6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ираида Степановна
19 дек 2020 в 10:32

Рука руку моет, все они боярского происхождения, реальные хозяева нашего региона. А мы быдло и прислуга, в их глазах.

ОТВЕТИТЬ
Фрустратор
19 дек 2020 в 11:18

Напомните пожалуйста, а кто у нас назначает судей? Кто ответственный за их работу?

ОТВЕТИТЬ
Родос
19 дек 2020 в 11:25

Обычный деловой разговор коррупционера во власти... для них это норма

19 дек 2020 в 11:51

И это Судья которая решает судьбы человеческие . Хотя ей можно доверить только метлу и швабру.

ОТВЕТИТЬ
ПРОФЕССОР
19 дек 2020 в 12:53

а эти конюшни еще начал летчик Пылин защищать.... ему впаяли штраф и статью...

Фото пользователя
19 дек 2020 в 13:33

такой безграмотный и слэнговый треп и косноязычее. это такое днище - когда в россияских судах такое процветает такое необразованное невежество..... Ну а про продажность и корысть таких судей это пусть сам суд себя порет, посыпает голову пеплом и доказывает что это только одна такая нашлась на весь их доблестный цех. Не впервой , видится и в дальнейшем ничего не изменится....

Я смотрю
19 дек 2020 в 16:09

Что Гусева языком по кабакам треплет, что эта « звезда в мантии». Не умеете бухать, не бухайте. Что б потом плакаты отфотошопенные перед выборами не размещать и по сомнительным тг размещаться, а другой широкую спинку искать. Ну и окружение у вас, девушки- один другого « краше и благороднее» 😂 ( ps можете удалять комент- то же мне секрет полишинеля)

Гость,
19 дек 2020 в 17:14

Ордынка какая то.
хотя, какая власть, такие и наместники

гость
19 дек 2020 в 18:52

ну и рожа у неё однако

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:19

Царица Дзержинская потеряла всякий страх. Слово совесть она последний слышала когда писала школьное сочинение .
Став председателем обл суда она могла стать руководителем одной из трёх ветвей местной власти.
Значит , ее личное дело как кандидата в председатели рассматривалось в Высшей квалификационной коллегии как исключительно полезного сотрудника. Своего человека а системе. Исключительно важное назначение.
Окончательное заключение и указ о назначение в компетенции Президента РФ подтверждает это.
Основу всякой власти - выборы оспаривают в суде. Она точно примет "верное " решение.
Нехитрая мысль о том как человек говорит , так мыслит ( путано , непонятно . Верочтно запись была сделана в кафе после бокала шампанского, где ее понесло, потому и включили диктофон) сообщает о том , что она типичные человек системы.
Не важна ее квалификация как специалиста. Важна исключительная преданность в решении важных вопосов. В ее руках может оказаться дело о миллиардах рублей или статусе важных чиновников.

Почему система решила сдать своего - великая тайна. Думаю так же как и в сталинские времена сотрудника КГБ - ВЧК из защитников системы они сами бистро сами становились осуждёнными и растреляннвми.

Гость
19 дек 2020 в 20:31

Но ведь она и подружек с прежнего места работы к себе перетащила. Не менее отмороженные. Что не решение, то шедевр.

Виктор
19 дек 2020 в 22:00

Вспоминаются слова незабвенного Черномырдина: Ну, никогда такого не было и вот опять.

угрюмый
20 дек 2020 в 13:11

Не понятно, как комментировать данную статью. Многое из написанного исчезает. Пояснить требуется.

Гость
20 дек 2020 в 14:57

Из этой статьи складывается мнение, что председатель суда, директор Соснового Бора «очкастая» и жена арестованного Зубкова договаривались, как всеми правдами и не правдами, раздербанить Сосновый Бор и увести все деньги, чтобы ничего не досталось другому учредителю Татьяне. Круто. Реально они это или уже сделали, или могли сделать. Это же мошенничество, как я полагаю.

в аху
27 янв 2021 в 15:18

А судьи кто🔥🔥🔥

Загрузка...