V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Ругаются в очередях и за рулем»: Волгоград попал в двадцатку самых нервозных и скандальных городов России

Гость
26 ноября 2020, 05:32
Что верно,то верно. На дорогах просто беспредел творится! Хамы гоняют. Люди взрывные,завистливые,так и норовят сделать какую пакость. У меня сосед с буйным темпераментом,лишний раз боюсь сказать лишнее,не то огребу от него по полной.
Гость
26 ноября 2020, 11:03
У Волгоградского невроза есть конкретные причины. Во-первых, это благоустройство во дворах образца 60-х годов, непригодное для жизни ни в какое время, а сейчас буквально отнимающее здоровье и настроение. Это узкие проезды огороженные кустами и заборчиками, по которым сейчас носятся таксисты и недоумки. Буквально ребенка нельзя одного выпустить, он сразу под колесами окажется. Кусты следует выкорчевать и посадить на метр дальше, заборчики снести, заменить столбиками и сделать тротуары. А парковки следует делать с фасадной стороны многоэтажек. Во-вторых, не дают спать по ночам мотоциклисты и автомобили без глушителей. Почему им попустительствуют, вообще понять не возможно, совершенно необъяснимое бездействие ГАИ. В-третьих, это отсутствие возможностей для отдыха, опасная городская среда, когда бампером автомобиля можно неожиданно получить по коленям в любой точке города. Отдых, даже шопинг, совершенно невозможен в условиях, когда автомобили буквально носятся по стоянкам. Какое-то коллективное водительское помешательство. Ну и отсутствие пляжей и просто возможности обосноваться у воды.
Гость
26 ноября 2020, 09:56
В Волгограде очень много стало шашлыка. Вонь стоит круглые сутки. А у русских национальное блюдо это пельмени, когда шашлычные заменят на пельменные будет и порядок.
Гость
25 ноября 2020, 23:49
Бред. Москва должна быть первой в списке! Самые скандальные и вредные граждане там.
Гость
26 ноября 2020, 06:53
Вот только народец нынче через чур гордый пошел. В морду плюнешь - драться лезет
Гость
26 ноября 2020, 00:54
я Я каждый день стараюсь кому-нибудь плюнуть в рожу
Гость
25 ноября 2020, 22:25
Левон Оганесян это внук Армена Оганесяна?
Гость
26 ноября 2020, 00:06
Ну в сравнении с севером России и Сибирью, население юга явно базарней, более неуживчиво, намного скандальней и нетерпимо, тут спорить не стоит. Обидно- но видно !!! Волгоград не исключение. То большинство приезжих на Юг страны отмечают. Да еще заметную доляну этому прибаляют южные соседи, там с терпимостью и добродушием нет вообще понятия и воспитания.... А общий фон таков и складывается. А Москва и Питер - ничего личного -там Бог один- личный кэш и только ему они там все бьют челом.... и о человеческих качествах, морали там говорить просто не приходится, нет смысла.
Гость
26 ноября 2020, 02:00
Бытие определяет сознание. Доказано классиками. Нищенские зарплаты, разбитые дороги, грязь, обшарпанные дома. А цены только растут на всё. Люди еле выживают, поэтому злые и раздражительные.
Гость
26 ноября 2020, 11:28
Где-то в конце 70-х начале 80-х, вроде собирались закрыть ГорХоз из-за профнепригодности его выпускников. Зря тогда этого не сделали. Сделали только недавно присоединив его к Политеху. Вот откуда городские проблемы исходят.
26 ноября 2020, 02:38
Город безродных маргиналов, что поделаешь.
Гость
26 ноября 2020, 13:09
Да нормальный у нас город, да, много быдла и совков - но где их нет? Посмотрите на Омск и его новости, вот где филиал ада на земле!
Гость
26 ноября 2020, 20:37
Оганесян и Мелконян - коренные волгоградцы ?