23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Наина Павловна
18 янв 2021 в 23:14

Чужеродная Руси религия, насаждённая нам кровью и жизнями многих людей... и что все так стремятся её поддержать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 06:35

Прошлогодних фоток налепили👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:07

Кто сильные духом? Самоубийцы в плавках. Как штаны снял и сразу укрепился в вере? Вы уверены что поможет?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 янв 2021 в 09:45

Спасибо вам, люди!
Если РПЦ и РПН "против", значит, Бог "за".
Смотреть, как люди совершают омовение, значит, испытывать такие же чувства. Так устроен мозг.
Народ источник не только власти. Это неиссякаемый источник духовности, это развитие, это "...сила и слава во веки веков

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
19 янв 2021 в 01:28

Девка с пистолетом - прошлогодняя фота?

ОТВЕТИТЬ
яя - я
19 янв 2021 в 21:06

действительно где губер и депутаты они где и когда свои грехи смывали

Гость
19 янв 2021 в 07:28

А в бункере, наверное, всё как надо - чан на 2 куба, горящая поленница под ним и, черти с кочергами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:10

А при чем здесь крещение? Это моржевание, кому-то нравится, кому-то нет, но при чем тут Сус? Можно моржевать и не верить в Суса.

ОТВЕТИТЬ
Православие головного мозга
19 янв 2021 в 14:24

Чем больше смотришь на религии, тем более ценишь атеизм. Дзен-буддизм еще ничего так, а все остальное создано для промывки мозгов

ОТВЕТИТЬ
Ленин
19 янв 2021 в 00:52

Религия - опиум для народа

Орхидея
19 янв 2021 в 13:16

Абсолютное Зло уже не вылазит из норы. Уже в точке.

ОТВЕТИТЬ
Терри Голдман из Садомы
18 янв 2021 в 22:43

Сидите дома

19 янв 2021 в 08:45

Ухх. С содроганием смотрю на людей окунающихся в ледяную воду. Холодно же

Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:51

Оффлайн скорее всего. Корреспондент не в теме?

Палыч
19 янв 2021 в 10:37

Ныряют в воду для того чтобы смыть грехи. Думают что это идульгенция. Задается вопрос тогда зачем грешить? Кто заставляет тебя? Просто надо жить по совести: не изменяй жене, не обманывай людей, особенно на деньги, делай добро, не отворачивайся от беды в какую попал человек.

Экскурсовод
19 янв 2021 в 14:12

Оч-ч-чень просветляющее мероприятие! Одни в стоки канализации ныряют, другие в ангарский пруд - самый грязный водоем города. Забавно у людей мозг устроен.

Орхидея
20 янв 2021 в 06:36

Ну вот. Так и есть. Кто ныряет, тот V1 не читает и не пишет. Наутро вчера 11000 искупнулрсь. А сегодня 7500 прочли.
То есть, о них пропаганда не знает ничего вообще.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:04

Молодцы, сильные духом люди!👍

Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:30

В Волгограде будет 6 купелей. На них выделено 1150 человек личного состава и 250 единиц техники.
Разделите силы этого полка на шесть и вы получите почти 200 сотрудников на одну дырку во льду. !? Немного ли будет? Или боятся, что из проруби вынырнет Навальный который реально любит купаться?
А нам говорят, что в стране денег нет и вы, мол, вы держитесь.

А если средства выделяемые на силовой блок отдать на медицину, например.
Может быть быть люди не будут по 6 часов стоять в очереди и платно обходить обследование. ?
Может быть это спасёт больше жизней , чем торчание на льду и охраняя сумасшедших заходящих в воду , когда на улице минус 20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:17

2008 г.были в Израиле ,р.Иордан, в этот день там очень много паломников, окунались именно в том месте, где совершал таинство крещения Иисус, сделан специальный постоянный деревянный помост. Температура +21, температуры воды +18.
В Волгограде только пневмонию заработаешь в этот день.

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 янв 2021 в 11:48

Жуткая скучища, беспросветная пошлость и глупость.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 янв 2021 в 12:46

Крещенские купания это своего рода поминовение подвига 40 Севастийских великомучеников.Источник и купель
Х. Камышинский, Иловлинский район.
Не все россияне пошли в ОПГ и в гоблины с пластмассовой башкой. БОльшая часть честно работает и черпает Силу в таких действах.

ОТВЕТИТЬ
Нетипичный волгоградец
19 янв 2021 в 14:20

Ну да, в больницах недостаточно же пневмонов, нужно добавить обязательно

Гость
18 янв 2021 в 23:16

В сосновый бор в тёплый бассейн ещё можно

гость
19 янв 2021 в 18:30

это сатанизм

Момент истины
19 янв 2021 в 09:11

Рпц легла под Ковид.

Гость
19 янв 2021 в 16:03

Средневековая дикость.

Загрузка...