перейти к публикации
73 комментария к публикации

В центре Волгограда стартовала несанкционированная акция протеста

23 января 2021, 14:15
23 января 2021, 14:44
Люди имеют право мирно собраться и высказать свое мнение по любому поводу. Это записано в нашей Конституции. Все имеющиеся надуманные ограничения противоречат духу прав и свобод человека записанных в ней. Митингующие не наносят никакого физического или морального ущерба городской инфраструктуре, местным жителям, прохожим. Никаких нарушений порядка быть не должно! Ни одной сломанной ветки дерева, курения, алкоголя, мусора! Любой нарушитель этих правил - провокатор. Его место в автозаке. Кому или чему конкретно мешают митингующие ? Никому. Есть только страх людей кого митингующие критикуют. Страх за свою бесконтрольную власть и неправедные , наворованные богатства.
Гость
23 января 2021, 14:49
Если бы я не был таким трусливым, то тоже пошёл бы на митинг
23 января 2021, 15:20
Тащить и не пущать(с) 19 - 21 век, в России ничего не изменилось
Гость
23 января 2021, 15:15
Свобода слова и действий, говорили они... Даже мнение поддержать нельзя.
Гость
23 января 2021, 14:58
Кремлеботы активизировались, живите в нищите и восхваляйте царя.
Гость
23 января 2021, 14:30
Держитесь, смелые и свободные люди!!!
Гость
23 января 2021, 15:03
Товарищ, верь: взойдёт она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья, Напишут наши имена!
23 января 2021, 14:39
Бесит не то что эти люди против "жуликов и коррупции", а то что ими манипулируют, бесит что для выхода на акцию протеста — этим людям нужна организация со стороны. Что эти люди не выходят ни на какие акции, по проблемам, которые действительно волнуют город и горожан.
Гость
23 января 2021, 14:36
Волхонский сейчас как никогда скуп на фото
Гость
23 января 2021, 19:30
Санкционираванные митинги запретили. За не санционированные руки крутят, штрафуют, сажают. Как законно выразить несогласие с посадкой по политическим мотивам? Не известно. Может надо разъяснить людям, как законно высказаться тем, кто думает иначе чем говорят в телевизоре?
Гость
23 января 2021, 14:32
Надеюсь, это перерастёт в массовость. Ибо
Гость
23 января 2021, 14:39
Зардали уже с этим Навальным и присными. Нашли тоже инфоповод.
Гость
23 января 2021, 15:04
Браво! Смелые люди!!
Гость
23 января 2021, 14:38
Девчонка отобрала дубинку у полицая в Москве.))))
Гость
23 января 2021, 15:26
Слабовато, до Белорусских масштабов протестов очень далеко...однако страх властей очень хорошо проявился, давненько такого не было прессинга)
Гость
24 января 2021, 05:51
Бесит, что идти на этот митинг, агитировали глупых малолетних детей. Которые ничего не понимают в политике. Я считаю, что использование наших детей НЕДОПУСТИМЫМ!
Гость
23 января 2021, 15:10
Когда были митинги по повышению пенсионного возраста, перевода времени вы сидели дома. Потому что вам не сказали фас. Хотя эти вопросы касались каждого. В первом случае отняли пенсию, во втором отняли ваш выбор заменив его выбором депутатов из Москвы( которым ровным счётом на Волгоград плевать). Но теперь вашего лидера арестовали и вы бежите на улицу. вы хоть вдумайтесь зачем вас собрали. Не из-за дворца как вы предполагаете. В ФБК заявили хотят добиться свободы Навальному. И плевать им на дворец и коррупцию.
Гость
23 января 2021, 14:49
А я бы посмотрел на полный перечень митингующих. Было бы интересно и поучительно. Может быть и круг общения подкоректировал.
Гость
23 января 2021, 22:52
Волгоград судя по комментариям очень мутный город... Спасибо всем вышедшим на акцию. А остальным- набираться ума...
Гость
23 января 2021, 14:29
Опять 200 человек?))) Знакомые все лица?)
Гость
23 января 2021, 15:01
А я, если честно, зассал туда пойти, не хватило духу.
Гость
23 января 2021, 15:07
н да селигером тут и не пахнет
23 января 2021, 15:34
Умора- эти люди против "жуликов и коррупции", а то что ими манипулируют они совсем не понимают что ль, что для выхода на акцию протеста — им нужна организация со стороны. Почему они не выходят ни на какие акции, по проблемам, которые действительно волнуют город и горожан.
Гость
23 января 2021, 17:51
Смишников и полицаев больше, чем протестующих?) Волгоград адназначна протестная столица прекрасной России будущего!)
Гость
24 января 2021, 10:08
Люди не за Навального выходят, а против преступной власти и за свое будущее. Все правильно, сколько можно уже терпеть весь этот беспредел. Сами они никогда не уйдут, пока есть что воровать и народ обирать, ведь именно для этого они все туда и лезут. Митингующим уважение за смелость. И хватит уже Навального приплетать, народ устал и наконец то готов отстаивать свои интересы. Чинушам пора уже задуматься, хватит глумиться над людьми.
Гость
24 января 2021, 19:42
Несанкционированная акция протеста - потому что незаконная. А законная акция - это какая? Кувычка с Гусевой какие акции протеста законными посчитали?
Гость
25 января 2021, 11:41
Статьей 31 Конституции Российской Федерации предусмотрено право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования. Согласно ст. 13,14,15 «Конвенции о правах ребенка» (ратифицирована Постановлением ВС СССР от 13.06.1990 № 1559-I) дети имеют право на свободу мысли, имеют право свободно выражать свое мнение, встречаться и объединяться в группы, имеют право на свободу мирных собраний, если это не нарушает государственную безопасность и общественный порядок.
Гость
26 января 2021, 08:01
Я тоже не считаю Навального человеком, за которым " можно идти". Просто этим митингом обозначены проблемы в обществе. Которые нужно решать. И не просто закручивать гайки. Аподумать о будущем не на словах а на деле. Решить многие вопросы ,которые накопились в обществе. Это рабочие места, зарплата достойная , чтобы создать семью и воспитывать детей. И жилье. Все. А иначе " пружина" может лопнуть. Очень не хочется этого.
Гость
26 января 2021, 17:04
Чего же не сняли дроном, сколько пришло? А то, что показали - фикция!
Гость
23 января 2021, 15:05
Вы же взрослые умные люди, вдумайтесь! За кого вы "топите"? Блогер учился в американском Йельском университете. Его позиция почти всегда совпадает с позицией властей США (за редким исключением) Его поддерживают все американские "шестёрки": Каспаров, Соболь, Яшин, Гуайдо, Тихановская, и другие по всему миру. Его поддерживают США и правительства подконтрольных им стран. Совпадение? Вы когда думать начнёте? И не надо тут про то, что "ой, опять у вас во всём Америка виновата!". Нет не виновата. Она делает своё дело в соответствии со своими интересами. Я диплом защищал на историческом факультете по геополитике. Россия - главный официальный враг США и НАТО в их же доктрине. Они тратят миллионы на работу по революции в России.
Гость
23 января 2021, 14:32
Всех вспомним! Всем воздастся!
Гость
23 января 2021, 14:34
Злее будем.
Гость
23 января 2021, 14:46
Так им и надо
Гость
23 января 2021, 16:27
А почему власти отказались согласовать демонстрации? Ковидом прикрылись, а сами боятся?
Гость
23 января 2021, 14:39
Автозаков хватит? Не забыть потом - пусть еще проезд оплатят )