6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
8 дек 2020 в 23:55

Сочувствую обманутым дольщикам , но их договор по покупке квартир был заведомо рискован. Дольщиков обманывают уже лет 30, но это никого не учит.

Судя по высказываниям, и поступкам дольщики потеряли чувство реальности.
Не надо перекрывать движение автотранспорта и пешеходов. Ваши шествия, не должны наносить ущерб интересам других граждан и водителей.
Предложение устроить митинг в кабинете начальника РОВД , потребовать его отвечать под фото камерами на вопросы больше смахивает экстремистскую акцию.
Я, первый сторонник свободы и демократии осуждаю такие предложения.
Позиция - меня обидели , и теперь я на все имею право закончиться только правом нанимать адвоката и хранить молчание не отвечая на вопросы следователя.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
9 дек 2020 в 00:03

А вы как хотели? Вышли на улицу, создали пробку, камеры вас зафиксировали - вот теперь и вызывают. Интересно, а сторонников "местного" времени будут вызывать куда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
9 дек 2020 в 01:27

Ничего эти силовые людям не сделаб . Если сплотятся как положено. и не остановятся- то еще не известно чью бошки полетят! простыми стрелочниками их полицейских структур и карающих со звездами не отделаются, если пойдет по тренду Екатеринбурга тут и региональному "гаранту конституции прилетит, а может и после такого и орг выводы последуют..... засиделся -забронзовел. сросься .... и т.д. Силовики же под местными властями ходят пока ......" а банкиры и их структуры очень похожие на доверительный рекет -всегда были довольно ...... ну вы сами понимает какаЯ слава у .....

Бармалей
9 дек 2020 в 04:16

А люди все кричали и кричали, а люди справедливости хотят ))))))))))))))))))))

Гость
9 дек 2020 в 04:53

А завтра запретят дышать, и тоже по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 08:41

воля господствующего класса определяет законы, по которому должно существовать государство и общество. А правоохранительные органы принуждают к исполнению воли правящего класса всех граждан.

Гость
9 дек 2020 в 09:24

А как люди должны бороться за свои квартиры, у нас давно менты работают только кто пиво на улице пьёт, а больше ничего не могут!!!

Коля
9 дек 2020 в 09:52

В этой стране никому доверять нельзя. Особенно деньги.

прохожий
9 дек 2020 в 10:07

жульё

Прохожий
9 дек 2020 в 10:16

Не сдавайтесь!
Ваше дело правое, победа будет за вами!
К сожалению не удивляет поведение неправоохранительных органов!
Почему они так «заинтересованы» в наказании потерпевших, остаётся догадываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:27

Думайте когда ходите (или не ходите) на всякого рода выборы...

Ахрененко
9 дек 2020 в 11:04

«У правды совсем немного друзей, и эти немногие друзья — самоубийцы».

Автор: Антонио Поркья

Гость
9 дек 2020 в 11:56

И органы опеки подключили для давления. Тоже по закону. Без указки сверху такое не делается. Ничего святого нет. Держитесь Адмиралтейцы объединяйтесь.

Гость
9 дек 2020 в 12:35

Не по закону полиция действует. Запрещено не по срочным делам ночью звонить и приходить. Это прямое нарушение со стороны полиции

Гость
9 дек 2020 в 13:01

Что то органы опеки не озаботились судьбой детей Ануш Мелконян и её мужа, причастных к убийству Романа Гребенюка!
Или для опеки убийство не повод изымать детей из семьи, а попытка мирным путём защитить своё конституционное право на жильё повод третировать родителей и детей?
Удивительно, как власть гнабит потерпевших?
Чем же их так заинтересовал Набатчиков?
И разве он не в тюрем?

Саша
9 дек 2020 в 13:04

Преследование людей, протестующих против их ограбления,это БЕСПРЕДЕЛ ! Даже если они что то при этом нарушили, надо отнестись милосердно. Что же вы так преследуете народ? Все вернется...

Сочувствующий
9 дек 2020 в 13:40

Совершенно верно.Как деньги обманутых дольщиков искать,они не хотят или не могут.Потому что знают куда эти деньги ушли.Жители города поддержите дольщиков,оказавшихся в тяжёлой ситуации.На их месте может быть каждый из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:49

Обращайтесь к жириновскому говорит то все правильно, проверьте на деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:19

Почему не оштрафовали митингующих за местное время? Почему органы правопорядка избирательны к дольщикам, а других нарушителей, принимающих участие в несанкционированном митинге за местное время, вообще проигнорировали.

ДУлевое строительство
9 дек 2020 в 19:14

Полицаи, обьясниие людЯм сразу, какая статья будет нарушена, если они нпчнут рыть землянки в беркгу Волги для проживания, как в войну? Это будет самозахват?

Орхидея
10 дек 2020 в 10:25

Человек Навального вокруг них кружился. В этом все дело.
Как же они боятся. Гречина, Бочаров. А Набатчиков так уверен, что ни у кого крышу не сорвёт.

Загрузка...