 в 18:40

Мне нравится в маске ходить ...

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
25 ноя 2020 в 19:29

Беспредельщик, бросил вызов МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЕ

"Не может быть"! СССР!
25 ноя 2020 в 19:48

Так Терентьеву никто и ничего не представил в суд! С победой! То что коронавируса нет он доказал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:32

Отличная рекламная акция знаменитой волгоградской газеты "Колокол".

ОТВЕТИТЬ