6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

8 дек 2020 в 14:02

То что медики заразились - ничего нового. Возможно у них случайно выявили корону. Всем нам предстоит рано или поздно пройти через это как и через любую простуду

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
8 дек 2020 в 14:06

По результатам прививочной кампании, в случае её провала, Андрей Иванович Бочаров лишится своей должности и покинет эту территорию быстрее скорости света. Поэтому сейчас пиплу будут впаривать насчёт противоковидных вакцин исключительно позитив.

ОТВЕТИТЬ
Фима
8 дек 2020 в 14:14

Не успели привиться, сразу заболели?7 Чудеса от наших СМИ.

Гость
8 дек 2020 в 14:15

На что надеялись эти медики? Во что верили, зная в каком состоянии у нас здравоохранение? Тянет на премию Дарвина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:17

Ничего необычного. Любая прививка имеет какие-то проценты, заложенные на подобные вещи. Вирус мутирует и обходит с флангов. Всё только начинается...

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 дек 2020 в 14:17

Не верю в безопасность.

Гость
8 дек 2020 в 14:29

Вот это и настораживает. Прежде чем делать прививку надо все-таки чтобы было проведено обследование: терапевт, тест на ковид. а если это все опустят, то можно и дуба дать после прививки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 14:37

Есть люди у которых иммунитет не выработался некогда. У них нет защитных сил. Не сформирована должным образом защитная система.
Им 20 лет врут, а они все равно верят и верят. И продолжают болеть детской наивностью и верой в сказки.
А если серьзно, то иммунный ответ должен начить вырабатываться уже с 3-4 дня оь первой прививки . И полностью сформироваться через полтора месяца от начала вакцинации.
Конечно, для чистоты эксперимента в течении этих полутора месяцев человек не должен контактировать с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
8 дек 2020 в 14:37

ахаха)) Отмазывайтесь теперь))
Только глупец будет делать эту вакцину))
Вакцина содержит в себе вирус. Это суть изготовления любой вакцины. В том и её слабость)) Добровольно заражаешь организм вирусом.
Себе оставьте)) Мы обойдемся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:53

Пошли теперь отмазки вместо того, чтобы честно признать, что вакцина просто фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:55

Печально, но что-то пошло не так с этой вакциной с самого начала. Главное, чтобы вакцинированные не превратились в зомби. Остальное можно пережить.

ОТВЕТИТЬ
я-ты-он-она.
8 дек 2020 в 15:10

цена на спутник V упала в 10 раз! как только начали появляться зарубежные аналоги,результат неважен, уже посчитано кто и сколько поимеет 😎 ждём когда введут налог на прививку😜 -так то она бесплатная-но заплатить нужно будет всем(кроме,,,,,,,,) Жизнь💩

Дмитрий
8 дек 2020 в 15:12

Да будут и с вакциной заражаться и болеть, но только не будут болеть в тяжёлой форме, и уж тем более умирать

ОТВЕТИТЬ
коренной Волгоградец
8 дек 2020 в 15:29

облздрав - как всегда зеркальное отображение ЕДРО ! не более того! А что там в действительности творится _полная Ж...!!!!!

торговец
8 дек 2020 в 16:02

Как только Голикова сказала, что для вакцинации надо быть трезвым, а так же потом 42 дня не пить - я сразу понял, что массовая вакцинация в России провалилась.

Гость
8 дек 2020 в 16:12

если до вакцинации делали ПЦР, то РНК вируса у получивших прививки отсутствовала. Значит или они были здоровы, или ваши тесты ПЦР полное фуфло и отбора для прививок нет.
Если были здоровы прививающиеся, то фуфло уже этот Спутник.

Человек
8 дек 2020 в 16:28

Вакцина беэопасна и бесполезна!

Гость
8 дек 2020 в 17:14

Госпожа Попова летом огласила на всю страну что уже выявлена сотня штаммов коронавируса! Так эта вакцина Спутник V неизвестно от какого именно вида коронавируса! Может это вообще коммерческая пустышка? Или это средство окончательного решения русского вопроса?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 18:43

Начнутся отмазки, что они пили, если не пили, то сексом занимались, руки не мыли, маску не ноили.

Гость
8 дек 2020 в 18:45

Поэтому Путин и не прививается.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 дек 2020 в 20:38

В Кировской области ежедневно умирает ПО ОДНОМУ!!! человеку в сутки. ОДИН в сутки и ни человеком больше!!! И так уже месяцев шесть!

ОТВЕТИТЬ
Либераст
8 дек 2020 в 21:00

Статья написана для необразованных амёб, которые считают, что если сделать прививку, то не заболеешь болезнью, от которой прививался ))) И эти люди учат других жизни )) Позорище.

Гость
8 дек 2020 в 21:20

Глупо донельзя. Не прививайтесь, не носите маски и ведите обычный образ жизни:сколько можно грязь лить на всех и вся? Решили для себя? Не вопите и будьте здоровы. Заболеете- лечитемь как хотите и не набирайте медиков. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 21:21

Зачем на врачах и учителях опыты ставить? Предлагаю привить всю областную, ородскую администрацию, весь депутатский корпус и всех чинуш комитетов ну и правоохранителей...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 21:33

Поверю в вакцину после прививки нашему президенту в прямом эфире и через месяц посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 21:44

эх,и как же удобно этой "нашей"медицине сразу на людях,а не на кроликах😜!

Гость
8 дек 2020 в 21:49

А кое кто так просто озолотился в прямом смысле на этом вирусе и..даже уже многие догадались кто енто😂

Гость
9 дек 2020 в 07:26

Вот уже точно поверишь что специально занесли эту заразу и ещё прививками добьют! Нельзя уже верить никому !Надейся сам на себя! Все против людей- людей заражают а потом ещё идите в больницу! Туда вообще не попадёшь!Пишут всю ерунду без врача не принимать антибиотики!’ Кто сам принимает тот и выживает а пока туда попадёшь уже скажут поздно! Несут неведомо что - вина самом деле ни к врачу не попадёшь кучу Бобла надо отдать за анализы и ещё не факт что правильно сделают-раз покажет раз нет! Надеяться только самому на себя и быть бдительным ! Вот и сделай вакцину -или заразят в лучшем случае или кони двинешь!

Гость
9 дек 2020 в 07:34

Это же надо такое написать медиков укололи и заразили! А потом ещё пишут они были инфицированны! Это ужас! Под пистолетом теперь нельзя делать вакцины! Это ужас! Нет слов!

Владимир
9 дек 2020 в 12:55

Сейчас наговорят почему медики заболели. Верю, верю, сам брехун.

Ору
9 дек 2020 в 12:59

Может через вакцинацию они и заразились?

бюджет
9 дек 2020 в 14:19

Изучите внимательно историю создания вакцины Спутник, потом пишите свои комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 дек 2020 в 17:40

Так сколько их этих медиков?Информация дурацкая.100 чел 10 или 2.?

Тамара коляда
9 дек 2020 в 22:23

Я считаю,что прежде чем делать прививку,нужно сделать тест на короновирус.много людей болеют без симптомов.

Гость
10 дек 2020 в 07:29

После прививки от гриппа тоже можно заболеть, просто заболевание протекает легче и без осложнений. Так и здесь надо смотреть, заболевание будет протекать легче или также

Из Ковид госпиталя