V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Волгограде первые привившиеся медики заразились коронавирусом

8 декабря 2020, 13:59
Гость
Гость
14 декабря 2020, 08:21
Реально полный бардак , по крайней мере в Ковид отделении 7 больницы , предлагают за Деньги доп услуги , пцр что бы сдать нужно специально договариваться с администрацией учреждения , врачи мычат на тему мы ничего не решаем , каждое назначение нужно отвоевывать и так далее , поэтому можно предположить , что и с прививкой такая же история , потратили бюджетные деньги , а когда обосрались , начали истории рассказывать
Гость
10 декабря 2020, 07:29
После прививки от гриппа тоже можно заболеть, просто заболевание протекает легче и без осложнений. Так и здесь надо смотреть, заболевание будет протекать легче или также
Гость
9 декабря 2020, 22:23
Я считаю,что прежде чем делать прививку,нужно сделать тест на короновирус.много людей болеют без симптомов.
Гость
9 декабря 2020, 17:40
Так сколько их этих медиков?Информация дурацкая.100 чел 10 или 2.?
Гость
9 декабря 2020, 14:19
Изучите внимательно историю создания вакцины Спутник, потом пишите свои комментарии.
Гость
9 декабря 2020, 12:59
Может через вакцинацию они и заразились?
Гость
9 декабря 2020, 12:55
Сейчас наговорят почему медики заболели. Верю, верю, сам брехун.
Гость
9 декабря 2020, 07:34
Это же надо такое написать медиков укололи и заразили! А потом ещё пишут они были инфицированны! Это ужас! Под пистолетом теперь нельзя делать вакцины! Это ужас! Нет слов!
Гость
9 декабря 2020, 07:26
Вот уже точно поверишь что специально занесли эту заразу и ещё прививками добьют! Нельзя уже верить никому !Надейся сам на себя! Все против людей- людей заражают а потом ещё идите в больницу! Туда вообще не попадёшь!Пишут всю ерунду без врача не принимать антибиотики!’ Кто сам принимает тот и выживает а пока туда попадёшь уже скажут поздно! Несут неведомо что - вина самом деле ни к врачу не попадёшь кучу Бобла надо отдать за анализы и ещё не факт что правильно сделают-раз покажет раз нет! Надеяться только самому на себя и быть бдительным ! Вот и сделай вакцину -или заразят в лучшем случае или кони двинешь!
Гость
8 декабря 2020, 21:49
А кое кто так просто озолотился в прямом смысле на этом вирусе и..даже уже многие догадались кто енто😂
Гость
8 декабря 2020, 21:44
эх,и как же удобно этой "нашей"медицине сразу на людях,а не на кроликах😜!
Гость
8 декабря 2020, 21:33
Поверю в вакцину после прививки нашему президенту в прямом эфире и через месяц посмотрим
Гость
8 декабря 2020, 21:21
Зачем на врачах и учителях опыты ставить? Предлагаю привить всю областную, ородскую администрацию, весь депутатский корпус и всех чинуш комитетов ну и правоохранителей...😜
Гость
8 декабря 2020, 21:20
Глупо донельзя. Не прививайтесь, не носите маски и ведите обычный образ жизни:сколько можно грязь лить на всех и вся? Решили для себя? Не вопите и будьте здоровы. Заболеете- лечитемь как хотите и не набирайте медиков. Достали уже.
Гость
8 декабря 2020, 21:00
Статья написана для необразованных амёб, которые считают, что если сделать прививку, то не заболеешь болезнью, от которой прививался ))) И эти люди учат других жизни )) Позорище.
Гость
8 декабря 2020, 20:38
В Кировской области ежедневно умирает ПО ОДНОМУ!!! человеку в сутки. ОДИН в сутки и ни человеком больше!!! И так уже месяцев шесть!
Гость
8 декабря 2020, 18:45
Поэтому Путин и не прививается.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2020, 18:43
Начнутся отмазки, что они пили, если не пили, то сексом занимались, руки не мыли, маску не ноили.
Гость
8 декабря 2020, 17:14
Госпожа Попова летом огласила на всю страну что уже выявлена сотня штаммов коронавируса! Так эта вакцина Спутник V неизвестно от какого именно вида коронавируса! Может это вообще коммерческая пустышка? Или это средство окончательного решения русского вопроса?
Гость
8 декабря 2020, 16:28
Вакцина беэопасна и бесполезна!
Гость
8 декабря 2020, 16:12
если до вакцинации делали ПЦР, то РНК вируса у получивших прививки отсутствовала. Значит или они были здоровы, или ваши тесты ПЦР полное фуфло и отбора для прививок нет. Если были здоровы прививающиеся, то фуфло уже этот Спутник.
Гость
8 декабря 2020, 16:02
Как только Голикова сказала, что для вакцинации надо быть трезвым, а так же потом 42 дня не пить - я сразу понял, что массовая вакцинация в России провалилась.
Гость
8 декабря 2020, 15:29
облздрав - как всегда зеркальное отображение ЕДРО ! не более того! А что там в действительности творится _полная Ж...!!!!!
Гость
8 декабря 2020, 15:12
Да будут и с вакциной заражаться и болеть, но только не будут болеть в тяжёлой форме, и уж тем более умирать
Гость
8 декабря 2020, 15:10
цена на спутник V упала в 10 раз! как только начали появляться зарубежные аналоги,результат неважен, уже посчитано кто и сколько поимеет 😎 ждём когда введут налог на прививку😜 -так то она бесплатная-но заплатить нужно будет всем(кроме,,,,,,,,) Жизнь💩
Гость
8 декабря 2020, 14:55
Печально, но что-то пошло не так с этой вакциной с самого начала. Главное, чтобы вакцинированные не превратились в зомби. Остальное можно пережить.
Гость
8 декабря 2020, 14:53
Пошли теперь отмазки вместо того, чтобы честно признать, что вакцина просто фуфло.
Гость
8 декабря 2020, 14:37
ахаха)) Отмазывайтесь теперь)) Только глупец будет делать эту вакцину)) Вакцина содержит в себе вирус. Это суть изготовления любой вакцины. В том и её слабость)) Добровольно заражаешь организм вирусом. Себе оставьте)) Мы обойдемся)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2020, 14:37
Есть люди у которых иммунитет не выработался некогда. У них нет защитных сил. Не сформирована должным образом защитная система. Им 20 лет врут, а они все равно верят и верят. И продолжают болеть детской наивностью и верой в сказки. А если серьзно, то иммунный ответ должен начить вырабатываться уже с 3-4 дня оь первой прививки . И полностью сформироваться через полтора месяца от начала вакцинации. Конечно, для чистоты эксперимента в течении этих полутора месяцев человек не должен контактировать с ковидом.
Гость
8 декабря 2020, 14:29
Вот это и настораживает. Прежде чем делать прививку надо все-таки чтобы было проведено обследование: терапевт, тест на ковид. а если это все опустят, то можно и дуба дать после прививки
Гость
8 декабря 2020, 14:17
Не верю в безопасность.
Гость
8 декабря 2020, 14:17
Ничего необычного. Любая прививка имеет какие-то проценты, заложенные на подобные вещи. Вирус мутирует и обходит с флангов. Всё только начинается...
Гость
8 декабря 2020, 14:15
На что надеялись эти медики? Во что верили, зная в каком состоянии у нас здравоохранение? Тянет на премию Дарвина.
Гость
8 декабря 2020, 14:14
Не успели привиться, сразу заболели?7 Чудеса от наших СМИ.
Гость
8 декабря 2020, 14:06
По результатам прививочной кампании, в случае её провала, Андрей Иванович Бочаров лишится своей должности и покинет эту территорию быстрее скорости света. Поэтому сейчас пиплу будут впаривать насчёт противоковидных вакцин исключительно позитив.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2020, 14:02
То что медики заразились - ничего нового. Возможно у них случайно выявили корону. Всем нам предстоит рано или поздно пройти через это как и через любую простуду
Гость