16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

13 янв 2021 в 12:17

Это всё хорошо конечно ,но почему не привлечены к ответственности лица ,допустившие и разрешившие эту постройку ?????

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:22

Тромбон: Миша, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги пополам. Я инвалид, вы же знаете.
Бригадир: Жора, не изводите себя. У людей большое горе, они хотят поторговаться. Назовите свою цену, поговорим как культурные люди. Вы же еще не слышали наше звучание.
Жилец: Я себе представляю.
Бригадир: Секундочку. Вы услышите наше звучание - вы снимете с себя последнюю рубаху. Эти люди чувствуют чужое горе, как свое собственное.
М.М.Жванецкий

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:22

Скорее всего, без вариантов - суд обяжет снести. Никто не будет брать ответственность, если застройка вышла за красную черту социально значимого объекта, коим является метротрам.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:31

Построить - снести, построить - снести, и так несколько раз. Все довольны, копеечка к центику, центик к копеечке.

Гость
13 янв 2021 в 13:02

Конечно снести это убожество!!!

ОТВЕТИТЬ

Все равно шалман какой нибудь влепят, свято место... Если вообще снесут. А вообще удобно всем, кто статус земли изменил, чтоб не прилетело, если глубже копнуть.

Гость
13 янв 2021 в 13:27

Неужели снесут эту "коричневую постройку" ? Ранее звучало такое мнение, что суд специально затеяли, чтобы через судебное решение окончательно узаконить этот сарай.

Итак, два варианта.
1. Снесут
2. Узаконят таким образом.

Зная наши власти, и их моральные качества, я ставлю на то, что в итоге этот убогий сарай узаконят.

Гость
13 янв 2021 в 13:48

В иске откажут. Суд признает все законным. Владлен человек Андрея Ивановича. Поэтому можно строить где угодно и не платить налоги

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 янв 2021 в 14:07

Молодец областной прокурор, теперь довести до конца и восстановить законность - снести этот незаконно возведенный объект, хоть вера у людей появится, что не все корупционно покупается и продается...

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
13 янв 2021 в 14:26

Если остановить финансовые коррупционные потоки, наступит коллапс, экономика совсем умрет, это как человек без крови

Гость
13 янв 2021 в 14:27

Это у них такая забава владеть всем подряд?

Лора
13 янв 2021 в 14:28

Чем же дело закончится? Победой Закона и разума или .....
Ещё промониторили бы обсуждения по поводу реконструкции Набережной.Тоже много интересного выяснится.

ВАГС
13 янв 2021 в 14:38

Петрова Эдварда Суд решением уже привлек, будет что-то блеять 15-го. А потом и Лихача как соучастника. Петров один сидеть не намерен !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 15:04

Тоже ставлю на то, что узаконят, - успешно сыграют пьесу-"плохой-хороший" ))

Инесса
13 янв 2021 в 15:26

Превратили город в отстойную ,зловонную помойку! Где главный архитектор и кто он? Или как захотел "хозяин жизни" так и делает и на все и всех плевать! Позор довели город до последнего места в России! ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:53

Кроме опасности, это убогое сооружение еще и выглядит, как дерьмо. Плохой вкус у семьи депутата, какашечный. Сразу видно быдлячье происхождение.

13 янв 2021 в 16:02

100% под Макдональдс делали интерьер похож . А что место проходное гребла бы семья бедного депутатишки бабло лопатой.

Константин
13 янв 2021 в 16:02

Здание,, на мой взгляд, не снесут. И это в все же лучше чем те павильоны которые раньше стояли, где между ними справляли нужду бичи и бабки складывали свои ящики для продажи с пола всем чем попало. И причину нашли сразу зона метротрама - бред полный, он находится на одной линии с жилым зданием. Но возмущает тот факт, что если это было незаконно, то назовите и накажите ответственных лиц. Пофамильно. Однозначно, что это чинуши местного уровня. Рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:28

Теперь будут бесконечно тянуть ! Что за правосудие такое ?

сергей
13 янв 2021 в 17:29

Как! опять что то сносить?! Ломать оно же конечно не строить!

Гость
13 янв 2021 в 18:26

Я думаю снесут метротрам

ОТВЕТИТЬ
Граф Вальдемар
13 янв 2021 в 19:02

Уничтожить ! Запретить! Поделить))!

13 янв 2021 в 20:37

"Ольга Колесникова владеет долями пяти земельных участков и одной автодорогой" – а что, у нас теперь и автодорогами частник может владеть?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость
13 янв 2021 в 21:37

А ещё её фирма "Аспект" делает разметку по городским дорогам садовой побелкой, до первого дождя, при чем каждый год за счет городского бюджета.

Гость
13 янв 2021 в 21:42

Лиц которые допустили стройку,осудить.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 22:07

Прокурор молодец.Есть в нем мужской стержень.Главное не загнобили бы его-местные князьки.

Гость
14 янв 2021 в 00:41

Ну, конечно. А те ларьки, где все ссали и срали кому не лень, лучше? Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:32

Такие деньги счастья не приносят

14 янв 2021 в 13:31

Снести не строить.

Привет
15 янв 2021 в 08:28

Конечно, откажет суд в иске о сносе. И Всем хорошо - прокурор свое дело сделал (предьявил иск), а суд........а что суд - отказал, и мы ни при чем...

15 янв 2021 в 11:05

Ну тут все пишут про убожество и сарай... а вы помните, господа, что было раньше на этом месте? пластиковый павильон и куча заплёванных киосков. Так что насчет убожества и прочего - это все мы мастера говорить, а предложить что-то конкретное ?
А насчет законности стройки - это да - обязательно надо проверять.