V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Колонны ОМОНа и убегающие подростки: смотрим самые яркие фото протестного дня в Волгограде

23 января 2021, 22:49
А девушку за что отнесли в автозак?
23 января 2021, 22:56
А ты как думаеш?
24 января 2021, 11:01
31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Вопрос, что там делал ОМОН и полиция? Насилие было только от них.
24 января 2021, 12:01
Любое государство обреченно когда у молодежи нет не каких перспектив.
24 января 2021, 12:33
«Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные и кто может и умеет легко и быстро исправлять их.»(В И Ленин)
Гость
24 января 2021, 16:30
ОМОН готов погибнуть защищая обладминистрацию. Не могу назвать их "героями". А после того,что они применяли силу против женщин,и вовсе плохого мнения о них.
Гость
24 января 2021, 04:04
А бабушка нам сказала : "деточки, это такая Путинская стабильность".
Гость
24 января 2021, 14:54
Мирный митинг - как демонстрация в Союзе . Флаги , лозунги , транспаранты ... Милиции было очень мало , в основном пьяных загребали в " дом отдыха " для поспать . Да и с заводчанами было опасно шутить ...сталевары , кузнецы .... Поэтому все проходило мирно . А тут явно пародия на майдан . Осталась Россия и Белоруссия , всех остальных раздробили на куски .... Ходор понтил меньше , а экскурсию в Читу выдали . Навальный думаю тоже должен посмотреть достопримечательности Читы , Башкирии , Салехарда , книги будет писать потом .....
Гость
24 января 2021, 16:26
Уж больно мне понравился тип с тремя большими звездами на погонах, в каракулевой шапке! Самолично кинулся задерживать у обл.администрации пацанов -малолеток! Видно мало ему каракулевой шапки, папаха каракулевая в мечтах! Ради этой папахи он и кинулся руками махать! Но видно, что быстро выдохся, физподготовку прогуливал видимо! Хочу ему сказать, не надейся на «генерала» , у генералов свои дети! Шел бы в денисы никандровы! Место свободное. Проси слезно. Тебя оценят.
Гость
24 января 2021, 00:54
а народ начал вставать, может и правда коммуналка виновата?
Гость
24 января 2021, 05:45
Тусовка удалась. Представляю, машины сигналят, "Кино" орет, черепашки космически нарядные, тинейджеры румяные ,коляски, из автозаков довольные мордахи позируют, девицы шарман!.. И не холодно к тому ж.
Гость
24 января 2021, 05:39
Интересно, а как омонцев развозили по домам опосля?
Гость
25 января 2021, 11:11
Было бы за кого митинговать! Дети просто не понимают, кого защищают.
Гость
23 января 2021, 23:09
Ахах уже и на детей нападают, трэш!
Гость
24 января 2021, 14:45
Нужно создавать дружины по оказанию помощи сотрудникам правопорядка. Дружины называть именами Великих полководцев России. Москва гнилая ее необходимо чистить как агниевы конюшни. А в полиции у нас сейчас больше баб чем мужиков....
24 января 2021, 15:25
Тусовка удалась.машины сигналят, "Кино" орет, черепашки космически нарядные, тинейджеры румяные ,коляски, из автозаков довольные хари позируют, дефки орут визжат шарман!.. И не холодно к тому ж.
Гость
24 января 2021, 21:41
Что, опять они же дети? А то что эти дети ваших детей рвать начнут, как на Украине, ничего?
Гость
24 января 2021, 23:43
Наивные люди,вы думаете что если один еврей сменит другого вам лучше станет, все рвутся туда чтобы позаботиться о себе и о своих близких, лучше станет только тому кто окажется у кормушки
Гость
30 января 2021, 18:59
а в авто заке два чурки из узбекистана они та за кого не ужели за навального они веть даже по русски говорят через раз
Гость
24 января 2021, 01:37
Против повышения пенсионного возраста и то раза в 3 было больше людей на митинге. Навальнята показывают свою малочисленность, дезорганизованность и отсутствие программы.
Гость
24 января 2021, 13:30
ОДНИ МАЛОЛЕТКИ И ПРОВОКАТОРЫ.позор!
Гость
24 января 2021, 14:02
Молодёжь ни хочет не учиться ни работать ,только деньги на уме ,затуманили им мозги этим насральным ,вот и ищут приключений себе
Гость
24 января 2021, 21:31
Женщины все почти без головных уборов в январе (мозги совсем отморозили). Сразу видно, что ума нет совсем.
Гость
24 января 2021, 10:35
Оштрафовать бесноватых, а деньги потратить с умом. На благоустройство или раздать пенсионерам.
Гость
24 января 2021, 09:28
Многих успокоили и этих успокоят от акций протеста!
Гость
24 января 2021, 02:33
ГОСТЕЙ,КОММУНИСТОВ, ГЕСТАПО НАДО БЫЛО ВЫСЛАТЬ ТУНДРУ. ПУСТЬ ТАМ И СТРОИЛИ СВОЮ ВЕЛИКУЮ РАССЕЮ. ПО АНАЛОГИИ С АЛЯСКОЙ.