За день до Нового года сотни волгоградцев штурмуют магазины
30 декабря 2020, 23:00
Гость
31 декабря 2020, 00:40
Че за бред ? так каждей конец дня
Гость
31 декабря 2020, 00:35
И что ? Каждый год так ... 🤦🏻♂️
Гость
31 декабря 2020, 06:39
Судя по пробкам на дороге и толпам на улицах и магазинах в Волгограде никто не работает.
Гость
31 декабря 2020, 07:15
Вот как. А говорят денег нет. Или 230 руб на бутылку водки и салатик оливье наскребли?
Гость
31 декабря 2020, 00:53
А почему так не должно быть? Люди хотят жить и радоваться жизни.
Гость
31 декабря 2020, 01:10
Неплохо бы было зарплаты с пенсией пораньше выдать числа 24-25 и времени было бы больше и не давались бы в магазинах. А то только рассуждать об усилении ограничений. Я за них, но не надо искусственно создавать для них повод.
Ну то что показали на фотографиях - еще ничего. Бывает когда вообще сплошная толпа. Да и людей без масок немного. Это нормально. Конец года, подготовка к праздникам. Все хотят жить хорошо
Гость
31 декабря 2020, 18:59
Ничего странного не вижу в этом. Люди хотят в такой день сделать подарки родным и близким. Купить свежих продуктов чтобы накрыть на стол. Живем в Испании, здесь в преддверии больших праздников делают настоящие скидки на те вещи и продукты которые именно к этому празднику востребованы...На прилавках их стараются выложить в большем количестве и подешевле дабы всем хватило и у всех была возможность их приобретения. В магазинах где было две кассы открывают 4, а где было 4 так все 8 а то и 10.Все счастливы и приветливы, все друг друга поздравляют Неужели подарки на праздник нужно закупать за пол_года(безумная глупость!, если это вещь так и мала может стать) а уж продукты так и тем более. Короче, у нас "все для людей". И люди же в этом дико виноваты. В результате люди ожесточаются, очень грустно
Гость
31 декабря 2020, 09:51
Сегодня штурмуют магазины, завтра будут штурмовать аптеки
Гость
31 декабря 2020, 11:17
Главное, когда поедете скупляться, возьмите всех своих детей, теть, дять, дедушек и бабушек. Так же веселее, когда всей толпой тянешься за одной тележкой!
Гость
31 декабря 2020, 11:44
Ну не смешите реально. Уже полгода в Краснодаре живем. Тут торговые центры забиты даже в понедельник. Скупают все! На видео опять все идут налегке. Никто ничего не покупает. Люди просто гуляют. Так что смешно это лицезреть.
Гость
31 декабря 2020, 13:16
Торгаши довольны. Все залежалые товары, да еще и по завышенным ценам смогут без проблем продать, и ничего не придется выкидывать.
Гость
31 декабря 2020, 17:04
А меня в этом материале поразило количество "безмасочников" в общественном месте.
Почему так происходит? Непонятно... есть сцуко 364 день, что бы подготовиться к Нововому Году, но есть определенный контингент эстонского происхождения, который готовяться за день....
Гость
31 декабря 2020, 01:00
Ну жителям города и области не привозят на дом продукты, алкоголь и прочие товары! Чему тут удивляться? Или только чиновники и власти имеют право отдыхать, встречать праздники?
Гость
31 декабря 2020, 10:31
пора перестать вести себя как куры, и считать всякое гуано праздником.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%За день до Нового года сотни волгоградцев штурмуют магазины