V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Россети Юг» подключили к электроэнергии семь медцентров и больниц Волгограда

«Россети Юг» подключили к электроэнергии семь медцентров и больниц Волгограда

В их числе — специализированное учреждение для лечения больных COVID

Подключение к электросетям новых объектов происходит через Единый портал электросетевых услуг

В 2020 году «Россети Юг — Волгоград» исполнили 667 договоров на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 18,6 МВт мощности. Сегодня в компании действует более 1,3 тысячи договоров на технологическое присоединение с общей мощностью 41,1 МВт. Из них свыше тысячи договоров заключены в прошлом году.

Среди социально значимых объектов, подключенных «Россети Юг — Волгоград» в 2020 году, семь медицинских учреждений: многопрофильный медицинский центр Министерства обороны РФ для лечения больных COVID, региональная лаборатория, амбулаторный онкоцентр на базе поликлиники № 28, строящийся лечебно-консультационный онкологический центр и другие. Сегодня «Россети Юг — Волгоград» обеспечивают электроэнергией около 100 медицинских учреждений, 19 из них задействованы в лечении больных коронавирусной инфекцией.

Подать заявку на технологическое присоединение энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт можно посредством Единого портала электросетевых услуг «Портал-тп.рф», там же можно отслеживать статус ее исполнения. Кроме этого, заявки принимаются через интернет-приемную АО «ВМЭС»: office@ao-vmes.ru. Консультации по вопросам технологического присоединения можно получить в онлайн-формате в рабочие дни с 08:00 до 17:00 по телефону: (8442) 55-01-25.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем