V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

426 комментариев к публикации

Волгоград встретит Новый год по московскому времени

Гость
4 декабря 2020, 11:53
верните советское время
Гость
4 декабря 2020, 11:44
Блин, хватит откладывать! 20го ждали-ждали, теперь аж только 27го((( Светлый утренний час нам сейчас нужен!!!
Гость
4 декабря 2020, 13:27
Т.Е. до невстречи теперь.... Смачно харкнём на всю эту мерзость.
Гость
4 декабря 2020, 11:32
Волгограду волгоградское время!!! Москве - московское!
Гость
5 декабря 2020, 12:22
Волгоградской области только местное время,только местное времяяяяяяя. .....
Гость
4 декабря 2020, 12:08
Да все понятно: вытерли ноги в очередной раз. Считаю справедливым отвечать тем же такими же методами. Пусть радуются любители ночного футбола и сериалов. Один фиг высыпаться не будут, ибо жизнь у них такая, и скоро завоют по какому-нибудь другому поводу.
Гость
4 декабря 2020, 13:22
Я гляжу, в нашем регионе больше нечем заняться
4 декабря 2020, 11:37
И это правильно! #ЗАМОСКОВСКОЕВРЕМЯ
Гость
4 декабря 2020, 11:59
Циничные и наглые. Лишили пенсий, город один из нищих, здравоохранение ноль. Куда только можно они засунуть свои цепкие и жадные лапки, там уже побывали. Залезли даже в световой день, причем с такими грязными технологиями. Для них мы, наверное, просто обслуживающая боимасса. И неужели они думают, что все прокатит просто так?????
Гость
4 декабря 2020, 16:18
Хотим по Волгоградскому встречать Новый год
Гость
5 декабря 2020, 15:53
Ужас. Украли у нас 1 час. Хуже подарка на Новый год ещё не получала
Гость
4 декабря 2020, 11:54
Продолжу жить по Волгоградскому времени, слава богу моя деятельность от времени напрямую жестко не зависит
Гость
4 декабря 2020, 18:36
Москвачи! Вы чего так возрадовались? А если Наш ГАРАНТ не подпишет?! А он не подпишет.
Гость
5 декабря 2020, 15:54
А вечером дети идут по темноте это никого не волнует волнует только утро как дурили людей так и будут дарить всегда всю жизнь мы жили по волгоградскому времени и всё было хорошо горстка идиотов из Москвы хочет всё перевернуть, этого брехуна Блошкина давно уже пора выгнать из Волгограда, Я за волгоградское время и на выборы больше никогда не пойду, доверили какой-то продажней бабе выбирать волгоградское или московское время . Позор всем депутатам!
Гость
5 декабря 2020, 17:42
Гореть вам в аду!!!!!!!!! Всем, кто за московское время в Волгограде!!!!!! Чума на все ваши дома............
Гость
4 декабря 2020, 11:31
Не быть московскому времени в Вогограде!!!
Гость
4 декабря 2020, 18:59
Все равно в Волгоград вернется местное время, рано или поздно но вернется. Не с этими депутатами, так с другими...
Гость
4 декабря 2020, 12:54
Странно только одно, люди принимающие решения о том, по какому времени жить в волгограде, сами проживают в Москве)
Гость
4 декабря 2020, 11:32
Волгоград возвращается на московское время. Следующим будет Саратов. В Новый год все соберутся на хатах с друзьями и любимыми, в полночь по московскому времени выпьют бокалы шампанского, споют Гимн России, и затем сразу же споют песню: Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете, И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи, С Москвой одно и то же время, По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи, С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
4 декабря 2020, 14:14
Власть оккупантов она такая... На мнение аборигенов ей начхать...
Гость
4 декабря 2020, 16:58
Нет слов. Была бы возможность отправить нашу власть в большом золотом космолете куда-нибудь на окраину вселенной, где нет ни времени, ни пространства, только один большой космолет из чистого золота (для хороших людей такого добра не жалко), сделал бы это не задумываясь, от чистого сердца
Гость
4 декабря 2020, 21:33
Да депутатам плохо жить не по москве
Гость
5 декабря 2020, 12:49
Депутаты от народа, но против народа.
Гость
5 декабря 2020, 13:41
Это худшая новость!!!
Гость
5 декабря 2020, 14:43
Я за Волгоградское время. Сейчас вам по утрам темно! Кто зимой проводит много времени на улице? Практически таких нет . А вот летом да и если переведут на Московское то летом вечером после дневной жары только выходишь с детками погулять уже в семь темнеет очень не удобно! Поэтому только за Волгоградское!
Гость
5 декабря 2020, 16:46
Блошкин,Цыбизова,Струк,неужели вы думаете,что после этого за вас будут голосовать.
Гость
5 декабря 2020, 17:19
Вот если одобрят, то тогда и будите писать такой заголовок своей статьи, а Щас пока местное время
Гость
4 декабря 2020, 18:58
Одним словом дебиляры , сидите летом с фонариками в 8 вечера и целуйте циферблат московский в засос
Гость
4 декабря 2020, 11:46
НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ В ВОЛГОГРАДЕ! ВОЛГОГРАДУ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!
Гость
4 декабря 2020, 21:25
Где-то зарыдала Вика Рындина... Было два "Новых года", теперь остался всего один. Горе!!!
Гость
4 декабря 2020, 15:40
Почему то совсем не вспоминают дачников. Одно из самых достойных занятий для человека внерабочее время. Дачи у нас с 30-минутной доступностью. Можно лето, весной и ранней осенью после работы ездить. Когда было Московское до 2018 года, фактически эта возможности не было из-за раннего наступления темноты и теперь снова лишаемся. Если в учреждениях и квартирах есть искусственное освещение, то на дачных участках нужно светлое время суток после работы. Это не просто неудобство, это катастрофа и реальное ухудшение условий жизни.
4 декабря 2020, 12:06
Саратову приготовиться!
Гость
4 декабря 2020, 18:02
Сторонники московского времени, вы хоть в Москве бывали? Там вечером светло, а у нас будет темно.
Гость
4 декабря 2020, 13:21
А когда масквачи Камчатку будут переводить на масковское время?
Гость
4 декабря 2020, 13:56
«Предлагается изменить состав территорий, образующих часовые зоны, путем исключения Волгоградской области из 3-й часовой зоны (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) и отнесения ее к 2-й часовой зоне (МСК, московское время, UTC+3), что позволит увеличить (суммарно за год) эффективно используемое населением светлое время суток в период с 6 до 9 часов утра, - гласит формулировка отзыва Госдумы. И в конце вердикт – «Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект». А это значит, что формально вопрос о переводе стрелок практически решенный. Ещё месяц назад....)))
Гость
4 декабря 2020, 18:29
Если в Волгограде мода на всё московское пошла, то пускай и зарплаты будут, как в Москве. А то цены московские, время московское, а зарплаты у простых людей такие, что даже на нормальную еду не хватает... Даёшь по 30 тысяч минимум
Гость
4 декабря 2020, 12:55
Да кто тебе, сказал, что работающее за московское. Сам решил и нас убеждаешь😂😂
Гость
4 декабря 2020, 12:55
Вожди давным давно всех жителей периферии считают за чмырей. С которыми считаться совсем не обязательно...
Гость
4 декабря 2020, 13:36
Какому РЕФЕРЕНДУМУ? Грязному опросу!!!
Гость
4 декабря 2020, 19:01
Только Волгоградское!!!!!
Гость
4 декабря 2020, 13:56
друзья, в группе вк "волгоградское время" к посту от 29.11.2020 с роликом А. Пивоварова есть обращение об отклонении во втором чтении этого законопроекта где все расписано очень подробно как лгут депутатам Струк и Цыбизова. отправляем все вместе каждому депутату госдумы в соцсетях и через приемную госдумы!!! Там же в комментариях к этому посту есть контакты их в соцсетях . в этой группе все есть! нужна активность! Важно участие каждого кто хочет светлые вечера в регионе!! если вдруг протолкнут в думе то писать этоже в совет федерации и Путину! тут бессмысленно негодовать! нужная активность при рассылке! завалим Москву обращениями! только все вместе! присоединяйтесь!
Гость
4 декабря 2020, 11:34
Долой!
Гость
4 декабря 2020, 18:24
Волгограду Волгоградское время !
Гость
4 декабря 2020, 20:48
20 перевести на Москву, нечего ждать 27
Гость
5 декабря 2020, 10:13
Лучше о детях подумали, теперь наши дети будут, идти со школы ночью, и погулять не смогут нормально, вот и седят дома, компьютер зло.
Гость
4 декабря 2020, 17:44
У Вас одно мнение быть москвичам езжайте туда и живите нетрогайте время
Гость
4 декабря 2020, 17:21
Худшее,что могли сделать власти Волгоградской области!
Гость
5 декабря 2020, 01:36
Отменить время! Каждой бабе по мужику каждому мужику по бабе! И всех на завод!!! ;))
Гость
5 декабря 2020, 05:26
Все будут довольны! Кто за Волгоградское -то потому , что идём в СВОЙ часовой пояс: UTC+3, а кто за Московское, потому , что оно совпадает с Волгоградским UTC+3. Исторический момент ! Остальным, кто недоволен, в начальную школу учить географию с астрономией!
Гость
5 декабря 2020, 11:55
Волгоград готовят к банкротству