перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Еще одного участника ссор в родительском чате арестовали сегодня, 28 ноября

28 ноября 2020, 13:36
Гость
Гость
28 ноября 2020, 15:07
Да ладно вам, может у него такой словарный запас, что с «я твоё всё топтальского» и правда нужен переводчик.
Гость
28 ноября 2020, 15:15
Да это же настоящая банда! Поэтому проверить необходимо чем они живут т.е. какие у них доходы и с чего!
Гость
28 ноября 2020, 14:50
Убийство в общественном месте, при большом количестве людей...это терроризм, ваащето!
Гость
28 ноября 2020, 17:29
Ну конечно, не собирался. Но знал, что убийца идёт на дело и покрывал его.... Что касаемо языка - не знаешь русский? Чемодан, вокзал -> домой (после 20 лет колонии, конечно же). В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Гость
28 ноября 2020, 16:29
Система такова: чтобы проникнуть в страну и получить гражданство, надо посадить на ключевые посты своих людей. Далее дело техники. Шлюз открывается, в чужую страну потекли свои. Получив гражданство по национальному блату, а не по совести, они устраивают нам свой порядок жизни. Горский, аульный или еще какой-то. Вы сами все это устроили! Брали взятки, потому что трудно было, а детей надо было кормить!
Гость
28 ноября 2020, 14:14
Что значит запретили пользоваться интернетом? Запретите ей видеться с детьми, лишите ее родительских прав, так как она лишилв ребенка отца!
Гость
28 ноября 2020, 14:15
Интересно, а у него гражданство России есть? И если есть, какой тогда переводчик?
Гость
28 ноября 2020, 18:04
Язык он не знает.А когда в чате голосовые сообщения оставлял с угрозами Роману,то чесал на русском. Когда говорил, чтоб он уже заранее брал больничный...Все он знает.Лживые какие они ужас!!!Как же жалко Романа.Дочку его и родителей. Встретились ему на пути такие нелюди и жизни лишили.Еще бы жил и жил....дочь воспитывал и замуж отдал...как жаль.Пусть они понесут заслуженное наказание за смерть и страдание близких Романа.Я думаю,что Роман мог умереть в тот же день, прямо там.Просто рядом оказался врач и показал правильную помощь,поэтому он еще прожил какое то время.Поэтому это убийство. Я понимаю так,что причинение вреда здоровью это когда человека пркалечили и он остался жив.А тут умер.
Гость
29 ноября 2020, 11:18
Сажать их надо всю семью причем надолго.Чтобы другим так себя вести не повадео было.
Гость
29 ноября 2020, 05:37
7 небо тоже закрыть. Армянское!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2020, 15:50
Почему так долго - более месяца решался вопрос об ограничении свободы сообщникам убийцы? Члены ОПГ не маскировались , не скрывались, не соблюдали конспирацию. Все телефонные переговоры и смс сообщения хранятся минимум полгода в базе сотового провайдера. Громкое, резонансное дело на контроле а Москве и не думаю, что не хватало сотрудников для следствия. Почему так тормозим в важных вопросах? . Лекарства против ковида закупили через три месяца от начала роста и только на вершине заболеваемомти , преступников арестовали только через месяц. Вовремя участковый не задержал Мелконяна, водитель бмв 16 лет ездил без документов. Это как? Может быть чиновников и бюрократии слишком много?
258851731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2020, 16:43
После отсидки этого семейство необходимо лишить их гражданства и на Родину в Армению там их место.
Гость
28 ноября 2020, 14:36
КАКОЙ еще переводчик? Они совсем с дубу рухнили?! При получении Российского гражданства он сдавал тест на знание русского языка и истории. Не знает язык? Как тест сдал тогда? Если очевидно как, то, значит, незаконно, значит, гражданства лишать нужно...
Гость
28 ноября 2020, 14:02
Аплодирую стоя!Всех закрыть!В назидание тем кто ещё думает что на его с резьбой всегда найдётся с винтом!Будет урок всем считающими себя тут хозяевами
Гость
28 ноября 2020, 14:08
давно должен был быть на нарах! почему раньше не посадили? по Ануш вопрос открыт, тоже на нары эту подстрекательницу.
Гость
28 ноября 2020, 15:42
Что, как только правосудие за задницу взяло, ту же оказалось что армянский он забыл, а русский не выучил и грамотой не владеет. Отправить его в Баку на курсы ликвидации неграмотности..
Гость
28 ноября 2020, 15:23
Убийство по предварительному сговору!
Гость
28 ноября 2020, 15:16
Уроженец города Ереван... а как себя ведет тут нагло. Вообще оборзели вкрай. Может теперь думать будут, прежде чем делать.
Гость
28 ноября 2020, 15:17
... и вот эта змея, теперь будет сидеть дома с ноутбуком родственника и жрать черную икру...
Гость
30 ноября 2020, 07:58
Адвокат Армана Смбатяна заявил, что не видит оснований для ареста. По его словам, обвиняемый не собирается скрываться или оказывать давление на свидетелей, сменить ему адвоката- назначить клоуна защищавшего ефремова- расстрел дадут.
Гость
1 декабря 2020, 12:45
"не собирался убивать отца шестиклассницы и лишь хотел защитить свою семью." Какие интересные методы защиты семьи. Интересно, от кого?
Гость
29 ноября 2020, 14:11
Даже не сомневался, что эти негодяи будут себя вести так мерзко.
Гость
29 ноября 2020, 12:20
Всех выселить
Гость
31 декабря 2020, 12:59
Не собирался убивать? А зачем кастет прихватил на встречу с Романом? На нары всю семейку!
Гость