V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В волгоградском главке МВД произошли новые кадровые назначения

В волгоградском главке МВД произошли новые кадровые назначения

На должность главного участкового назначен Константин Титовский

Полковник Титовский пять лет возглавлял отдел полиции в Краснооктябрьском районе 

Сегодня, 9 декабря, в главном управлении МВД России по Волгоградской области сообщили о новых кадровых назначениях. На место переехавшего в Коми Юрия Марченко утвержден полковник полиции Константин Титовский.

— Приказом начальника главного управления на должность начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Волгоградской области назначен полковник полиции Константин Александрович Титовский, — сообщили в пресс-службе региональной полиции. — Константин Титовский переведен из отдела полиции № 2 в Краснооктябрьском районе Волгограда, который возглавлял с 2015 года.

Константину Титовскому 46 лет. На службу в органы внутренних дел поступил в 1994 году, начав с должности бойца ОМОН при УВД Волгоградской области. Затем продолжил в службу в подразделениях участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска. С 2009 по 2015 год занимал руководящие должности в Отделе МВД России по Среднеахтубинскому району. Награжден государственными и ведомственными наградами, неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ.

В конце ноября приказом министра внутренних дел РФ бывший начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Волгоградской области Юрий Марченко был назначен на должность замминистра внутренних дел по Республике Коми. Министерство внутренних дел по Республике Коми с 1 июня этого года возглавляет ранее занимавший должность начальника УМВД России по Волгограду полковник полиции Андрей Сицский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем