V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мы уверены, что это отравление»: в Волгограде госпитализированы трое учеников лицея № 11

5 декабря 2020, 14:47
Терапевт для детей называется педиатр. Вероятнее всего, через кого-то из работников кухни, через грязные руки в пищу попала микробно- вирусная инфекция. После обследования всех работников кухни будет известен переносчик инфекции. Важно узнать какой именно продукт ели все отправившиеся. Все помещения кухни, столы, инструменты, и прочее будут обследованы на наличие возбудителя. Это займёт около 5-7 дней. В понедельник к начнут проверки всех школьных , детских кухонь.
Гость
6 декабря 2020, 07:09
Суп был с какой-то слизью и второе было не потребным, не все дети стали это есть, а как только попробовали ложечку сразу отказались от такой еды. Менее брезгливые теперь в больнице.
Гость
6 декабря 2020, 07:54
В гимназии 17 Ворошиловского района тоже бы проверку организовать. Массовых отравлений пока не было за 4 года, что ребенок учится, но есть в столовой невозможно: макароны пересолены, супы и каши со слизью и волосами. Ребенка рвало каждый месяц, пока не перестали питаться в школе вообще!
Гость
5 декабря 2020, 15:05
Директор мягко говоря сказала неправду, это поступок достойный учителя? Или это пример линии поведения для учеников - в любой непонятной ситуации просто ври и выкручивайся
Гость
5 декабря 2020, 15:16
Повар новичок - гремучая смесь.
Гость
5 декабря 2020, 16:03
Меньше просрочкой детей кормите.
Гость
6 декабря 2020, 02:00
Вот и мы никак не достучимся до руководства дет.сада: у детей рвота, поносы, больные животы после перехода на привозное питание. Воспитатели молчат, директор отмазнулась, мол мы все обработали у нас чисто. Комитет по образованию молчит. Неужели надо довести до отравления детей, чтоб кто-то пошевелится???? Детей жалко, а кто на этом питании деньги зарабатывает- смотрите сами не обосритесь!
Гость
6 декабря 2020, 10:28
Детей гораздо больше заболевших. Многим стало плохо на следующий день. Просто родителям запретили разглашать.
Гость
7 декабря 2020, 15:35
Почему не могут поставить на контроль питание в школах. Столько жалоб, откровенно все говорят, что в школах Волгоград кормят детей помоями и власти закрывают на это глаза!!! Уж лучше вообще бы не кормили!