V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новогодний подарок: в Волгоградской области дорожает электроэнергия

Гость
20 декабря 2020, 08:52
Во времена СССР, тариф в 2 коп., существовал десятилетиями. И цены на газ и нефть были вразы ниже. И попробуй только подними на полкопейки. Но, то, что что делает Путин c народом - это просто уму непостижимо. Когда они уже нажрутся только?
Гость
20 декабря 2020, 10:47
Тариф нужно повышать только сторонникам Московского времени, это они хотят чтобы время перевели и вечером свет будем включать теперь вечером раньше, а утром что сейчас что потом будем включать одинаково, так как сейчас зима
Гость
20 декабря 2020, 08:43
Ежегодный рождественский подарок от путина. Не удивительно.
Гость
20 декабря 2020, 09:12
Однозначно отменить воровскую прихватизацию, и вновь - национализировать, возвратив монополии в государственное управление!
Гость
20 декабря 2020, 16:37
Хотели по москве жить, вот и будете летом за лишний темный час платить... Получили, заплатите!
Гость
20 декабря 2020, 09:20
При индексации пенсий они (если соизволят) увеличивают базовую часть. А поднимая тарифы они увеличивают стоимость в арифметической прогрессии. В прошлом году повысили на проценты, эти проценты уже в существующем тарифе, в следующем году опять поднимают начисляя проценты на проценты. Гады, они бы так пенсии повышали проценты на проценты.
Гость
20 декабря 2020, 13:31
Какие расходы частников сидят в тарифе комитет тарифного регулирования никогда не расскажет. Это большая тайна. Рыба гниет с головы.
Гость
20 декабря 2020, 13:50
Вам никто не позволит узнать какие расходы заложены в основной тариф, который повышается на инфляцию. Прокуратуре это тоже не интересно.
Гость
20 декабря 2020, 19:44
Посадить их на минималку, как было при Ельцине. Тогда посмотрим, как они будут их повышать.
Гость
20 декабря 2020, 09:32
Во всем виноват Чубайс
Гость
20 декабря 2020, 14:15
Темно вечером - включите свет. Слепит утром закройте шторы! Так? Ну ну... Только солнышко в 4 утра светит бесплатно...
Гость
20 декабря 2020, 09:03
Стабильность по путински...На протяжении 20 лет его правления-только рост цен, причем на все: на ЖКХ, на продукты, на бензин
Гость
20 декабря 2020, 09:24
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Гость
20 декабря 2020, 18:26
хватит ныть пора превыкнуть, как введут налог на воздух вот тогда полный бздец будет.
Гость
20 декабря 2020, 18:31
квартира досталась по наследству ,никто в ней не прописан помимо ЖКХ за оплачиваю ещё и мусо, вообще полный беспредел.
Гость
20 декабря 2020, 19:18
Идиотизм в натуре. Такое ощущение что эл.энергия с Марса поставляется, а наши избранники не в городе живут и совсем не заинтересованы в его процветании и развитии.
Гость
20 декабря 2020, 11:29
Не хватает денег, значит идите работайте и зарабатывайте. С этим местным временем совсем расслабились.
Гость
20 декабря 2020, 09:10
Зачем такие заголовки? Для привлечения внимания?! Так это по-другому делать нужно. Подорожание тарифов происходит каждый год, какой это новогодний "подарок", если будет летом? И коснется всех коммунальных платежей, а не только электроэнергии!
21 декабря 2020, 07:46
Да да, по цене тарифа за электричество для промышленности мы уже перегонеяем США и многие страны ЕС, хоть где то мы впереди.
Гость
21 декабря 2020, 07:46
Всё правильно - световой час забрали - ценик подняли - план по доению населения чиновники выполняют...
Гость
21 декабря 2020, 08:25
нада город переименовать, в купе с переводом стрелок -сразу в се наладится!
Гость
21 декабря 2020, 10:14
сейчас 70% экономики, принадлежит "государству". кто хочет больше ?
Гость
21 декабря 2020, 19:10
Никакой это не подарок. Просто в РФ всегда всё дорожает. Потому что нет и никогда не будет нормальной экономики.
20 декабря 2020, 09:05
Подорожание щадящее. Плохо что дорожает летом когда холодильники и сплиты во всю работают и повышение цен наиболее резким будет. Подорожание сильнее ударит по беднякам (Инверторная бытовая техника с наиболее высоким КПД, светодиодные лампы, шумо и теплоизоляция квартиры, помогающая в жару и в холод). Но в целом это подорожание в рамках нормы
Гость