Город Акции протеста подробности

«Вас уже ждут»: волгоградцы сняли проезжающую по городу колонну автозаков

На время движения автозаков инспекторы ГИБДД приостанавливали поток автомобилей

Колонны машин заметили в нескольких районах Волгограда 

Сегодня, 23 января, сразу в нескольких районах Волгограда автомобилисты встретили колонны автозаков. На время их движения сотрудники ГИБДД приостанавливали движение.

— Кто собрался на сегодняшний митинг? Вас уже ждут. Сначала я увидела эти машины на Первой Продольной магистрали. Еще одна колонна проехала по перекрестку улиц Краснополянской и 51-й Гвардейской в Дзержинском районе, — сообщает волгоградка Наталья. — Их сопровождают машины ДПС. Инспекторы просят пропустить автомобили и не разбивать колонну.

В день не согласованной с властями акции протеста в городе возросло и количество патрульных автомобилей. По словам автомобилистов, наряды ГИБДД массово проверяют машины на площади Ленина и Нулевой Продольной магистрали.

За несколько часов до несанкционированного митинга сквер Симбирцева огородили заборами. В парке Центрального района Волгограда выстроились полицейские и сотрудники в штатском. Собирающихся горожан просят разойтись по домам и предупреждают об ответственности за участие в несогласованной акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем