перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ролевые игры, дом для инвалидов и учеба пенсионеров: смотрим, кто в Волгограде получил президентские гранты

29 января 2021, 19:00
30 января 2021, 07:33
Почему знаковые события - , помощь нуждающимся из бюджета называется президентскими грантами , хотя Путин не тратит ни копейки, то логично бкдет ввести термины - президентская инфляция, президентская сверхсмертность, президентская нищета народа. Это тоже все его личные труды. Половина задач которые здесь указаны - есть прямая обязанность государства - помогать инвалидам, старикам, детям. Не надо на бюджетные средства привязывать бантик с надписью - От Путина с любовью. Дешевый пиар имеет обратную отдачу. Раздражение. Кто нибудь слышал, чтобы президент из своих личных средств что либо финансировал.? Это был бы очень хороший пример нашим миллиардерам , купающихся в царской роскоши.
Гость
30 января 2021, 06:05
Про ролевые игры. Президент России Владимир Путин назвал непростой ситуацию, складывающуюся в сфере безопасности в дальневосточном регионе, однако, по его словам, все угрозы здесь известны. Об этом в пятницу, 29 января, сообщает ТАСС. 😳 Может, я что-то пропустил? А что там? Или .так. чтобы отвлечь народ?
Гость
30 января 2021, 10:37
Как всегда... какой-то бред-- люди в аварийных домах живут в которых в принципе уже жить нельзя( в трущобах) ,а они деньги на ролевые игры растрачивают.Пир во время чумы...Вообще безумие и издевательство над людьми.Город умерает от нищеты, а они ролевые игры....Людям жить негде !!!!!!
Гость
29 января 2021, 22:27
Молодцы .
Гость
29 января 2021, 22:30
А самый дорогой грант и не только в деньгах, а в той помощи жителям 5 регионам Юга (и конечно Волгоградской)России,как заставить ЖКХ работать честно,прозрачно и качествено. И выиграли его академия международного образования и институт общественных инспекторов и экспертов в сфере ЖКХ. И то что результы реальны, это уже третий грант
Гость
30 января 2021, 09:09
Особенно повеселил музей Машкова с картинками. По интернету покажут произведения. Возьмут бабушку, она за зарплату видео снимет какое-нибудь (все мы помним бабушкино видео из планетария, про смену часового пояса). Все. Затраты 0. Выхлоп почти 3 лямчика. Часть денег в премию директору и приближенным (за победу в грантах и успешное освоение), другая часть - на покупку чего-либо в кабинет. Всё.