V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском люди провалились в кипяток Один все еще в реанимации: облздрав рассказал о состоянии пострадавших при прорыве трубы с кипятком в Волжском

Один все еще в реанимации: облздрав рассказал о состоянии пострадавших при прорыве трубы с кипятком в Волжском

Страшная коммунальная авария произошла в воскресенье, 3 января

Трое пострадавших все еще в больнице

Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал о состоянии троих пострадавших при прорыве магистрального теплопровода в городе Волжском. В больнице по-прежнему остаются три человека.

— Состояние пострадавших пока без изменений, — уточнили в облздраве. — Один человек по-прежнему находится в отделении реанимации и интенсивной терапии, двое других — в общих палатах. Пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь.

Напомним, страшная коммунальная авария произошла днем 3 января на пересечении улиц Мира и Оломоуцкая в городе Волжском.

В результате прорыва и последовавшего за ним провала асфальта в кипятке оказались четыре человека, в том числе спасатель МЧС, который кинулся на помощь пострадавшим.

На следующий день один из наиболее пострадавших волжан, 75-летний мужчина, от полученных ожогов скончался в реанимации ожогового отделения больницы № 25. Очевидцы утверждают, что мужчина провалился в кипяток по пояс и просил о помощи у прохожих.

Ликвидацию последствий прорыва закончили только вечером 4 января. По факту коммунальной аварии с погибшим следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда и смерть человека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем